Гость
Статьи
Похудение, таблетки и …

Похудение, таблетки и бады

Тема веками заезжанная
За последнее время набрала лишние кг, записалась и хожу на тренировки по типу фитнеса , стараюсь есть меньше (бжу и калории соблюдаю) пью много воды, но вес что-то не уходит...

Голодовки и жесткие диеты это не моё, пробовала, срываюсь

Вопрос вот в чем: знаю что для сушки и снижения массы тела есть бады, дрейны (коктейли), таблетки как вспомогательное звено, кто худел таким способом и что действительно помогает без побочек и сильного вреда здоровью?

У кого получилось похудеть и каким способом? Поделитесь опытом #похудение

Опрос
Что помогает?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если много(1,5ч+) двигаюсь- причем не важно что. Хоть просто гуляю, хоть бег и ем более менее правильно (часто и маленькими порциями) так сразу и худею. Если ем прям мало и с большими перерывами- вес стоит.

#2

Тоже считаю калораж, стараюсь быть более активной и слежу за питьевым режимом. Еще важно соблюдать режим сна. Спать полноценно, иначе толку не будет. Пью таблетки для сжигания жира Слимлайн Тетралаб, они безвредные по составу, хорошо помогают снизить вес

Гость
#3

Перепробовала всё, самый лучший вариант - не опускать руки и худеть с помощью своих сил.
Лучше деньги тратить не на чудо таблетку, а записаться на массаж

Гость
#4

вы только свое здоровье угробите на этом. если не получается худеть то нужно к Эндокринологу.

::)
#6

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

Люба
#7

Я когда начала худеть, занялась своим здоровьем. И сдала витамин д, чтобы узнать какой у меня дефицит. Да, он есть, цифры не критические, но принимать витамины необходимо. С тех пор принимаю D3 Форте от Безен, мне нравится этот производитель. Самочувствие хорошее, настроение тоже радует.

Дина Щербакова
#8

В чудо таблетки не особо верю, пробовала по юности - вес возвращался через время. А вот ПП, спорт и терпение - это сила) После ГВ худела на подсчете, дома занималась, когда было время и альфа липоевую кислоту принимала, она как детокс действует и с пользой для здоровья. С деньгами было так себе, брала от эвалара на два месяца пачку, ушло килограмм 5 и без возврата, потом еще подключила LPG массаж, хорошо помог от целлюлита избавиться и жидкость выгнать, стабильно 52 кг вес держится)

Алина
#9

Хочу поделиться своим опытом. Волшебных таблеток никогда не искала (там последствия для организма под большим вопросом), мочегонные тоже хватило ума не пить, а вот дефицит калорий как-то надо было создать, и не на жесткой диете (они тоже не для меня). В итоге именно коктейли из серии умной еды стали оптимальным выходом. Минус 9 кг, и ничего не вернулось.

Вика
#10
Алина

Хочу поделиться своим опытом. Волшебных таблеток никогда не искала (там последствия для организма под большим вопросом), мочегонные тоже хватило ума не пить, а вот дефицит калорий как-то надо было создать, и не на жесткой диете (они тоже не для меня). В итоге именно коктейли из серии умной еды стали оптимальным выходом. Минус 9 кг, и ничего не вернулось.

Просто коктейль и все? Там же белок обычный

Алина
#11
Вика

Просто коктейль и все? Там же белок обычный

Коктейль вместо обеда или ужина я имею ввиду. В остальное время обычная еда из разряда ПП. И там не обычный белок, там несколько видов, и растительный и животный. Витаминов немало, прилив энергии чувствовался. Теперь там даже коктейли с коллагеном и пептидами в составе есть

#12

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Склонна к полноте) тоже пробовала разные варианты, дошло до того что в принципе кушаю один раз в день. 😂 Знакомая посоветовала одного специалиста нутрициолога ( как я потом узнала кандидат биологических наук). Я прошла у нее диагностику всего организма, мне выписали курс на 3 месяца, на данный момент идет уже 2 месяц. ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Я СКИНУЛА -5 КГ от моих 68кг при моем росте 160см. Посмотрю чем порадует меня второй месяц! 😄 Побочки у меня никакой нет, как я поняла, все что пропиваю на натуральной основе. Что очень радует специалист всегда на связи, на протяжении всего курса будет курировать мое состояние. Если кому интересно, оставлю номер девчонки которая порекомендовала мне специалиста 📌8938477223📌. Может реально еще кому-то поможет.🙏💃

