Гость
Статьи
Разжирела, капец!

Разжирела, капец!

Потолстела на 3 размера, сиськи венозные тряпки, живот до колен.
Ем сало, не могу остановиться.

Нюда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морду скотчем замотай, чтоб жрать меньше.

Гость
#2

Аааа обожаю обжор, так бы и кормил, пока живот не лопнет. Но это невозможно, потому что в процессе перевозбудюсь от надутого пузика и сверну на другие вещи 😍

Гость
#3

Обратитесь к моей спасительнице.
89283156337. У нее система похудения на капсулах.
Не пожалеете.
Я сама 5 мес.назад не могла остановиться в еде. А теперь минус 14 кг.

Гость
#4
Гость

Обратитесь к моей спасительнице.
89283156337. У нее система похудения на капсулах.
Не пожалеете.
Я сама 5 мес.назад не могла остановиться в еде. А теперь минус 14 кг.

Лучше в русалку её превратите, морские организмы могут несколько тонн весить и им ничего за это не будет. Ирина из соседней темы не справилась.

Гость как в горле кость
#5
Гость

Морду скотчем замотай, чтоб жрать меньше.

Это не поможет. Через пару часов она поймет, что скотч съедобный :)

Гость
#6

Это только до 200 кг примерно обвисает. А потом снова становится упругое, как будто воздухом накачали. Жир уплотняется до такого ощущения, как будто титьки вот-вот взорвутся, ни один силикон такого не даёт. Так что налегай на сало дальше 😍

Гость
#7

Нюда толстюда :)

Гость
#8

Библия призывает к умеренности, в том числе и в еде .
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
Не перегибай палку.
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.
Совет: если тебя беспокоит твой вес, проконсультируйся со своим врачом. Зная состояние твоего здоровья, он подскажет, что ты мог бы поменять в своем образе жизни, чтобы держать себя в форме.

Гость
#9

Как захрюкаешь - бегом к вету!

Гость
#10

Поправляются не от сала ,а от хлеба с салом.Без хлеба много не заточить.
.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Чтоб похудеть надо не ленится а работать над собой 5 способов похудения https://shrinke.me/5OUA пропусти рекламу и смотри до конца реально работает мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: