Гость
Статьи
Жена стала фуууу

Жена стала фуууу

Моя жена стала вешать 70 кг. Когда я с ней познакомился 2 года назад она вешала 60. При своем росте 165 она выглядила хорошо. Сейчас живот,второй подбородок,бока,прям капец она разжирела. . Из за того что у нее гормоны шалят,и проблемы с красной армией. В больницу идти пока не хочет. Говорит работа и дела по дому. А я устал я на нее смотреть не могу. Хочу найти уже другую,худенькую,упругую..

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже жена, и я делала так:
Его пэнис вонял похотью и развратом.
Я взяла в рот и начала сосать!
Я лакомилась и наслаждалась каждым дюймом его ствола, каждой порой на его тугих яичках
Я ласкала пальцами себе дырку, и вскоре вскрикнув, зашлась в оргазме, чувствуя как он кончает мне прямо в горло

Гость
#2

Вашу жену мобилизировали в красную армию?

Гость
#3

Ты сам уже не упругий. Сиди, старик, и не страдай ерундой. Иначе неликвидом останешься.

Анна
#4

Учи русский, лапоть. Да на кой ты нужен то худенькой, упругой? Ты вообще колобок уверена.

Гость
#5

Обломайся, ***. Ты никому не нужен, потому что ты старый, страшный и невдувабельный алень. Ищи себе полового партнера подтянутого фитнес-тренера, за деньги н тебе дымоход прочистит.
А твоя жена найдет себе трёх вместо тебя одного.

Гость
#6
Гость

Я тоже жена, и я делала так:
Его пэнис вонял похотью и развратом.
Я взяла в рот и начала сосать!
Я лакомилась и наслаждалась каждым дюймом его ствола, каждой порой на его тугих яичках
Я ласкала пальцами себе дырку, и вскоре вскрикнув, зашлась в оргазме, чувствуя как он кончает мне прямо в горло

Мужик, ты чё гонишь?

Гость
#7
Гость

Вашу жену мобилизировали в красную армию?

Она будет бить фрицев по голым ягодицам.

Гость
#8
Гость

Мужик, ты чё гонишь?

Овладей мной, милый...
Я уся твоя...

жопа обезьяны
#9

поражаюсь мужикам,чуть проблема сразу на лево бегут сверкая дырявыми трусами,помочь то жене не?поговорить,поддержать,решить проблему вместе,не?это так сложно,или просто вы мужики туп.орылые настолько что элементарных вещей не понимаете?вали ты на.*** куда хочешь,я бы тебе еще пинка дала для скорости,такую мр@зь держать в доме не стоит

Гость
#10

Это правильно автор. ее тело ее дело, если тебе оно не нравится, ты не обязан это терпеть.

Гость
#11

сколько вешать в граммах?
разгрузите ее от дел по дому и отправьте к врачу,че сложного?

Гость
#12
Гость

Вашу жену мобилизировали в красную армию?

Причём она явно где-то на камбузе отвешивает продукты, судя по всему.
Не женщина, а Находка! (pun intended).

Хорошая Девушка.
#13

автор сколько вашей жене лет?

Гость
#14

Автор, в таких темах про мужиков, мачалки пишут как под копирку. Мужа не бросай, разводи его на бабки и вперёд в объятие любовников. Перестань её кормить буквально, а деньги трать на любовниц.

.
#15
Гость

Автор, в таких темах про мужиков, мачалки пишут как под копирку. Мужа не бросай, разводи его на бабки и вперёд в объятие любовников. Перестань её кормить буквально, а деньги трать на любовниц.

На фига ему жену кормить ,она сама ест в три горла .

#16

И куда вы жену веШаете?))

Гость
#17

А мой мужчина наоборот, похудел на 10кг, и теперь дрыщь такой, что лобковая кость после секса с ним болит. Неужели не понятно, что если человек полюбил тебя в определённом весе, то будь добр, оставайся в таком же весе!!! Теперь 3 года отношений на смарку, нужно искать другого мужчину нормального телосложения.

Породистая инди
#18

Автор, разводись. Если для тебя 10 кг это так важно. Понятно, что ваш брак это чушь полная. Если для людей в браке имеет значение 10 кг и они даже с этим помочь жене не хотят. Разводитесь. Только ты сам никому не нужен. Ну видать такова цена твоего "священного союза" - 10 лишних кг жены и ее вид. Ищи себе и худенькую, и упругую. Только помни - надо соответствовать.

Гость
#19

Зачем жена вешает 70 кг и главное куда она их вешает?

#20
Гость

сколько вешать в граммах?
разгрузите ее от дел по дому и отправьте к врачу,че сложного?

Разгрузите ее от дел по дому?
Аххаххахах.
Да надо загрузить так, чтобы бабе не когда было к холодильнику бегать.
Разгрузить то от чего? От загрузки белья в стиралку?
Воистину, бапская тупость не знает границ...

Гость
#21
жопа обезьяны

поражаюсь мужикам,чуть проблема сразу на лево бегут сверкая дырявыми трусами,помочь то жене не?поговорить,поддержать,решить проблему вместе,не?это так сложно,или просто вы мужики туп.орылые настолько что элементарных вещей не понимаете?вали ты на.*** куда хочешь,я бы тебе еще пинка дала для скорости,такую мр@зь держать в доме не стоит

Фигасе сколько агрессии...Не все люди воспринимают уговоры,аргументы и т.п.Просто продолжают дальше,а ты становишься врагом

Породистая инди
#22

Не мучай женщину. Сегодня тебе 10 кг не нравятся, а завтра у нее будет расстройство желудка и ты ее выгонишь на мороз, где она умрет. Отвалите от женщин, недоделки. Если что то не нравится - валите на все 4 стороны.

Гость
#24
Гость

Зачем жена вешает 70 кг и главное куда она их вешает?

Да она просто гвозди продает - метизы, тогда вешала 60 на исп сроке а теперь 70 хотя по планам было 90 - вот он и хочет ее наухо послать

Гость
#25

Ваша жена изначально худой не была. Для молодой нерожавшей девушки 60кг при таком низком росте перебор. Так что из просто девушки с излишками веса она стала коровой. Собственно ожидаемо

Породистая инди
#26
Гость

Как же тебя, пердуха жирная, разобрало-то

Ты дед отсталый, даже не понял отсылку.

Породистая инди
#28
Гость

Уйди от меня, отброска у0йбищная, это заразно, а я молодая и красивая, еще от тебя целлюль на меня перекинется

отсталая, ты сама ко мне прицепилась

Гость
#30

Надеюсь, ваша жена найдёт того, кто ее ценит

Гость
#31

Да, когда женушка превращается в свиноматку-это плохо..) Холодильник сажай на замок, а ее выпинывай на улицу, пусть бегает, жиры сгоняет)

Породистая инди
#32
Гость

Да, когда женушка превращается в свиноматку-это плохо..) Холодильник сажай на замок, а ее выпинывай на улицу, пусть бегает, жиры сгоняет)

пусть даст ей к врачу нормальному сходить, и сдать все анализы. и в зал, а лучше с личным тренером. и сам всё это оплатит или сам выпинывается и ищет худеньких и упругих. только что то мне подсказывает что он сам не Аполлон

Гость
#33

Обезьяна Чичичи продавала кирпичи,
Иной раз за день отвесит
Кирпича поддонов десять!

(Ну как она за верёвку дёрнула и от чрезмерных усилий осрамилась, вы и так в курсе).

Гость
#34

То, что вы букварь скурили в младших классах-это ваше дело. А сами-то вы как? С каждым годом молодеете и становитесь краше, аки яблоки молодильные? Естественно, нет. Наверняка такой же обрюзгший холодец как и ваша супружница. Как говорится: по котелку и крышка.

Гость
#35
Гость

То, что вы букварь скурили в младших классах-это ваше дело. А сами-то вы как? С каждым годом молодеете и становитесь краше, аки яблоки молодильные? Естественно, нет. Наверняка такой же обрюзгший холодец как и ваша супружница. Как говорится: по котелку и крышка.

Ну если бы он блистал умом и манерами, за его рыхлую тушку бы передрались тощие девчонки, которым скоро 30.

Хотя за секси-пышечку 70+ тоже парни передерутся, если она обладает, так сказать, "аллюром".

Гость
#36

60кг при ее росте, тоже жирная. максимум 55, а лучше 50 (чтоб стройная). Была у вас корова 60кг, теперь 70. Жирная и в Африке жирная.

Гость
#37
Породистая инди

пусть даст ей к врачу нормальному сходить, и сдать все анализы. и в зал, а лучше с личным тренером. и сам всё это оплатит или сам выпинывается и ищет худеньких и упругих. только что то мне подсказывает что он сам не Аполлон

Ну да, всем жирухам и врач требуется и личный тренер.😂 Жрать на полведра меньше надо и таких проблем не будет. Умиляют такие барышни, жрут тазами, а потом орут, что то гормоны у них, то еще что-то. Жрите меньше и все будет ок.

Гость
#38
Гость

А мой мужчина наоборот, похудел на 10кг, и теперь дрыщь такой, что лобковая кость после секса с ним болит. Неужели не понятно, что если человек полюбил тебя в определённом весе, то будь добр, оставайся в таком же весе!!! Теперь 3 года отношений на смарку, нужно искать другого мужчину нормального телосложения.

Если бы ты норм готовила, то он бы 10 кг набрал бы запросто, набрать вес всегда легче. Накормить человека легче, чем заставить человека меньше жрать.

Породистая инди
#39
Гость

Если бы ты норм готовила, то он бы 10 кг набрал бы запросто, набрать вес всегда легче. Накормить человека легче, чем заставить человека меньше жрать.

от нормальное еды не толстеют. толстеют от дешевых полуфабрикатов. наварить дешманских пельменей и заесть дрожжевым хлебом - сразу жиреть начнет

Гость
#40

Автор, если она у вас жрет, как не в себя, не занимается спортом (пусть даже дома, элементарные упражнения не делает) и действительно никак не пытается бороться со своим салом, то лучше шлите ее лесом и ищите ту, чья фигура будет вас устраивать. Потому что через год, она будет уже 80, потом 90 и так далее и на все ваши намеки о лишнем жире, будет обижаться, лепотать что-то про гормоны, болезни, нервы и прочую ересть. Только рот на замок ей поможет и спорт, упражнения можно и дома делать, а все эти "личный тренер", это обычные отговорки ленивой задницы.

Породистая инди
#41
Гость

Автор, если она у вас жрет, как не в себя, не занимается спортом (пусть даже дома, элементарные упражнения не делает) и действительно никак не пытается бороться со своим салом, то лучше шлите ее лесом и ищите ту, чья фигура будет вас устраивать. Потому что через год, она будет уже 80, потом 90 и так далее и на все ваши намеки о лишнем жире, будет обижаться, лепотать что-то про гормоны, болезни, нервы и прочую ересть. Только рот на замок ей поможет и спорт, упражнения можно и дома делать, а все эти "личный тренер", это обычные отговорки ленивой задницы.

А он женился на человеке или на фигуре? если ему ничего кроме тела не нужно, что он аж женился на теле, то да, пусть разводятся и поскорее. А жена стресс заедает. Не будет стресса, не будет лишних кг. Так что пусть валит.

Гость
#42
Породистая инди

от нормальное еды не толстеют. толстеют от дешевых полуфабрикатов. наварить дешманских пельменей и заесть дрожжевым хлебом - сразу жиреть начнет

Толстеют в большенстве от сахара, о от частых перекусов. Нужно есть не часто 2-3 раза в день 1500 калорий сумарно. между основными приемами пищи вобще ничего не есть, я где то 2 раза в день ем (ем нормальные порции) рост около 180 см, 60 кг.

Гость
#43
Гость

Надеюсь, ваша жена найдёт того, кто ее ценит

На свинобойне таких оценивают,😂 на сало пускают 😂

Породистая инди
#44

У меня одна подруга изза такого мужа пошла в зал, скинула 15 кг, сейчас реально худая. И что? что то поменялось? Нет. Он как придирался к ней и был эгоистом, так всё и осталось.
Другая подруга очень толстая. Под сотку уже. Муж любит, хочет с ней секса (ей еще и секс приелся). Он постоянно с ней, на прогулки, в гости и тд. Ни разу не упрекнул по поводу лишних кг.
Обе подруги в законном браке, есть по ребенку.

777
#45

А ты сам то сколько вешаешь, дядя? Чай не апполон

Породистая инди
#46
Гость

На свинобойне таких оценивают,😂 на сало пускают 😂

Моя тётя 160 рост в лучшем случае, может, ниже. Всегда была толстой, под 90 кг. Встретила в молодости будущего мужа-москвича. Он перевез ее в Москву, купил трёшку. У них 2 ребенка. Любит ее и заботится всю жизнь. Вот тебе и "свинобойня". Тётя ни дня не работала, он обеспечивает по полной и ее и детей.

Гость
#47
Породистая инди

Моя тётя 160 рост в лучшем случае, может, ниже. Всегда была толстой, под 90 кг. Встретила в молодости будущего мужа-москвича. Он перевез ее в Москву, купил трёшку. У них 2 ребенка. Любит ее и заботится всю жизнь. Вот тебе и "свинобойня". Тётя ни дня не работала, он обеспечивает по полной и ее и детей.

Этих супер историй полный вуман, одна расчудесней другой.

Породистая инди
#48
Гость

Этих супер историй полный вуман, одна расчудесней другой.

Не нравится? реальная история, моя родственница по отцу. а еще мелкая была, приезжала к ним на лето, так что видела всё своими глазами. сейчас живут вместе, дети уже университеты позаканчивали московские.
Что? не вписывается в твою картину мира, где любят только красивых и стройных? ну сорян

Гость
#49
Гость

Если бы ты норм готовила, то он бы 10 кг набрал бы запросто, набрать вес всегда легче. Накормить человека легче, чем заставить человека меньше жрать.

Я люблю готовить, гарнир и мясо всегда есть, каждые выходные пеку тортик или пирог. Он сам придерживаеться диеты, сладкое даже не попробует, говорит только сделай мне салат, а у меня не всегда есть время, ведь салат нужно есть свежим, а гарнир можно приготовить заранее и разогреть. Часами стоит возле зеркала, разглядывает себя, все деньги тратит на био добавки. У нас однокомнатная квартира, он каждый день занимается спортом там, меня выгоняет чтоб я ему не мешала. Понимаю, что это уже болезнь, но что я могу сделать? Я не психиатр, не знаю как это лечить...

Породистая инди
#50
Гость

Я люблю готовить, гарнир и мясо всегда есть, каждые выходные пеку тортик или пирог. Он сам придерживаеться диеты, сладкое даже не попробует, говорит только сделай мне салат, а у меня не всегда есть время, ведь салат нужно есть свежим, а гарнир можно приготовить заранее и разогреть. Часами стоит возле зеркала, разглядывает себя, все деньги тратит на био добавки. У нас однокомнатная квартира, он каждый день занимается спортом там, меня выгоняет чтоб я ему не мешала. Понимаю, что это уже болезнь, но что я могу сделать? Я не психиатр, не знаю как это лечить...

куда он тебя выгоняет?

Предыдущая тема