Гость
Статьи
Как похудеть при …

Как похудеть при больном желудке?

Как похудеть при больном желудке?? Ем очень много больше 7 раз в день ( у кого были подобные проблемы?? С тех пор как начались проблемы в желудке только поправляюсь #диета #больнойжелудок

Tina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаешь предмет - не берись за разводку

Гость
#2

Смотря что именно и в каком количестве есть. Вы же понимаете, что одно дело - небольшой творожок с чаем и до следующего приема пищи, и совсем другое - навернуть здоровенных сэндвичей.

Гость
#3

Как вы забадали. Ну прочитайте на продуктах количество калорий. Ну это ппц как просто же...

Гость
#4

худеют от дефицита калорий.
не благодарите.

Tina
#5
Гость

Смотря что именно и в каком количестве есть. Вы же понимаете, что одно дело - небольшой творожок с чаем и до следующего приема пищи, и совсем другое - навернуть здоровенных сэндвичей.

От дробного питание совсем не

Tina
#6
Tina

От дробного питание совсем не

Не наедаюсь

#7

главное снизить суточный калораж. Существуют марафоны стройности, которые совершенно не вредят нашему здоровью. Если нужен результат и мотивация рекомендую рассмотреть этот вариант. Если интересно, дайте знать, объясню подробней

Гость
#8
Tina

Не наедаюсь

Нормальная вообще? Диета при избыточном весе это навсегда. Чувство голода это нормально, к нему со временем привыкаешь. т.к. организм меняет режим по обмену веществ в котором он на данный момент работает ( адаптируется к количеству еды ).

А так конечно, жрите жрите бегимоты наше все.

Элина
#9

Могу еще такой лайхак подсказать - энтеросорбенты. Вот Энтеросгель для очень многих ситуаций - отличное средство. Он и при аллергии пригодиться, и при отравлении. А еще недавно узнала, что если пропить курс накануне диеты, то вес будет уходить проще, не говоря уже о том, что кишечник избавиться от шлаков и токсинов. И ведь сработало))

Гость
#10
Элина

Могу еще такой лайхак подсказать - энтеросорбенты. Вот Энтеросгель для очень многих ситуаций - отличное средство. Он и при аллергии пригодиться, и при отравлении. А еще недавно узнала, что если пропить курс накануне диеты, то вес будет уходить проще, не говоря уже о том, что кишечник избавиться от шлаков и токсинов. И ведь сработало))

Огурец с грядки в жо*у! Мего средтво от всего и вода которую заряжал кашпировский через телевизор ваще чудеса тварит, мертвых поднимает и позволяет парить над водой! Лично видел!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