Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал интервальное голодание?

Всем привет! Есть лишний вес, вешу 61 кг. Я астеник от природы, поэтому я выгляжу действительно полной с таким весом. Всю взрослую жизнь была 48-51 кг. Хочу похудеть хотя бы до 55 кг.

Кто пробовал интервальное голодание и голодание раз в неделю? Поделитесь, пожалуйста, опытом и результатами

Сразу отвечаю для странных комментаторов: я занимаюсь спортом, немного ем. Низкокалорийное питание и умирание в спортзале с тренером не дали результатов за год в плане похудения #похудение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовала интервальное голодание
Похудела на 3 кг
Потом они также легко вернулись

Гость
#2

10/% жрёшь какую-нибудь *** с кучей калорий

Гость
#3

Я его сейчас пробую). Почти 2 месяца.
Не ем с 16.00 до 8.00. Голода не ощущаю. Сбросила немного, 4 кг, но всё равно больше, чем планировала, так что пока довольна этим методом.

#4
Гость

10/% жрёшь какую-нибудь *** с кучей калорий

Нет, не жру

#5
Гость

Я его сейчас пробую). Почти 2 месяца.
Не ем с 16.00 до 8.00. Голода не ощущаю. Сбросила немного, 4 кг, но всё равно больше, чем планировала, так что пока довольна этим методом.

Спасибо за ответ :)

Гость
#6

Сдайте кровь на ттг,т3,т4, атпо,аттг, индекс homa .
Не бывает такого что ешь мало, в зале работаешь, и не худеешь. Значит нарушения обменных процессов есть

Гость
#7

Мне удобнее не завтракать и не обедать. Если же поем с утра, то потом постоянно будет хотеться есть. Начиная с 1-го класса, то есть десятилетиями, как правило, не завтракаю и не обедаю. Исключение – пара выходных дней. Но с утра, по любому, не рискую есть. Утром – только на Новый год…
Как бы то ни было, но, несмотря на отсутствие завтраков и обедов, особого снижения веса не замечается… Раньше, когда голодать приходилось по неделе, а на выходных отъедаться – вот, получался нормальный, сниженный вес.
А так, если как обычно… годами: с отсутствием завтрака и обеда – похудание почти что чисто условное – минус несколько кг… Приходилось ещё и садиться на диету – на 4 года… «на 2 года варёная капуста, + на 2 года овсяная каша; из дополнительного питания: 1/3 стакана молока, + изредка яблоки». За первые 3 месяца – минус 22кг, а за всего за 4 года – минус 36кг. Но такую диету никому не советую… Для меня – нормально, поскольку тренировка длится с детства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

если ваша цель похудеть лучше обратиться к специалистам. В компании биотропика вам помогут составить нормальный план питания и тренировок для достижения этой цели

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема