Гость
Статьи
Правда ли, что худые …

Правда ли, что худые много едят?

Особо не видела худощавых людей, которые поглощают еду ведрами (например, 3 гамбургера и ведро мороженого). У спортсменов или физически работающих хороший аппетит, они могут быть худыми. Ладно ещё мужчины, у них тестостерон и мышцы. Но девушек, которые объедаются до отвала и 40 кг при 170, при этом не ходят в зал, я не знаю. Худые девушки, что вы едите? #питание

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Лизонька
#1

Мы, худые девушки, не потому, что мало едим или много, а потому, что у нас такая конституця организма. Мы не склонны к полноте. Наследственность такая. Правильный обмен веществ в организме.

Гость
#2

Я не худая прям, но стройная. Ем часто, но не много, со стороны наверное кажется, что я постоянно жру.

Гость
#3

Ага, едят, едят, и перестают быть худыми

Гость
#4

Я сегодня ела суп с мясом и пирожок. Каждый день наедаю на 2000-2500ккал

Гость
#5

Я тощая, ем очень мало. Реально маленькие порции, желудок маленький, не растянут, большую порцию просто не смогу съесть физически. Плюс аппетит с детства фиговый, часто ем не потому, что хочу есть, а потому что "надо".

Гость
#6
Гость

Я тощая, ем очень мало. Реально маленькие порции, желудок маленький, не растянут, большую порцию просто не смогу съесть физически. Плюс аппетит с детства фиговый, часто ем не потому, что хочу есть, а потому что "надо".

Завидую белой завистью. Я родилась с аппетитом хорошим.

Галя
#7
Гость

Я тощая, ем очень мало. Реально маленькие порции, желудок маленький, не растянут, большую порцию просто не смогу съесть физически. Плюс аппетит с детства фиговый, часто ем не потому, что хочу есть, а потому что "надо".

Это про меня. Худая и аппетита нет. А дуры толстые мне завидуют.

гость
#8
Галя

Это про меня. Худая и аппетита нет. А дуры толстые мне завидуют.

На моей прошлой работе было так: тортик на обед. Толстые тетки мне говорили:"почему ты не принимаешь участия в наших обедах?" Отвечаю, что не хочу. В ответ: " Ты слишком худая. Тебе надо потолстеть". " Зачем?" - спрашиваю.Ответ: " Нууу, как... все такие...". Н я не худая. Просто стройная и следила всю жизнь за весом. Физкультура, йога. Не хвалюсь, но так приучена жить с детства.

гость
#9
Галя

Это про меня. Худая и аппетита нет. А дуры толстые мне завидуют.

Прибавьте спорт, хотя бы физзарядку, ходьбу, бег . А то мышцы атрофтруются.

Гость
#10
Лизонька

Мы, худые девушки, не потому, что мало едим или много, а потому, что у нас такая конституця организма. Мы не склонны к полноте. Наследственность такая. Правильный обмен веществ в организме.

щитовидку проверьте

Гость
#11

Худые в спортзал не ходят,у них обычно нет мышц,красоты форм, просто худые и все.
У меня среди знакомых только одна худенькая,в основном все стройные или с небольшим избытком, честно говоря не рассматривала сколько и что они едят)) в целом как многие и я тоже,когда разруз, когда объедаются, когда на очередной диете после НГ,когда просто на поддержке)

Бешеная телка
#12

Если они жрут 3 бургера и ведро мороженого, то, скорее всего, это рпп-шницы и булимички, и потом они все это выблевывают. Психически здоровый чел так набивать себя хавкой не будет

Гость
#13
Гость

щитовидку проверьте

Зачем? Это же все гены, наследственность.
Если человек худой по природе и ему полным не стать никогла- при чем тут щитовидка?
Проверяться и на учёте врачей надо стоять тем, кто полнеет от всего... Вот это проблема.

Гость
#14

Я вот много ем, и худая. Но у нас по маминой линии все такие. И мама такая. Покушать я люблю очень.
Ем в основном мясо, рыбу, птицу, салаты, икру.

Гость
#15
Гость

Я вот много ем, и худая. Но у нас по маминой линии все такие. И мама такая. Покушать я люблю очень.
Ем в основном мясо, рыбу, птицу, салаты, икру.

Ну так вы едите мало калорий поэтому худая.

Гость
#16
Гость

Ну так вы едите мало калорий поэтому худая.

Не знаю сколько калорий, но ем я много и часто. Майонеза вообще съедаю по пачке в день.
Ужинаю 2-3 раза,обедаю два раза, завтракаю 1 раз и то поздно, около 11.
Муж ест меньше меня, и упитанный.

Гость
#17

Это же от генов все. Кто- то склонен, того будет от запаха нести в разные стороны, а кто- то будет есть тазами- и всё худой.

Гость
#18
Гость

Не знаю сколько калорий, но ем я много и часто. Майонеза вообще съедаю по пачке в день.
Ужинаю 2-3 раза,обедаю два раза, завтракаю 1 раз и то поздно, около 11.
Муж ест меньше меня, и упитанный.

Ок. перечислите полный рацион за день. И свой рост. А то мы гадаем на гуще.

Гость
#19

Не могу назвать себя худой,но другие называют.Так вот,я не ем почти ничего,на физ нагрузки едва хватает сил.И то,от силы минут 20+ ходьба и прогулки.Инонда бывают срывы,начинаю жрать ***,но это редко.Тут метаболизм не работает,как по мне.Хочешь быть очень худой и не тренироваться 24/7-забудь о Фаст фуде.Хочешь быть идеальной вообще без нагрузок-не ешь вообще.Звучит трудно,но на самом деле привыкнуть можно)Я думаю,если ты себе нравишься-худеть незачем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#20

Вешу 37 кг при росте 175, ем очень много.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: