Гость
Статьи
Заедаю стресс

Заедаю стресс

Расстались с парнем и каждый день начала очень много есть , особенно сладкое, шоколад всякий, варенье, мёда очень много, уже даже аллергия на него началась и до сих пор длится. Вся чесалась от него, появились ранки, выписали попить кларитин, уголь активированный, но хватило меня на 5 дней без сладкого, а дальше по накатанной уничтожала всё что есть дома из сладкого. Я весила 55кг, за 2 месяца поправилась на 8 кг!! Это ужас просто, я не могу смотреть не себя в зеркало больше, мне противно, я не помещаюсь ни в одни джинсы. Мне ужасно стыдно, что я каждый вечер себе обещаю, что со следующего утра перестаю жрать всё подряд и сажусь на диету, утром кушаю овсянку с овощами, а в обед начинается нереальный жор. Я заметила, что это происходит, как только начинаю думать о чём-то плохом, открываю холодильник и поглощаю в себя всё, пока мне не становится плохо от еды. Помогите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с таким ужасом, что вы делали?? Я уже ненавижу себя за это. #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушать в удовольствие, ну и полюбить себя, как полюбишь перестанешь много кушать

Захария
#2

зачем вам овсянка с овощами?
Это с какими?
или это отдельно?
и все на завтрак?

Млечный Путь
#3

купи гантельки. как почувствуешь позыв, берешь гантели и фигачишь до изнеможения. при этом надо приговаривать мантру "я терпеть не могу сладкое". помогает

Гость
#4

Лучше ходите в зал ,поднимает настроение,может кого найдёте там .

Гость
#5

Может, ей действительно лучше подкачаться, чем худеть…

#6
Захария

зачем вам овсянка с овощами?
Это с какими?
или это отдельно?
и все на завтрак?

овсянка с запеченным буряком и морковкой

#7
Гость

Лучше ходите в зал ,поднимает настроение,может кого найдёте там .

я занимаюсь в зале год, но уменьшить аппетит за эти 2 месяца мне это не помогает вообще

Захария
#8
universe

овсянка с запеченным буряком и морковкой

вы так любите?

Гость
#9

Попробуйте к спорту добавить антидепрессанты

#10
Захария

вы так любите?

да

Гость
#11

Вроде говорят, что с утра лучше белковый завтрак - яйцо, рыба, ладку сахара в кофе, тогда в обед жора не будет, в обед опять белки стейк с овощами, говорят от сладкого помогает интервальнре голодание и побольше белка, НО - это очень вредно для почек, хотя бы интервальное голодание можно попробовать, без перекусов, от него реально есть не хочется, только недолго, оно тоже неполезно, попробуйте самую щадящую схему - 14/10, 14 не есть вообще, с 18 вечера до 8 утра с 8 до 18 есть три раза, без перекусов, поменьше углеводов, чтобы от них отвыкнуть, но еще раз на короткий период много белка - очень вредно для почек, да и интервальное - неполезно, и дома не держать никаких сладостей вообще! Парня везде в блок, к нему на страницы не заходить, все подарки, фото, все совместное спрятать, по общим местам не ходить, через 3 месяца - забудете, ну и спорт, может быть изучать язык или флористику или гончарное дело - мастерклассов полно, но лучше не кулинарию.

Гость
#12
Гость

Вроде говорят, что с утра лучше белковый завтрак - яйцо, рыба, ладку сахара в кофе, тогда в обед жора не будет, в обед опять белки стейк с овощами, говорят от сладкого помогает интервальнре голодание и побольше белка, НО - это очень вредно для почек, хотя бы интервальное голодание можно попробовать, без перекусов, от него реально есть не хочется, только недолго, оно тоже неполезно, попробуйте самую щадящую схему - 14/10, 14 не есть вообще, с 18 вечера до 8 утра с 8 до 18 есть три раза, без перекусов, поменьше углеводов, чтобы от них отвыкнуть, но еще раз на короткий период много белка - очень вредно для почек, да и интервальное - неполезно, и дома не держать никаких сладостей вообще! Парня везде в блок, к нему на страницы не заходить, все подарки, фото, все совместное спрятать, по общим местам не ходить, через 3 месяца - забудете, ну и спорт, может быть изучать язык или флористику или гончарное дело - мастерклассов полно, но лучше не кулинарию.

Ложку сахара)

Гость
#13
universe

я занимаюсь в зале год, но уменьшить аппетит за эти 2 месяца мне это не помогает вообще

А оно надо?
Парни часто говорят «отличная фигура!» про девушек типа «80 кило мышц» — главное, чтобы он не увидел показания весов под девушкой и веса, с которыми работает девушка 🤭😁
Отличная альтернатива для тех, кому стройность не даётся. Визуально воспринимается так же, даром что там внутри бульдозер в платьице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

излишествовать в обед еще нормально. Но вот если весь день терпеть, то вечерний жор может оказаться слишком обжирательным для фигуры)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: