Гость
Статьи
Кому помогла …

Кому помогла быстродействующая диета,поделитесь пожалуйста!!!!

Девчонки,нужна так называемая "быстродействующая диета"-это из розряда за неделю сбросить 3-5 кг.Дело в том что у меня скоро свадьба,очень волнуюсь и из-за этого немного поправилась(в фитнес-клуб нет возможности ходить так как гибкий график работы).Кому такая диета помогла,пожалуйста поделитесь.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Lill
#1

вроде бы гречневая диета неплоха, сама хочу попробовать. мне нужно скинуть ровно 5 кг.

Гость
#2

питьевая диета помогла, сидела 2 недели, сбросила 11 кг. обратно не наела

гостьюшка
#3

как-то неделю я жила тока на кефире. Но у меня был псих стимул: встреча с мужиком , которого не видела года 3

Lill
#4

что за питьевая диета?

#5
гостьюшка

как-то неделю я жила тока на кефире. Но у меня был псих стимул: встреча с мужиком , которого не видела года 3

Гость

питьевая диета помогла, сидела 2 недели, сбросила 11 кг. обратно не наела

Неделю ТОЛЬКО кефир пили и всё?Кефир обезжиренный?

Да,расскажите пожалуйста поподробнее

Юля
#6

Я пила как-то один чай с ложечкой сахара и за неделю сбросила 3 кг.за 8 дней.

ещё пробовала банановую(5 шт.бананов в день),сбросила 4 кг за неделю.

обратно не вернулось ничего(но я ограничиваю себя).

ещё хорошие отзывы на кефирную диету, я сама не пробовала не знаю.

фитнес зал не обязательно,но найдите хоть 15 мин в день на самые обычные упражнения,наклоны,приседания,бег на месте.

Юля
#7

Недописала в 6...

за 8 дней гречневой-2 кг.

Капитан Очевидность
#8

вот она истинная цель женщин, ходить уродинами жирными 364 дня, но 1 день в году хорошо выглядеть, круто, к конце жизни аж 2 месяца наберется

Lill
#9

Капитан, иди в баню!

Капитан Очевидность
#10

сегодня пойду) а вы нет, бугагагагашеньки

Гость
#11

посмотрите японскую диету, тоже xорошо скинула на ней

Нина
#12

Мне помогла такая диета. Утро: яйцо и грейпфрут, обед: немного овощного супа, ужин: немного тушеных овощей. Неделя: -4кг.

ku
#13
Гость

посмотрите японскую диету, тоже xорошо скинула на ней

Я тоже, вес держится почти два года, но я за весом слежу.

Бирюза
#14

моя подруга 12 дней пила только воду сбросила 8 кг (с 64 до 56 кг), в первые месяцы обратно не набрала, а потом мы не виделись

но у нее желудок стянулся за эти дни, она много просто не могла сразу есть

Гость
#15

я на кремлёвке скинула 4 кг за 8 дней,только не слушайте идиоток,которые пишут,что по ней мясо только надо есть,там и супы можно и рыбу и яичницу, и овощи, на мой взгляд самая лёгкая диета, только купить или найдите счётчик калорий Вишневской для неё

Мадам Дю Плесси
#16

главное пить стакан перед едой (чистой воды) - желудок заполнится и меньше будет хотется есть

Гость
#17

Мне ВСЕГДА помогает (когда, срочно нужно сбросить 4-5 кг.

Но потом, все бысро возвращается обратно:-)

ВалВел
#18

Имею огромнейший опыт похудения - себя и взрослой дочери.

К свадьбе можно и быструю диету, но главное, потом не жрать в три горла. Самая безопасная для здоровья, эффективная , без чувства голода - белково-овощная би-диета, очень простая.

Едим 6 раз в день строго через каждые 2.5 часа одну порцию белкового продукта (размером с куриное яйцо) (яйца, кур.грудка, адыгейский сыр, говядина, печенка, рыба, все отварное и без соли)

Плюс в два раза большую порцию сырых овощей (любых) или фруктов (только яблоко или кусок грейпфрута)

Пить по стакану воды натощак, на ночь и между приемами пищи.

Натощак выпивать столовую ложку оливкового масла. Больше никакого жира, никакой соли, никакого сахара. Сидеть на этой диете не более 7 дней в месяц. Сброс веса от 3 до 7 кг за неделю, в зависимости от веса и интенсивности обмена веществ. Ни одна волосинка не упадет с головы, никаких голодных обмороков и кожа сияет. Моя доча так за год сбромила 20 кг, вся одежда с нее упала, все новое купили. УСПЕХОВ!!!

Гость
#19
Lill

что за питьевая диета?

Ваш текст

можно пить все что душе угодно, главное не жевать)

то есть можешь пить соки, молочку, даже бульончик.

Автор
#20

Всем огромное спасибо за отзывы)

Гость
#21

попробуйте бессолевую диету. легко и быстро, 2 недели - 8 кг.

девочка-ромашка
#22

ВалВел тему говорит! Главное, без соли и жира. И с такой диетой как она описала это точно состояние здоровья не ухудшится!!!!! Вам же к свадьбе не бледное осунувшееся лицо надо, а светчщееся )

anastasia
#29

zdrastvuete devushki ia sedela na diete 4 kg za 3 dnia na tashiak 200gr.vadi 1 hainaia loshka meda 9kapel lemona cherez 2 chasa 2 iaichka varenix i v techenie vsego dnia 200 gr. smetani! super dietaa

Ленусик
#30

я после родов худела на соках. Нашла схему здесь http://izyuminca.ru/2012/06/20/pokhudet_na_sokakh/ Реально сбросила 10 кг за очень короткий срок. На соки пришлось конечно разорится, но этого того стоит

Геннадий
#31

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Аминка
#34

Мне бы тоже скинуть вес,но никак не могу собраться,я сейчас вешу 73√74кг мне 28 лет очень хочу похудеть,помогите!

МАСЬКА
#35

Как мне похудеть на 5 или 10 кил.у меня вес д.м.72≈73кг мне 28 лет рост примерно 165√170см.помогите пожалуйста!БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ!

Гость
#37

хочу очень скинуть кг 10 мне 18 а я вешаю 69((подскажите пожалуйста как??

Васяпупкин и жена
#38
Аминка

Мне бы тоже скинуть вес,но никак не могу собраться,я сейчас вешу 73√74кг мне 28 лет очень хочу похудеть,помогите!

Оооо , *** , хотела помочь , не успела , оказывается 2013 год !

Гость
#39
Гость

питьевая диета помогла, сидела 2 недели, сбросила 11 кг. обратно не наела

Ого

Гость
#40
Васяпупкин и жена

Оооо , *** , хотела помочь , не успела , оказывается 2013 год !

а сейчас вообще конец 2022. кто больше?)))

Гость
#41
Гость

а сейчас вообще конец 2022. кто больше?)))

Вы живи?

Гость
#42
Гость

Вы живи?

Привет 2023😉🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

а сейчас вообще конец 2022. кто больше?)))

Февраль 2024 😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: