Гость
Статьи
можно ли так похудеть

можно ли так похудеть

можно ли похудеть с помощью рвоты и низкого кол-ва калорий в день? +добавить спорт. я давно хотела начать питаться некоторое время на калорий 700-900,но боюсь, что они вернуться. рвоту вызывала несколько раз, делаю это редко, чтобы не посыпались зубы. насчёт сократа калорий, я переживаю только за то, что они потом быстро вернуться, а так попробовала бы. поделитесь своим опытом.

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Нищеход
#1

"похудеть с помощью рвоты"
😳
😱
:facepalm:

Алина
#2
Нищеход

"похудеть с помощью рвоты"
😳
😱
:facepalm:

ну да, так иногда делают. но я не часто, на зубы плохо влияет

Гость
#3

Это полный бред и жесть
Если вы худеете вдолгую, а не ради одной фотки в купальнике, то надо менять образ жизни - собирать себе адекватное питание и включать спорт для тонуса, панацеи не было и нет

Про «блевать» даже не хочется комментить - держу в курсе, посыпятся не только зубы

Гость
#4

Рабочая страта что-бы ничего не возврашалось правильно питаться- греча курагрудь салаты никакого сахара. Работает 100%.

Алина
#5
Гость

Это полный бред и жесть
Если вы худеете вдолгую, а не ради одной фотки в купальнике, то надо менять образ жизни - собирать себе адекватное питание и включать спорт для тонуса, панацеи не было и нет

Про «блевать» даже не хочется комментить - держу в курсе, посыпятся не только зубы

я тренируюсь, делаю 2 тренировки, не подряд, они сжигают 1000 калорий

Гость
#6

Это действительно плохой способ похудения, ты изрядно измотаешь организм отсутствием калорий и интенсивными нагрузками. Пей больше воды и высчитай свою норму калорий(отними от этого значения 200 и этого будет достаточно).Пожалуйста, если ты имеешь РПП, то обсуди это с близким человеком.

Алина
#7
Гость

Это действительно плохой способ похудения, ты изрядно измотаешь организм отсутствием калорий и интенсивными нагрузками. Пей больше воды и высчитай свою норму калорий(отними от этого значения 200 и этого будет достаточно).Пожалуйста, если ты имеешь РПП, то обсуди это с близким человеком.

возможно измотаю, зато похудею. а на счёт рпп - не думаю, что оно у меня есть, но к психологу я не ходила. да и обсуждать никто это со мной не будет, им плевать

Гость
#8

Подруга очень сильно похудела, вообще ничего не ела только соки сосала. Ужасные последствия-сильный гормональный сбой, повлекший операцию маточных труб и бесплодие. Не вру.

honey
#9

Если у вас есть деньги,чтобы потом лечить булимию, то вперед)

Алина
#10
Гость

Подруга очень сильно похудела, вообще ничего не ела только соки сосала. Ужасные последствия-сильный гормональный сбой, повлекший операцию маточных труб и бесплодие. Не вру.

ужас, значит она зашла слишком далеко

Алёна
#11

А просто нормально питаться, есть по чуть чуть но часто, маленькими порциями, отдать предпочтение овощам, рыбе, курице, немного молочки. Рвота...это же фуууу, мало того вредно, но и неприятно. Я вообще сижу сейчас на протасовке, вот после отпуска села. До отпуска надо было быстро скинуть пару кг, там прибегла к помощи Турбослим экспресс, всегда меня в таких случаях выручает. 3 кг за три дня сбрасываю и пару см, в шорты влезла идеально. После отпуска уже 3 кг не спасут, так что надо длительно сидеть на диете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: