Гость
Статьи
Девочки, собираюсь …

Девочки, собираюсь похудеть, кто со мной?

#Похудение #лишний вес #идеальная фигура Так ведь на много проще) Будем поддерживать друг друга, общаться, поднимать настроение и не дадим друг другу сорваться. Поэтому, если кто-то хочет добиться своей цели, давай вместе!)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

я пас, ем борщ с говядиной. потом блины с ветчиной и сыром.

#2
Моногамус

я пас, ем борщ с говядиной. потом блины с ветчиной и сыром.

Завидую)

#3

Я!
Как раз сегодня уже позанималась и массаж ляшек сделала

#4
Pretty Woman

Я!
Как раз сегодня уже позанималась и массаж ляшек сделала

Оставь свои контакты, спишемся🤗

Гость
#5

Что-то такие темы мелькают часто, но без продолжения. Надолго вас не хватает? ПП образ жизни а не диеты какие-то. И скидывать надо жир а не просто вес. При уменьшении цифр на весах как правило сгорают мышцы и теряется вода. Мой вес всегда в норме, я уменьшилась в объемах и при этом набрала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#6

Знаете, я уже давненько время от времени пью такой препарат как Альфа липоевая кислота Эвалар. Помогает очень даже хорошо чтобы контролировать свой вес, я даже на диетах строгих не сижу