Гость
Статьи
Таблетки для похудения
Обсуждение закрыто

Таблетки для похудения

Хочу пить какие-нибудь таблетки. Какие реально могут помочь снизить аппетит и немного помочь в похудении, при умеренном питании. Только прошу не давать таких советов, типа не надо пить всякую отраву, надо спорт и диета. Пожалуйста не надо умничать. У меня условия не позволяют заниматься спортом. Вообщем обращаюсь к тем, кто принимал или принимает какие-то капсулы, таблетки для похудения. Какие?

Хочу похудеть
48 ответов
Последний — Перейти
Хочу похудеть
#1

1, извини, я не хотела никого обидеть, просто, в основном когда спрашиваешь совета в этом деле. то начинается. Что не надо, это вредно, нужно двигаться и кушать мало.

Anonymous
#2

и не понимаю-как могут условия не позволять заниматься спортом?Ведь спорт-это не значит дорогой клуб и много времени.Купить хотя бы эспандер-уже есть нагрузка на руки и ноги.Поделать наклоны,выпады, подкачать пресс.Даже если и посоветуют вам таблетки все равно при потере веса необходимы физические упражнения для подтяжки мышц.

Брюнеточка
#3

Девки! Да не пейте вы эти таблетки, потом будете мучаться от разных болезней, а еще могут и глисты появиться!

Anonymous
#4

Матэ не нужно жареный-от любой тепловой обработки в нем матэин пропадает.Его потому и заваривают сначала холодной водой.

Anonymous
#5

А я сумничаю! Сама лично чего только не пила - чуть не посадила печень, испортила кожу на лице + в "Лиде" (например) было что-то, от чего такой бодряк - первые 3 ночи пролежала с открытыми глазами и никакой усталости - оказалось, какая-то ***, действующая на мозг, какой-то возбудитель... Да, худеется, но КАКОЙ ЦЕНОЙ! Сейчас я не хочу пить НИЧЕГО! Правильное питание + побольше хотьбы и элементарных упражнений дома на полу (если уж нет времени и денег на фитнес-клуб)!

Вот и сумничала
#6

И я поумничаю. Чего только я не пила. От гербалайфа до ксеникала. От меридии вообще спать перестала. Тахикардия страшная. Похудела - а потом все равно набрала. За год спорта и диеты скинула 25 кг. Увы, чудес не бывает.

Малышка
#7

Мне тоже Меридиа нравится - ем мало, сплю отлично, вес уходит, состояние абсолютно нормальное. Тока Меридию теперь найти в аптеках почти нереально - все аптекари разводят руками и гворят, что вернули все на склады. Меридиа содержит сибутрамин - сильнодействующее психотропное ср-во из списка ныне запрещенных (с 24.01.08).

Anonymous
#8

давно пила жуйдемен\\так сильно похудела...через пару лет решила тоже курс пропить,но его запретили к продаже///купила ЛИДУ без L-КАРНИТИНА чуть не умерла / пить перестала чуерез 4 дня\\так что ни советую

Нюта
#9

Я пила меридию-не помогло вообще, а по окончанию курса разнесло еще больше. Сейчас попробовала редуксин: побочек нет, аппетит заходит редко, но и вес уходит медленно. У меня не большое превышение, может поэтому "похудательный" эффект не так велик.

Нюта
#10

Но любые капсулы, порошки и т.п так же рекомендуется сочетать СО СПОРТОМ!!!!

Anonymous
#11

к 5-му посту/ да спиды(амфитамин)-наркотик намного лучше// от него отлично не жрешь,а чувствуешь себя лучше чем после ЛИДЫ/ лида вообще такая дрянь\\спиды менее вредные\\хотя тоже не советую

Юлия
#12

Я похудела.. лчень быстро и эфективно от ЖУЙДОМЭН

Хочу похудеть
#13

Натали спасибо за совет. А еще я боюсь Лиду пить и всякие такие пилюли с наркотиками. Сибутрамин, говорят вообще что-то в мозгах нарушает. И детей лучше не делать после таких курсов таблеток. Но дело в том, что я планирую ребенка в следующем году, мне очень хочется, вот осталось год доучиться и рожать буду.

Anonymous
#14

http://vesu.net.ru/stat/23-6.php

Хочу похудеть
#15

боюсь сибутрамин принимать, т.к. слышала, что если его пить, то о детях лучше не думать в ближайшее время. А кто нибудь пил Гарцинию форте или Гуарану Яблоко. Или вот турбо слим еще есть, они вроде без сибутраминов там всяких. Тоже конечно какашка химическая, но вообще помогают они?

Марка
#16

Хотела похудеть все время сколько себя помню.

Марка
#17

глюк системы, отправилось без моего участия.

Anonymous
#18

на 5 кг?:))))) никакие таблетки не помогут. только спорт

Anonymous
#19

Пробовала гуарану яблоко - никаких результатов.

Ленка
#20

А я пью капсулы "Дарлинг". Отбивают аппетит и нет такой побочки, как от ЛИДЫ. Если набираю 2-3 кг, то за неделю "Дарлингом" реально сбросить без особого напряга. А в свое время похудела после родов за месяц на 8 кг... У кого нарушение сна после приема средств для похудения, советую 15-20 капель волокардина, будете спать, как младенец, всю ночь.

Танюша
#21

Просто сядьте на хорошую диету, а дополнительно принимайте таблетки пищевой целлюлозы или отруби Лито - они безвредные и дают чувство насыщения. калорий в них мало, так что обычной еды съёдаещь в 2 раза меньше. я на отрубях сижу, похудела пока на 2 кг - ем часто , но помалу и всё с этими отрубями (совсме пеерстала есть хлеб), а ещё если дома спортом будуту заниматься минут 30 в день хотя бы - то точно вес начнёт уходить, только регулярно заниматься надо!

Anonymous
#22

Это множество диет, может что подойдет
http://www.dietaclub.ru/diet/348/45

Карина
#23

Я пью Линдаксу(аналог Редуксина и Меридии), аппетит заглушает очень.Способствует диете. Но бессонница страшная. И притом в аптеке теперь не купишь без рецепта.
Ди-да гадость ужасная! Похудела на 5-6, и махом набрала еще больше.

Карина
#24

Упс...опечатка.Ли-да, имела в виду..

Anonymous
#25

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ
49

Натали
#26

"Умнячать"как ты выразилась никто тут не собирается,не нужно грубить,если просишь совета.........

*
#27

Капсулы Лида - проверено, истощала супер, но это гадость (све таки не удержалась).

Anonymous
#28

=))) так на самом деле нужно двигаться и кушать мало,а не травиться всякой китайской гадостью.

Anonymous
#29

Мне кажется, что все таболетки для похудения не вреднее наркотиков. Понюхайте спидов, дешево, аппетит пропадает напрочь и двигательная активность так и прет. Если денег побольше, то от кокаина тоже есть не хочется

Хочу похудеть
#30

4, ну вот опять. Говорю ж , мне хочеться узнать какие таблетки кто пил, и какие реально помогают

Anonymous
#31

меридиа помогает , редуксин. Лиду бы не советовала, от нее скачет давление. ВСЕ препараты помогают ТОЛЬКО при избыточной массе тела более 10-и выше кг от нормы, если вам нужно сбросить 2-3 -не поможет.

Натали
#32

Извинения приняты!!!Значит так,таблетки оставь в покое,купи чай называется МАТЭ(лучше жареный)я беру"КАРНАВАЛ"очень хорошо подавляет чувство голода,я только им и спасаюсь.Удачи.

Аня
#33

Моя сестра помешанна на ╨тих вещах и меня начала агетировать.Мы живем на Украине и у нас есть подруга в Москве, так она нам привезла Ли-ду. Эффект есть!но БОЛЬШЕ.... Нехочу, страшно. Вот еще посоветовали Жуйдемен, что вы скажите?

Anonymous
#34

спокойно сплю , принимая меридию:)) * жуйдемен еще хуже. чем лида

Аня
#35

А сколько стоит Жуйдемен?
и чем онхуже чем Ли-да?