Вика
#13
Настя

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Склонна к полноте) тоже пробовала разные варианты, дошло до того что в принципе кушаю один раз в день. 😂 Знакомая посоветовала одного специалиста нутрициолога ( как я потом узнала кандидат биологических наук). Я прошла у нее диагностику всего организма, мне выписали курс на 3 месяца, на данный момент идет уже 2 месяц. ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Я СКИНУЛА -5 КГ от моих 68кг при моем росте 160см. Посмотрю чем порадует меня второй месяц! 😄 Побочки у меня никакой нет, как я поняла, все что пропиваю на натуральной основе. Что очень радует специалист всегда на связи, на протяжении всего курса будет курировать мое состояние. Если кому интересно, оставлю номер девчонки которая порекомендовала мне специалиста 📌8938477223📌. Может реально еще кому-то поможет.🙏💃

Неплохая попытка )

Вика
#14
Алина

Коктейль вместо обеда или ужина я имею ввиду. В остальное время обычная еда из разряда ПП. И там не обычный белок, там несколько видов, и растительный и животный. Витаминов немало, прилив энергии чувствовался. Теперь там даже коктейли с коллагеном и пептидами в составе есть

Огонь )) Уже и в коктейли коллаген добавляют ))

Алина
#15
Вика

Огонь )) Уже и в коктейли коллаген добавляют ))

Ага. Сама удивилась. Очень удобно. Я не пробовала пока, но говорят очень сытный и вкусный

#16

У меня не получалась похудеть, потом все таки взяла тренера в зале, работала с питанием и еще нашла классный комплекс турбослим день/ночь, там в наборе идут капсулы которые нужно принимать днем и вечером, получается худеешь 24/7 в течение 30 дней, я так пришла в форму за месяц

#17
Вика

Неплохая попытка )

Для кого попытка, для кого правда жизни.

Ася
#18

Занималась спортом, не ела сладкого и пила slim day elemax для ускорения метаболизма)) отличный результат

#19

Мне кажется я очень расстрою всех любителей добавок, соков и всех прочих «волшебных таблеток», но это нерабочие вещи, к сожалению. У меня всю жизнь было сильнейшее переедание, я худела на всем вышеперечисленном, пока не сорвала себе поджелудочную. Худею сколько себя знаю. Вес был всегда в пределах 58-60. Во время двух беременностей набрала соответсвенно 25 и 23 кг. Интервальное голодание, кето диета, это все краткосрочное похудение, вес возвращается и в большем объеме. А ещё добавить сидячую работу и малоактивный образ жизни, вообще сказка получается. НО! Я смогла похудеть, и помогло мне только сбалансированное питание, уже 3 года как я в нормальном весе без откатов, поэтому лучшем решением будет просто правильно питаться и вводить понемного активность в свою жизнь

#20
Евграшка

Мне кажется я очень расстрою всех любителей добавок, соков и всех прочих «волшебных таблеток», но это нерабочие вещи, к сожалению. У меня всю жизнь было сильнейшее переедание, я худела на всем вышеперечисленном, пока не сорвала себе поджелудочную. Худею сколько себя знаю. Вес был всегда в пределах 58-60. Во время двух беременностей набрала соответсвенно 25 и 23 кг. Интервальное голодание, кето диета, это все краткосрочное похудение, вес возвращается и в большем объеме. А ещё добавить сидячую работу и малоактивный образ жизни, вообще сказка получается. НО! Я смогла похудеть, и помогло мне только сбалансированное питание, уже 3 года как я в нормальном весе без откатов, поэтому лучшем решением будет просто правильно питаться и вводить понемного активность в свою жизнь

Рада за вас. На самом деле тоже никак не могу сбросить вес, всё уже перепробовала( Подскажите, вы быстро добились результата?

