Гость
Статьи
Абрикос слабит и …

Абрикос слабит и вредно ли это?

Заметила,что если съем в день 20шт абрикоса, то стул идеальный, он хорошо слабит, от него 2 раза в день хожу. Но беспокоюсь,что это как слабительное и привыкну, с жкт проблем не будет ли... Подскажите, у кого также ? БУДУ БЛАГОДАРНА :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Это вредно. Лучше выпевай с утра по флакону жидкого парафину.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#2

20 абрикосов? Фига вы богачи там... Где же их взять? У нас жидкий стул от голода сам собой, а они абрикосы десятками трескают!

#3
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

20 абрикосов? Фига вы богачи там... Где же их взять? У нас жидкий стул от голода сам собой, а они абрикосы десятками трескают!

На юге эти абрикосы на улицах везде растут вместо сирени и черемухи, опадают, гниют, никому их не надо. Так что там можно хоть 20, хоть 30 при желании стрескать. А вот в другие регионы эти мелкие дички везут за нормальные деньги.

#4

Главное не переусердствуйте. У меня вот перистальтика кишечник учащенная из за болезни правда. Дурдом вообще, когда дома весь день очень часто могу бегать. Лечусь сейчас усиленно.. Абрикосы, мне кажется, тоже могут спровоцировать подобное. Поберегите себя, если чувствуете неладное, и будьте здоровы))

#5

От кило не удивительно))

Гость
#6
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

20 абрикосов? Фига вы богачи там... Где же их взять? У нас жидкий стул от голода сам собой, а они абрикосы десятками трескают!

Не знаю, как у других, но мои родители продают овощи, фрукты. Они покупают по дешевой цене, поэтому для меня это не проблема

Гость
#7
Вишня

Главное не переусердствуйте. У меня вот перистальтика кишечник учащенная из за болезни правда. Дурдом вообще, когда дома весь день очень часто могу бегать. Лечусь сейчас усиленно.. Абрикосы, мне кажется, тоже могут спровоцировать подобное. Поберегите себя, если чувствуете неладное, и будьте здоровы))

Здоровья Вам!! Тогда лучше постепенно буду уменшать количество до 5. Спасибо

Гость
#8

Впервые за много лет у меня сегодня от абрикос начало слабить.......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

20абрикос в день это мощно надеюсь что это на всю семью?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: