Гость
Статьи
Болит желудок после …

Болит желудок после еды

Почти сразу. Бывает поешь как кирпичи накинешь, камни . Период болел конец весны. Теперь опять .год такое наблюдаю периодически. Раньше если болел ,то только после алкоголя на утро или на голодный делудок. Фгдс делала лет 8 назад ,10. Гастрит . Узи печени ,желчного, поджелудочной делаю каждый год,два. Анализы тоже сдаем мы крови.есть готовить не оч умею и не люблю.с работы приходишь в 19.00 пока приедешь ,пока магазины. Потом скорее кушать что есть кидаешься, я подсела оливье в скаермаркете ,пицца и вишневое пиво,вот потом заметил а как болел и было,что сильно. Покупаю еду. Готовить некогда. Вызодные уборка , да и готов не вкусно. Живу одна,мне 33. Полноценно обеда нет! Руководство занимает наш обед своей болтовней планерочной! Иногда пить некогда ,иногда воды нет .иногда чайника,ужасные условия работы.молчу о условиях разогреть еду, чай, стулья ужасные.наплевательское в этом отношение #питание #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно принимать лекарства,которые назначит гастроэнтеролог и обязательно соблюдать диету. Это все домашнее,отварное, нежирное,свежее. К сожалению,если вы будете есть то,что вы сейчас едите,то даже лекарства могут не помочь. В обеденный перерыв - это ваше личное время. Просто уходите и обедайте. Приносите еду с собой в термосе,если негде подогреть. Здоровья вам!

#2

Вообщем вы полная лентяйка, безграмотная колхозница,вам даже лень нормально сформулировать предложение без ошибки,у меня аж глаза кровью залились,33 года готовить ради себя не можете что за ужас,так и зогнуться можно дважды два, смените работу.

Миша
#3

Возможно пища плохо пережёвана.
Долго жуёшь -долго живешь.

Гость
#4
Апельсинка🍊

Вообщем вы полная лентяйка, безграмотная колхозница,вам даже лень нормально сформулировать предложение без ошибки,у меня аж глаза кровью залились,33 года готовить ради себя не можете что за ужас,так и зогнуться можно дважды два, смените работу.

Не усничайте. Сидите тут семи пядей буд то . Вы меня не знаете совершенно. Я ухожу в 8 прихожу в 19. Я работаю! Какая я лентяйка??? Сейчас надо радоваться,чо не *** как все !а старая дева .смотри ка на нее

Гость
#5
Апельсинка🍊

Вообщем вы полная лентяйка, безграмотная колхозница,вам даже лень нормально сформулировать предложение без ошибки,у меня аж глаза кровью залились,33 года готовить ради себя не можете что за ужас,так и зогнуться можно дважды два, смените работу.

У меня висит телеф даже сецчв !! А я тебе буквы должна выводить ,древний телефое! Сидишь там умная

Гость
#6
Апельсинка🍊

Вообщем вы полная лентяйка, безграмотная колхозница,вам даже лень нормально сформулировать предложение без ошибки,у меня аж глаза кровью залились,33 года готовить ради себя не можете что за ужас,так и зогнуться можно дважды два, смените работу.

Мне бы напечатать что. О хоть с таким телефо но м

#7

Ну можно просто готовить на несколько дней диетическую простую пищу - на это много времени не уходит. и конечно же обращаться к гастроэнтерологу https://kazan.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog для систематической проверки состояния желудка, плюс он должен выписать медикаменты и препараты, которые позволяют обезболить в экстренных ситуациях. Лучше уже просто овощи есть и каши, чем питаться едой и кулинарии - она готовится не из самых свежих продуктов

#8

21 век на дворе, сейчас столько вариантов полезного сбалансированного питания) а при гастрите советую пройти вам курс биотюна! Очень классный продукт, это не лекарство. Могу оформить вам доставку и питания и биотюна

Света
#9

Мультиварка есть у вас? В ней очень удобно готовить на пару. Овощи, курицу, фрикадельки. Поставил и все, больше ничего не надо делать. С утра овсянка хорошо с больным желудком. Тоже мультиварка сама варит, ставишь режим "молочная каша", через 25 минут все готово. С собой берите еду из дома. Если не приготовили, можно запастись лечебным питанием Леовит GASTRO. Это обед из трех блюд в пакетиках, он разводится водой и можно есть. Даже во время обостренй, оно с овсянкой, обволакивает желудок, он успокаивается, перестает болеть.

Наталья Швец
#10

Ну вот когда заказываешь еду, часто такое, но надо значит из-за чего болит живот, возможно много бобовых кушаете, попробуйте мультифлору макси пропить, мне она обычно помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Апельсинка🍊

Вообщем вы полная лентяйка, безграмотная колхозница,вам даже лень нормально сформулировать предложение без ошибки,у меня аж глаза кровью залились,33 года готовить ради себя не можете что за ужас,так и зогнуться можно дважды два, смените работу.

Ничего себе, обозвали колхозницей. Вот они то и умеют готовить, а не то, что эти белоручки, городские. Как так можно, для себя одной не приготовить? И не надо каждый день стоять у плиты, холодильники хотя бы с небольшими морозилками, сейчас наверное в каждом доме. Наделайте полуфабрикатов, приготовьте их и пожалуйста, разогревайте и берите с собой: всё отварное, супы-пюре и т.д. Благо в интернете ВСЁ можно найти. И если есть возможность, подлечитесь в санатории профильном с хорошей водой, очень помогает. В советское время соседку муж бросил, думал, умрет. 2 раза с"ездила на Минводы, пережила его.Для чего так работать, если не беречь здоровье!?