#21

да сейчас такие продукты, все обработано на 30 раз и вряд ли до нас доходят какие-то полезные микроэлементы. Если только вы не в деревне живете или питаетесь фермерскими чистыми продуктами.

#22
ТатьянаМама

Рада за вас. На самом деле тоже никак не могу сбросить вес, всё уже перепробовала( Подскажите, вы быстро добились результата?

Спасибо! Нет, не быстро. Быстро сошли только отеки, чем меньше я весила, тем сложнее было сбрасывать. Но, опять же, есть только два варианта, долго добиваться результата, но без откатов и прироста веса 3х потом. Либо же быстро добиться краткосрочного эффекта и забить себя в замкнутый круг. Честно, мне было сложно осознавать, что вес уходит медленно, хотелось конечно чуда какого то. Но сейчас я благодарна себе за то, что могу вкусно питаться, не набирать вес и не уничтожать свой организм

#23
Вика

Огонь )) Уже и в коктейли коллаген добавляют ))

нам сегодня на работу привезли на пробу саше турецкие коллаген+кофе для похудения, я не взяла, какое то странно как по мне сочетание, посмотрю на других девчонок пока))

#24
Евграшка

Мне кажется я очень расстрою всех любителей добавок, соков и всех прочих «волшебных таблеток», но это нерабочие вещи, к сожалению. У меня всю жизнь было сильнейшее переедание, я худела на всем вышеперечисленном, пока не сорвала себе поджелудочную. Худею сколько себя знаю. Вес был всегда в пределах 58-60. Во время двух беременностей набрала соответсвенно 25 и 23 кг. Интервальное голодание, кето диета, это все краткосрочное похудение, вес возвращается и в большем объеме. А ещё добавить сидячую работу и малоактивный образ жизни, вообще сказка получается. НО! Я смогла похудеть, и помогло мне только сбалансированное питание, уже 3 года как я в нормальном весе без откатов, поэтому лучшем решением будет просто правильно питаться и вводить понемного активность в свою жизнь

согласна с Вами, что просто на добавках далеко не уедешь. Но мне кажется, организм не худеет, потому что находится в дефицитах и стрессе и соответственно запасает лишнее. А когда дефициты закрываются, то и вес начинает снижаться. У меня, например, была анемия долгое время скрытая и поднять я ее смогла только капельницей с железом. Тогда же я узнала, что при анемии начинают плохо работать буквально все органы

#25
Тася

да сейчас такие продукты, все обработано на 30 раз и вряд ли до нас доходят какие-то полезные микроэлементы. Если только вы не в деревне живете или питаетесь фермерскими чистыми продуктами.

Не сказала бы, смотря что в вашем смысле «чистые продукты». Продукты обрабатывают, это правда, но чаще всего эта обработка для заморозки, консервации и тд, и в этом случае никакие полезные микроэлементы не убивают. Почитайте побольше научных статей на эту тему, на самом деле много мифов можно узнать. И мы по крайней мере знаем какой продукт едим и какие в нем питательные вещества, а вот в БАДах будет хорошо если там пустышка, а не какое то опасное вещество

#27
Евграшка

Спасибо! Нет, не быстро. Быстро сошли только отеки, чем меньше я весила, тем сложнее было сбрасывать. Но, опять же, есть только два варианта, долго добиваться результата, но без откатов и прироста веса 3х потом. Либо же быстро добиться краткосрочного эффекта и забить себя в замкнутый круг. Честно, мне было сложно осознавать, что вес уходит медленно, хотелось конечно чуда какого то. Но сейчас я благодарна себе за то, что могу вкусно питаться, не набирать вес и не уничтожать свой организм

Да, я много раз прибавляла на быстрых "диетах" ужас какой-то. Сильно жёсткая у вас была диета? От чего отказались?

Гость
#28

Нужно обратится к грамотному диетологу/ нутрициологу , он вам составит индивидуальное меню для похудения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Герасимова
#29

Я вот как-то с осторожностью отношусь к бадам, таблеткам для похудения. Знаю случаи, когда организм приходилось восстанавливать после приема подобных препаратов. Кофе турбослим капучино вот мне нравится, но у него состав норм, всё только натуральное и не вызывающее вопросов.