Anonymous
#36

к 5-му посту/ да спиды(амфитамин)-наркотик намного лучше// от него отлично не жрешь,а чувствуешь себя лучше чем после ЛИДЫ/ лида вообще такая дрянь\\спиды менее вредные\\хотя тоже не советую

Аня
#37

разные организмы, разные побочные эффекты получается.
Нам с сестрой уже по 30 и 32 года, не замужем,нужно как-то налаживать личную жизнь, а всему виной излишняя полнота.
Помогите
Дельными советами,
Личным опытом где есть положительные результаты
Ну что же теперь делать, когда всем мужикам нравятся
Стройные девушки

Хочу похудеть
#38

хочу сказать, я пила года два назад жуйдемен, похудела на 7 кг. но потом из него убрали вещество вредное-сибутрамин и теперь он как мертвому припарка. Я кстати вешу 62 кг сейчас, рост 168 см. Хочу кг на 5-7 похудеть, вот.А спортом заниматься не могу, т.к. качать дома лежа на полу пресс, я себя ни за что не заставлю. Я раньше ходила на аэробику, фитбол, силовые тренировки, было классно.Но сейчас я учусь на вечерке и работаю, времени у меня нету. С утра до ночи я учусь и работаю. Вот!!!

Anonymous
#39

с чего вы взяли. что сибутрамин запрещен???вчера купила меридию совершенно спокойно, 2700. в аптеке..это вторая пачка :)

Anonymous
#40

Хочу похудеть. А зачем же тогда худеть если через год родить хочешь? Логика где? Выучись, роди, выкорми и вперед!

Земляничка
#41

30, я к лету хочу, чтоб влезть в свои майки, брюки летние. Поправилась за зиму на 5 кг и живот жирком покрылся. Все таки-хоть я и планипрую беременность, то только через год-полтора

Марка
#42

В общем всегда была полная и последние десять лет худела с переменным успехом , вернее скорее с неуспехом.Принимала и Лиду и жудеймен.От жудеймена эффекта в первый раз вообще не было - я принимала его примерно год назад, затем сходила к психологу - гипнологу, была на несколькох сеансах, кое что про себя узнала интересное и по видимому, что то изменилось в моем подсознании, тк после этого опять стала худеть. Но этот процесс пошел намного легче и проще. Сейчас несколько раз в неделю принимаю тот же самый жудеймен. Остался в той же самой баночке с прошлого раза.За двадцать дней похудела на 5 кг, как то все происходит само собой - стала больше заниматься физкультурой, хожу на каток два раза в неделю. Меньше ем и настроение другое. когда видишь такой быстрый результат.Но мне проще - мама и бабушка меня поддерживают - специально готовят.

Begemot
#43

Касторку пейте. Дешево и сердито. А 2700 там что стоит? Есть предложение - вы мне платите 2700, а я вас к себе на дачу на неделю. Работать. Похудеете 100\%

ШоколадКА
#44

Привет! Я принимаю капсулы "Ромон". они распространяются по дистрибьюторской сети. Стоят где-то 1200 р. за пачку, в ней 10 капсул. Я выпила пока только 2, талия уже нарисовалась. Хочу скинуть кг. 9

Anonymous
#45

попрубуйте экстракт зеленого чая (так и называется ).отличный жиросжигатель плюс уменьшает аппетит ,более того благотворно влияет на имунную систему.

Anonymous
#46

Все что угодно, но не Лида. Я принимала после родов через 6 месяцев, да я скинула 8 кг, но психику лечила долго потом.

Anonymous
#47

Анкир - Б, если принимать с едой даёт быстрое чуство насыщения + чистит кишечник + абсолютно безвредный. Похудела на 3 кг. Продается в аптеках. Дешевый. Было 53, надо было 50кг. "Лида", когда прекращаешь пить, всё по-быренькому становится на свои места + 1-2 кг. сверху.

Anonymous
#48

реально действенные препараты для похудения( те что нелегально используют спортсмены во время сушки к соревнованиям)- очень вредны для здоровья.Даже не буду писать названия что б в соблазн не вводить, но побочки вплоть до летального исхода без жесткого врачебного контроля. чуть передозныл привет бюелые тапки. чуть недознул- не подействует.Из разряда действенные. доступные. но просто вредные- это те что с кофеином. в Штахах и росии запрещены. на украине в свободной продаже. но отних бли сердце ьется опупеть. и спать невозможно- глаза просто не закрыть и энергия прет прям как электровеник.Остальные- это нечно за вашу дежку с эффектом плацебо.А ну еще L-карнитин- вот он как раз нвреден и работает(не оч бычстро но все же) но.... только он не совсем для похудения. а УВЕЛМИЧИВАЕТ ФИЗ ВЫНОСЛИВОСТЬ и вы можете заниматься спортом чуть больше и соответственно больше худеете

Форум: Красота
Всего: 50 008 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 992 темы