Гость
Статьи
Можно ли похудеть если …

Можно ли похудеть если есть только шарики несквик с молоком?

Можно ли похудеть если есть только шарики несквик с молоком? Если да то на сколько?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

к0зьи шарики если нет куриных кубиков.
нЭсквик будет шариками выходить сзади из дЫм0х0да, а молочишко не меняя цвет спереди из м0чет0чника -- вот и весь результат собственно.

Гость
#2

автор вы напомнили мне прошлое, я так питалась. блииииин, воспоминания.... после родов, через какое-то время устала готовить себе и я покупала шарики несквик, заливала молоком для СЕБЯ и ела, потому что времени не было. Вкусно было, хрустело, да зубы попортились от этого.... автор - берегите зубы

#3

Просто меньше ешьте

#4

Очень плохая идея... Питание должно быть сбалансированным.

Камшот Джерков
#5

Шарики норм, когда горлом идут - не царапают.
Еще холодец.

Камшот Джерков
#6
Камшот Джерков

Шарики норм, когда горлом идут - не царапают.
Еще холодец.

Водку хорошо закусывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Смотря в каком количестве вы их есть будете. Организму нужен сбалансированный рацион. Если вам нужно вес скинуть, то лучше 1-2 приёма пищи заменяйте на белковый коктейль Турбослим от Эвалара. Он низкокалорийный (80ккал), но при этом очень сытный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: