Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться из-за невозможности набрать вес

Раньше весила 70 кг, при росте 167, похудела до 50, хочу набрать и не могу теперь
Кто сталкивался? К кому обращаться? #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Ешьте по 3 порции за раз. Или идите к диетологу.

Гость
#2

Гастроэнтеролог и эндокринолог. Щитовидку скорее всего попросят проверить, из за нее вес стремительно уходит.

Полупокерша
#3

Сначала к терапевту-анализы и т.д..потом эндокринолог,там гормоны,узи.

Гость
#4

Диетологу

#5

Похудели, потому что целенаправленно худели или само собой? Если второе, то это может быть очень не хороший знак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ковидом не болели? Я после него тоже исхудала, пока еще не набрала. Но у меня были нелады с ЖКТ, да и сейчас тоже, хоть и получше стало, начала пить пробиотики, надеюсь, поможет. Если нет- пойду к врачу. К терапевту. А если вы не болели ковидом, тоже начать с терапевта, скажет, какие анализы сдать, может, направит к эндокринологу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: