Гость
Статьи
Похудение. Как вы …

Похудение. Как вы худеете?

Девочки, подскажите как вы худеете? Пыталась сидеть на разных диетах, все безуспешно. Если несколько кг и уходят, то потом возвращаются еще больше.

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Диеты, тоесть ограничения, и не помогут. Вы ставите ограничения и в итоге срываетесь так как тело пытается восполнить несъеденную энергию. Лучше всего прислушаться к своему тело и есть по физическому голоду. Поставьте себе установку, "еда—это исключительно, источник энергии, не более". Питайтесь только по физическому голоду, слушайте когда вы перестаньте чувствовать голод. Если не хотите не доедайте еду, не заставляйте свое тело есть еду которую он не хочет.

Гость
#2

каждый день новые темы на эту тему.
Вы хоть пробовали читать до того, как открывать эту?
Одно и то же

#3

Вам надо рассчитать сколько потреблять ккл именно для Вас. Я завела тетрадь и записываю сколько и чего я ела. Все взвешиваю и считаю ккл .Пью два литра ,но это для меня по весу. Вы смотрите по своему весу. Физическая нагрузка,пока было тепло я ходила по два часа быстрым шагом. Дома у меня есть велик ,иногда занимаюсь упражнениями по ютубу ,есть обруч,скакалка. Короче ,все ,что можно. Никогда не опускайте руки ,даже если есть срывы. Лучше медленно худеть ,но верно. Диеты это крайняя мера.

Алиска
#4

ПП и в комплексе криолиполиз люблю. Очень хорошо жиры раствоеряет с помощью холодных температур. Но это надо чтобы аппарат был хороший, я хожу во Frau klinik в Москве. У них там куча хороших аппаратов направленных на похудение и подтяжку.

Honey
#5

Знакомая после родов похудела круто, стала худее чем до беременности. По ее словам она почти не ест .

Самая счастливая
#6

Детокс по методу Устиновой. Гарантированно худеете, хорошеете, укрепляете иммунитет и главное - меняете в организме патогенную микрофлору, которая заставляет поглощать тонны вредной еды, на полезную, которой по вкусу умеренность, овощи и все такое. Очень советую, проверено лично

Василиса
#7

Я делаю по утрам простую зарядку и + ПП. А не срываться помогает Нанотропил Ново. Он уменьшает аппетит, не тянет на сладкое и мучное. И вес хорошо уходит.

Гостья
#8

Вы видимо не худеете потому что удержать не можете и не хватает терпения по 200 грамм в неделю терять...а ведь эти 200 грамм и есть жир,а не каловые массы и вода что сначала ушли, за первую неделю 3 кило. Наберитесь терпения и только тогда похудеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: