Гость
Статьи
Действенный план …

Действенный план питания для похудения

Девочки, пожалуйста подскажите. Скиньте пожалуйста если не сложно действенный план питания для похудения. Мой рост 152,вес 55. Хочу сбросить до 45 хотя бы. Укажите размер порций, сколько раз в день есть, и пожалуйста, пусть в этом питании присутствует шоколад, я сладкоежка, без сладкого просто не могу. Надеюсь я не прошу чего-то заоблачного.

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#1

На шоколаде никак.

Арина
#2
Жырозавр Онотоле

На шоколаде никак.

Ну пару клеточек- то в день можно (мне кажется).

Гость
#3

Лень писать. Ищите сами инфу.

Гость
#4

У каждого человека, организм индивидуален. Что помогло одному, не поможет или навредит другому. Только с врачом проработайте диету. Вам нужен эндокринолог-диетолог. Или, диетолог-нутрициолог. Эти врачи платные. Часть анализов можно сдать по ОМС в поликлинике, чего нет в поликлинике, придется сдавать в платной.

Гость
#5

Уменьшите порции - за 1 прием пищи порция должна быть объемом в 1 стакан (200мл). Можно есть каждые 2,5-3 часа. Шоколадку можно, но немного, и только в первой половине дня.

Гость
#6
Гость

Уменьшите порции - за 1 прием пищи порция должна быть объемом в 1 стакан (200мл). Можно есть каждые 2,5-3 часа. Шоколадку можно, но немного, и только в первой половине дня.

Какие тупые советы тут раздают. Порция обьемом 200 мл). Я салат на ланч ем огромную тарелку- листья айсберга, огурец, перец, кусок феты, семена и оливковое масло- это все не уместится в один стакан, дура ты бестолковая. А потом я еще и кофе пью с шоколадом.
Зачем есть через 2,5 часа? Достаточно есть 3 раза в день с нормальными промежутками- а это 4 часа

Гость
#7
Гость

Уменьшите порции - за 1 прием пищи порция должна быть объемом в 1 стакан (200мл). Можно есть каждые 2,5-3 часа. Шоколадку можно, но немного, и только в первой половине дня.

И еще поправка тебе, дуре- важна калорийность, а не обьем в 200 мл. Заруби себе на носу🙎‍♀️

Гость
#8

Загуглите дневную норму калорий, при ваших параметрах, допустим получится - основной обмен - 1300 ккал, плюс ккал максимум 200 при низких физнагрузках, итого, чтобы не полнеть не более 1500 ккал в день, чтобы похудеть нужно на 10-20% ниже дневной нормы калорийности, т.е. на 150-300 ккал меньше, 1200 или 1350 - это называется дефицит ккалорий, но можно его и физнагрузками создавать, дополнительно к обычным делам - 4 км пешком, примерно 200 ккал - час бодрой ходьбы, т.е.1500 еда,плюс ходьба и у вас дефицит. Сейчас советуют есть 3 раза в день, без перекусов, все, что едите взвешивайте на электронных весах, записывайте, складывайте, даже орешек, виноградинку, чтобы за норму не выходить, шоколад можно до 14 ч дня, фрукты тоже до 14, там фруктоза - тоже сахар, вечером белок - рыба, мясо овощной салат с минимумом масла - оно очень калорийное, или бобовые, утром - яйцо, сыр, рыба, т.е.белок, но углеводы тоже есть надо - макароны из твердых сортов, гречу, овсянку, цельнозерновой хлеб, картофель - но не увлекаться. В принципе лучше исключить пироги, пирожные, конфеты бананы, виноград, майонез, все жирное и сладкое, но в первой половине дня можно и их, только взвесить, посчитать, чтобы не превысить свой калораж, ну съели на завтрак иногда пирожное - посчитали 200 ккал, примерно, что-нибудь другое урежьте, хлеба поменьше. Еще хорошо делать низкоккалорийные аналоги любимых блюд, хочется пиццу: обезжиренный сыр, индейка тушеная без масла, немного лаваша вместо теста и т.д. сухофрукты тоже очень калорийны. В принципе можно есть все, но, чтобы не выходить за вашу норму калорий, просто, если все время есть вредные вкусности - это вредно для здоровья в целом, что и на внешнем виде может сказаться. Еще читала, пока не похудели спорт лучше всего - ходьба, велотренажер, если упражнения начать делать может целлюлит появиться, потом, когда похудеете, будете рельеф создавать упражнениями, худеть лучше, не больше 1 кг в неделю, чтобы кожа не обвисла. еще ИМТ свой-загуглите.

Гость
#9
Гость

Загуглите дневную норму калорий, при ваших параметрах, допустим получится - основной обмен - 1300 ккал, плюс ккал максимум 200 при низких физнагрузках, итого, чтобы не полнеть не более 1500 ккал в день, чтобы похудеть нужно на 10-20% ниже дневной нормы калорийности, т.е. на 150-300 ккал меньше, 1200 или 1350 - это называется дефицит ккалорий, но можно его и физнагрузками создавать, дополнительно к обычным делам - 4 км пешком, примерно 200 ккал - час бодрой ходьбы, т.е.1500 еда,плюс ходьба и у вас дефицит. Сейчас советуют есть 3 раза в день, без перекусов, все, что едите взвешивайте на электронных весах, записывайте, складывайте, даже орешек, виноградинку, чтобы за норму не выходить, шоколад можно до 14 ч дня, фрукты тоже до 14, там фруктоза - тоже сахар, вечером белок - рыба, мясо овощной салат с минимумом масла - оно очень калорийное, или бобовые, утром - яйцо, сыр, рыба, т.е.белок, но углеводы тоже есть надо - макароны из твердых сортов, гречу, овсянку, цельнозерновой хлеб, картофель - но не увлекаться. В принципе лучше исключить пироги, пирожные, конфеты бананы, виноград, майонез, все жирное и сладкое, но в первой половине дня можно и их, только взвесить, посчитать, чтобы не превысить свой калораж, ну съели на завтрак иногда пирожное - посчитали 200 ккал, примерно, что-нибудь другое урежьте, хлеба поменьше. Еще хорошо делать низкоккалорийные аналоги любимых блюд, хочется пиццу: обезжиренный сыр, индейка тушеная без масла, немного лаваша вместо теста и т.д. сухофрукты тоже очень калорийны. В принципе можно есть все, но, чтобы не выходить за вашу норму калорий, просто, если все время есть вредные вкусности - это вредно для здоровья в целом, что и на внешнем виде может сказаться. Еще читала, пока не похудели спорт лучше всего - ходьба, велотренажер, если упражнения начать делать может целлюлит появиться, потом, когда похудеете, будете рельеф создавать упражнениями, худеть лучше, не больше 1 кг в неделю, чтобы кожа не обвисла. еще ИМТ свой-загуглите.

Воду лучше с долькой лимона за 15 мин до еды стакан, пред чем-то вредным жирным или сладким лучше съесть свежий огурец, или помидор, в день примерно 1 л чистой воды в сумме, не считая чая, кофе. В общем, нам нужно, для того, чтобы похудеть - нужен дефицит калорий, потреблять меньше, чем тратить, а поддерживать форму - не выходить из дневного калоража.

Гость
#10

терпеть не могу заморочки с диетами) Мне больше нравится просто убирать приём пищи после 17-18 часов, обычные физ нагрузки и утром, в обед жевательные сердечки Диета перфета Липидный обмен, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

И еще поправка тебе, дуре- важна калорийность, а не обьем в 200 мл. Заруби себе на носу🙎‍♀️

Сама ты дура. Я написала всего лишь вариант питания. Который работает. Просто мне лень было расписывать, какую еду конкретно нужно умещать в этот стакан. И что это не про салаты.
А про калорийность рассказывай тем, кто ест тазиками и не поправляется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: