Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание ,кто пробовал?

Добрый день! Интервальное голодание со схемой 18/6 , кто пробовал для поддержания фигуры или для сброса веса ? Как вам?
Есть ли противопоказание гастрит? #голодание

16 ответов
Последний — Перейти
#1

В зал купите абонемент, правильное и сбалансированное питание(вкусное) и будет вам результат.

Гость
#2
Шоколад

В зал купите абонемент, правильное и сбалансированное питание(вкусное) и будет вам результат.

Это у зала результат финансовый будет

Галя
#3

Я делаю интервальное голодание 14/10 - кушаю примерно с 8 утра и до 6 вечера. Могу выдержать только такое , с более жестким я не справлюсь.

Гость
#4

Раздельное питание редко кому подходит. Нужен железобетонный ЖКТ и такая же поджелудочная. Если есть малейшие проблемы в этой области, то разгребаться замаетесь, особенно с желчным. Я тот редкий человек, кому идеально заходит - без завтрака и обеда мне совершенно комфортно, сладкое не люблю, 20/4 с мая, минус два размера одежды, пропала изжога. Не думаю, что тут чудо чудесное, просто минус 1000 калорий из дневного рациона. Но рекомендовать это как панацею не стала бы.

#5

Пробовала.Даже без спорта худею)

Гость
#6

Единственная щадящая действенная вещь. Но мне очень тяжело перед сном, хочется колбаски.

Гость
#7

В юности так питалась вынужденно, ещё никто про это голодание не слышал. Получалось, что утром у меня никогда не было аппетита, и я даже чай или кофе не пила. Первый приём пищи был на учёбе, примерно с 12:00 до 13:00. Потом обед дома и ужин не позднее 20:00. И действительно в это время я не поправлялась, хотя ела достаточно каллорийную пищу и ни в чем себя не ограничивала, но и лет мне было немного, обмен был другим. Не знаю, в интервальном ли голодании дело.

Гость
#8

Результат хороший. Уже год на ИГ. Начинала с 16/8, сейчас 18/6. Предварительно консультировалась с лечащими врачами. Только надо вникнуть в особенности ИГ, не делать как попало.

#9
Гость

Это у зала результат финансовый будет

Ага, верит в это ленивая ***. Все есть на Ютубе. ☝️

#10
Гость

Результат хороший. Уже год на ИГ. Начинала с 16/8, сейчас 18/6. Предварительно консультировалась с лечащими врачами. Только надо вникнуть в особенности ИГ, не делать как попало.

Есть противопоказания?

Гость
#11
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Есть противопоказания?

У всего есть противопоказания.

Екатерина Ка
#12

Интервальное голодание далеко не у всех работает. Это дает скорее психологический эффект. Можете питаться вообще как угодно. Почитайте про метформин. Достаточно древний препарат. Разработан для лечения диабета второго типа, однако широко применяется и для похудения. Тот же метформин-сз стоит копейки (рублей 300 за упаковку), а результаты потрясающие и без диет. Нужно только контролировать уровень сахара.

Гость
#13

Меня тоже интересует вопрос про гастрит. У меня периоды голодания проходят нормально. Ничего не беспокоит. Проблемы начинаются после приема еды: желудок как камень становится жесткий и болит так сильно, что разогнуться не могу. Если перетерпеть, то думаю похудеть можно, но терпеть такое сложно!

Гость
#14

Насчет противопоказаний не знаю, но на собственном опыте скажу, что интервальное голодание с гастритом мне как-то не очень подходит. Перерывы между едой переношу спокойно и честно говоря могу без особых усилий не есть целый день. Последствия для меня начинаются, когда я начинаю есть после длительного перерыва: желудок болеть начинает, изжога и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карамель
#16

Вообще где-то было исследование, что интервальное голодание не эффективно. Попробуйте если уж не хотите усиленно спортом заниматься, рассмотреть прием метформина (тот же метформин-сз о котором писали) - стоит копейки, диет не требует, только надо за уровнем сахара следить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: