Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Как похудеть на гречке? Вешу 60 , 19 лет , понимаю что вес хороший, но выгляжу ужасно, живот висит , бедра огромные, пробую гречневую диету, подскажите, как попытаться ее есть без соли, пробовала сидеть на этой диете , гречка просто не лезет . #диета

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же как- то наели к 19 годам этот живот?.Напишите на бумаге -какие продукты у Вас в приоритете и исключите их.А гречка -это бред собачий.Питание должно быть сбалансированным. И замените тарелки и чашки на маленькие .Можете поверить -наедитесь.😊 Удачи!

Гость
#3

Гречка это углевод. Нельзя на ней сидеть вообще.

Аня
#4

какой ужас, девушка питайтесь нормально, исключите сахар, пирожки, соусы всякие и тд, соблюдайте дефицит калорий и похудеете, не мучайте себя, вы что, какая гречневая диета😀На третий день сорветесь

#5

Двигаться,дура,двигаться больше!

Гость
#6

если гречка не лезет, не циклитесь вообще на этой гречневой диете. (кстати, почему без соли обязательно?) основа диеты должна быть вкусной для вас лично! такие продукты есть, вкусные и некалорийные

#8

Если есть желающие, давайте создадим группу в ватсап) пишите номера) будем худеть вместе)

Елена
#9

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: