Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Я слышала что безопасным похудением является потеря 1.5 - 2 кг в неделю. Получается что это за месяц можно без вреда потерять 6-8 кг? Но так же я слышала что 8 кг за месяц это большой вред для организма. Так кто же прав? #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую неделю не трудно столько потерять, потом сложнее пойдет. 8кг, это если вообще не есть.

Гость
#2

Я похудела на 7 кг за месяц. Просто пп и спорт. И все ок. Это нормальная потеря веса.

Гость
#3

Мне кажется что безопасное похудение это когда за месяц уходит 2-3 кг.

Гость
#4
Гость

Мне кажется что безопасное похудение это когда за месяц уходит 2-3 кг.

Неееет это очень долго и нудно терять 3 кг за месяц. Вы что? Хотя бы 5-6 кг, это я еще понимаю. А то по 2-3 кг вы годами будете худеть, особенно если нужно сбросить кг 20-30.

Гость
#5

Я похудела на 15 кг за 3 месяца. В месяц теряла около 4-5 кг.

Гость
#6
Гость

Я похудела на 15 кг за 3 месяца. В месяц теряла около 4-5 кг.

Говорят 15 кг нужно на пол года растянуть чтобы не навредить здоровью 🤔 х.е.р знает

Гость
#7
Гость

Я похудела на 7 кг за месяц. Просто пп и спорт. И все ок. Это нормальная потеря веса.

7 кг много за месяц. Нужно сбрасывать постепенно. За 2 месяца 7 кг это хорошо. За месяц это плохо. Вы же наедаете годами жирок а сбросить хотите по щелчку. Так не бывает. Вернее бывает но вредит здоровью.

Гость
#8

Посижу послушаю....

Гость
#9

Ну если за неделю 2 кг норма. То и 8 кг за месяц это норма. А вот 10 уже много 😃

Гость
#10

У всех по разному все

Гость
#11

Без вреда для здоровья,за ПЕРВУЮ неделю можно сбросить 2-3кг когда сливается вода и уходит содержимое кишечника. В дальнейшем максимум килограмм в неделю,жир быстро не уходит как вода,так что и полкило хорошо тоже.

Гость
#12

Я всегда стеснялась своего тела. Оно было очень далеко от идеального – неправильные пропорции, где-то небольшие «залежи» жира. Пыталась заниматься спортом, аэробикой, плаванием, но с моей конституцией тела это не приносило никакой видимой пользы, я лишь ещё сильнее переживала. Ляшки как были толстыми, так такими и оставались. Я очень сильно страдала по этому поводу, впадала в депрессию, заедала своё горе. Каждая девушка ведь хочет выглядеть идеально. Я даже записалась к психологу. И вот этот врач оказался с такой же проблемой как у меня. Но она смогла себя исправить с помощью правильной диеты от https://dieta-top.ru. И, прислушавшись к её совету я также подобрала для себя диету. И мои дела пошли в гору. Теперь моё тело правильно сбалансировано и стало более пропорциональным. Я стала себя чувствовать значительно лучше в эмоциональном плане. Потихоньку и личная жизнь стала налаживаться. Так что огромное спасибо https://dieta-top.ru и моему психологу за поддержку.

Гость
#13

Я всегда стеснялась своего тела. Оно было очень далеко от идеального – неправильные пропорции, где-то небольшие «залежи» жира. Пыталась заниматься спортом, аэробикой, плаванием, но с моей конституцией тела это не приносило никакой видимой пользы, я лишь ещё сильнее переживала. Ляшки как были толстыми, так такими и оставались. Я очень сильно страдала по этому поводу, впадала в депрессию, заедала своё горе. Каждая девушка ведь хочет выглядеть идеально. Я даже записалась к психологу. И вот этот врач оказался с такой же проблемой как у меня. Но она смогла себя исправить с помощью правильной диеты от https://dieta-top.ru. И, прислушавшись к её совету я также подобрала для себя диету. И мои дела пошли в гору. Теперь моё тело правильно сбалансировано и стало более пропорциональным. Я стала себя чувствовать значительно лучше в эмоциональном плане. Потихоньку и личная жизнь стала налаживаться. Так что огромное спасибо https://dieta-top.ru и моему психологу за поддержку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема