Гость
Статьи
Хочу что-то …

Хочу что-то съесть...нашла что!

Девушки, у кого такое бывает: хочется что-то съесть, но не знаешь что. Уже больше недели была в таком состоянии, потратила много денег на еду (перепробовала всю еду в соседних магазинах, которая это чувство не убирала). Ела как будто и не наедалась. Не могла это состояние остановить. Знаю, что деньги нужны на другое, но я не могу себе отказать - начинаю скупать все продукты в магазине. В итоге все закончилось, когда я купила суп Том-Ям. Одной тарелочки хватило, чтобы остановить весь этот ужас. Сейчас я - другой человек, хотя еще час назад не знала, на какую стену лезть, чтобы взять себя в руки. На всякий случай купила еще три супа. Не знаю теперь, что делать со всей остальной едой в холодильнике. У меня абсолютно пропал аппетит на нее. #диеты #питание

Девочка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До такой степени чтобы все скупать не доходила, но бывало что ужасно что то хотелось. Как то наткнулась на Ютьюб канале на одну мелоежку. В тот момент я поняла что я хочу природного мела и глины. Заказала себе по каждому сорту по 200 гр. Погрызла, вкус ощутила и успокоилась)

Гость
#2

Глистов потрави, раз не наедалась

Крупная самка
#3

Я обычно просто покупаю пиццу и это помогает. Ещё горячий свежий
овощной суп с сельдереем очень успокаивает. А суп полуфабрикат это ерунда

Крупная самка
#4
Гость

До такой степени чтобы все скупать не доходила, но бывало что ужасно что то хотелось. Как то наткнулась на Ютьюб канале на одну мелоежку. В тот момент я поняла что я хочу природного мела и глины. Заказала себе по каждому сорту по 200 гр. Погрызла, вкус ощутила и успокоилась)

Это признак анемии. Я жевала кофейные зерна , пока не додумалась пропить курс ферума

Гость
#5

Тебе нужно срочно посетить Тай. Хочешь я тебе скажу, что том ям имеет массу вариантов приготовления? Том-ям-кай - том ям с курицей, том-ям-тхале - том ям с морепродуктами, том-ям-кай-нам-кхон - том ям с курицей и кокосовым, или концентрированным молоком и так далее.
В других кухнях: Том-кха-кай, том-кха-кунг
Основные: лемонграсс, галанга, лайм, перец чили.
Настоящий тайский суп том-ям:
Креветки, Консервированные шампиньоны, Соль ½ чайные ложки, Листья кафрского лайма 2 штуки, Лимонная трава 1 стебель, Рыбный соус 2 столовые ложки, Устричный соус ½ чайные ложки, Красный перец чили.
Теперь ты сможешь приготовить тайское блюдо у себя дома, при желании заменив продукты более доступными. Если захочется экзотики - выбери из доставки и наслаждайся.

Гость
#6
Гость

Глистов потрави, раз не наедалась

Дустом! 😁

Гость
#7
Крупная самка

Это признак анемии. Я жевала кофейные зерна , пока не додумалась пропить курс ферума

А у меня интресно что, я дико хочу мел грызть 🤤 схожу с ума от покрашенных стен какой то побелкой. Ещё я вчера сгрызла домашнюю морковь не чистя, просто помыла и захрустела. Мою картоху и как она вкусно пахнет, что хочется ее сырую съесть вместе с землёй. Что со мной 😭

Девочка
#8
Крупная самка

Я обычно просто покупаю пиццу и это помогает. Ещё горячий свежий
овощной суп с сельдереем очень успокаивает. А суп полуфабрикат это ерунда

Я купила пиццу - не помогло. Куча роллов, фаст-фуд, хот-доги, салаты, корейская еда - все мимо.
Хотелось именно Том-Ям. Видимо там какие-то элементы, которых нет в других

Крупная самка
#9
Гость

А у меня интресно что, я дико хочу мел грызть 🤤 схожу с ума от покрашенных стен какой то побелкой. Ещё я вчера сгрызла домашнюю морковь не чистя, просто помыла и захрустела. Мою картоху и как она вкусно пахнет, что хочется ее сырую съесть вместе с землёй. Что со мной 😭

А обожаю запах резины .как то раз купила вантуз и нюхала его , еле успокоилась, божественный запах. Ещё запах дегтя, краски , лаков, растворителей , клеев , бензина . Хз почему так .

Девочка
#10

И, неужели, я опять нормальный человек!
У меня есть какие-то интересы кроме еды, и настроение подднялось. Я ожила.
В последние дни уже бросила спорт, все время сонная, ничего не хочется делать.
А сейчас силы появились. Я опять в форме!

Девочка
#11
Девочка

Я купила пиццу - не помогло. Куча роллов, фаст-фуд, хот-доги, салаты, корейская еда - все мимо.
Хотелось именно Том-Ям. Видимо там какие-то элементы, которых нет в других

Еще мороженное, сырки... Я умудрилась даже две бутылки вина выпить (чего вообще никогда не делала, если не праздник) - ничего не помогало.

Гость
#12
Крупная самка

А обожаю запах резины .как то раз купила вантуз и нюхала его , еле успокоилась, божественный запах. Ещё запах дегтя, краски , лаков, растворителей , клеев , бензина . Хз почему так .

Вот, что делает природа с женщинами в отсутствие мужчин. Косметику не пробовали? Ассортимент широчайший! Как вариант! 😁

Гость
#13
Крупная самка

А обожаю запах резины .как то раз купила вантуз и нюхала его , еле успокоилась, божественный запах. Ещё запах дегтя, краски , лаков, растворителей , клеев , бензина . Хз почему так .

У меня такая же фигня, но самое обострение к осени, я прям в реале готова все это сожрать. Мел, жалко вкусный не найти. Такой чтоб без лишних примесей без горечи, я бы сейчас его с радостью съела 🤤
Насчёт запахов и сумасшествия над ними– думала я одна такая 🤭

Девочка
#14
Гость

Тебе нужно срочно посетить Тай. Хочешь я тебе скажу, что том ям имеет массу вариантов приготовления? Том-ям-кай - том ям с курицей, том-ям-тхале - том ям с морепродуктами, том-ям-кай-нам-кхон - том ям с курицей и кокосовым, или концентрированным молоком и так далее.
В других кухнях: Том-кха-кай, том-кха-кунг
Основные: лемонграсс, галанга, лайм, перец чили.
Настоящий тайский суп том-ям:
Креветки, Консервированные шампиньоны, Соль ½ чайные ложки, Листья кафрского лайма 2 штуки, Лимонная трава 1 стебель, Рыбный соус 2 столовые ложки, Устричный соус ½ чайные ложки, Красный перец чили.
Теперь ты сможешь приготовить тайское блюдо у себя дома, при желании заменив продукты более доступными. Если захочется экзотики - выбери из доставки и наслаждайся.

Спасибо. Видимо, мой организм очень хочет в отпуск в Тайланд и таким способом мне намекает :)))

Гость
#15
Крупная самка

Это признак анемии. Я жевала кофейные зерна , пока не додумалась пропить курс ферума

Нет, это на психологическом уровне всё было) анемия у меня была в норме. А вот как приспичило после видео ощутить вкус пыли, старых сниг, побелки, мокрого асфальта и уже не остановится. Погрызла, ощутила вкус, выплюнула и всё прошло.

Гость
#16
Гость

А у меня интресно что, я дико хочу мел грызть 🤤 схожу с ума от покрашенных стен какой то побелкой. Ещё я вчера сгрызла домашнюю морковь не чистя, просто помыла и захрустела. Мою картоху и как она вкусно пахнет, что хочется ее сырую съесть вместе с землёй. Что со мной 😭

До мебели еще не добрались? Древесина для бобров это естественный материал. 😉

Гость
#17
Гость

Нет, это на психологическом уровне всё было) анемия у меня была в норме. А вот как приспичило после видео ощутить вкус пыли, старых сниг, побелки, мокрого асфальта и уже не остановится. Погрызла, ощутила вкус, выплюнула и всё прошло.

Асфальт –в момент когда слегла дождиком накрыло , этот мокрый пыльный аромат...ммм..

Гость
#18
Гость

У меня такая же фигня, но самое обострение к осени, я прям в реале готова все это сожрать. Мел, жалко вкусный не найти. Такой чтоб без лишних примесей без горечи, я бы сейчас его с радостью съела 🤤
Насчёт запахов и сумасшествия над ними– думала я одна такая 🤭

Попробуйте гипс, в мешках, должно удовлетворить самого изысканного гурмана. 😁

Гость
#19
Гость

Асфальт –в момент когда слегла дождиком накрыло , этот мокрый пыльный аромат...ммм..

Мм, слюни потекли. Кто бы мог подумать. Играя с грязью в детстве, лепили из глины тортики и спустя некоторое время захочется ощутить во рту. Ещё этот запах земли мокрой. Просто великолепно. Мне ещё нравилось из глины пасту делать и вместе с мелом или глиномелом грызть.

Гость
#20
Гость

До мебели еще не добрались? Древесина для бобров это естественный материал. 😉

Неть 😌 дерево не привлекает.

Гость
#21
Гость

Попробуйте гипс, в мешках, должно удовлетворить самого изысканного гурмана. 😁

🤤 мне бы кусочек мела, завтра побегу искать, если желание не пройдет.

Гость
#22

Девченки всежорки, пойду ка я отсюда, а то меня сожрете😁

Гость
#23
Гость

Мм, слюни потекли. Кто бы мог подумать. Играя с грязью в детстве, лепили из глины тортики и спустя некоторое время захочется ощутить во рту. Ещё этот запах земли мокрой. Просто великолепно. Мне ещё нравилось из глины пасту делать и вместе с мелом или глиномелом грызть.

Недавно цветок пересаживала, и землю смешивала с песком, думала съем, стояла и сходила с ума, вдыхая. Остановило то, что я тогда в бреду хапнула земли, и плевалась, не вкусно, а вот аромат это да, взрыв вкусовых рецепторов

Гость
#24
Гость

Девченки всежорки, пойду ка я отсюда, а то меня сожрете😁

Если ты кусок мела или вкусная краска и все остальное с этим связанное, то даааа🤤

Гость
#25

Найдите мужика и скормите ему свое недоеденное, жалко выбрасывать. Они жрут как не в себя.

Гость
#26
Гость

Если ты кусок мела или вкусная краска и все остальное с этим связанное, то даааа🤤

Я еще кожа, мышцы, кости, кровь, эпителий, эритроциты, лейкоциты и еще куча всяких вкусняшек.

Гость
#27
Гость

Недавно цветок пересаживала, и землю смешивала с песком, думала съем, стояла и сходила с ума, вдыхая. Остановило то, что я тогда в бреду хапнула земли, и плевалась, не вкусно, а вот аромат это да, взрыв вкусовых рецепторов

Проще заказать доставку природного мела или глины. ВК этого добра навалом. И дома сейчас лежат то что не сгрызла. Если когда приспичит сразу под рукой 😂 мне очень нравится картошка в земле. А когда начинаешь мыть ее запах это конечно нечто с чем то. А на вкус лучше не надо пробовать. В земле разное бывает))). Терпения вам и главное не подсесть на эту меловую заразу)))

Гость
#28
Гость

Я еще кожа, мышцы, кости, кровь, эпителий, эритроциты, лейкоциты и еще куча всяких вкусняшек.

Неее, вампиризмом не страдаю. И вообще не мясоедка я, может дело в этом 🤔

Гость
#29
Гость

Проще заказать доставку природного мела или глины. ВК этого добра навалом. И дома сейчас лежат то что не сгрызла. Если когда приспичит сразу под рукой 😂 мне очень нравится картошка в земле. А когда начинаешь мыть ее запах это конечно нечто с чем то. А на вкус лучше не надо пробовать. В земле разное бывает))). Терпения вам и главное не подсесть на эту меловую заразу)))

Надо тоже запасы сделать мне) спасибо за подсказку 🤗

Рыба лежит весёлая и довольная😊
#30
Крупная самка

А обожаю запах резины .как то раз купила вантуз и нюхала его , еле успокоилась, божественный запах. Ещё запах дегтя, краски , лаков, растворителей , клеев , бензина . Хз почему так .

Фу бл,я(((( 🤢

Не, я седня тащилась от запаха леса, чистейшего воздуха..
Елку ствол нюхала, со свежей смолой))

Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄
#31
Девочка

И, неужели, я опять нормальный человек!
У меня есть какие-то интересы кроме еды, и настроение подднялось. Я ожила.
В последние дни уже бросила спорт, все время сонная, ничего не хочется делать.
А сейчас силы появились. Я опять в форме!

Не знаю.. 😕

Вот я вчера грибов поела, собтвенноручно собранных- вот седня мне весело, весь день!..

Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄
#32
Девочка

Еще мороженное, сырки... Я умудрилась даже две бутылки вина выпить (чего вообще никогда не делала, если не праздник) - ничего не помогало.

Я вино не пью больше, давно//

Только гараж или медовуху до 6градусов

Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄
#33
Гость

У меня такая же фигня, но самое обострение к осени, я прям в реале готова все это сожрать. Мел, жалко вкусный не найти. Такой чтоб без лишних примесей без горечи, я бы сейчас его с радостью съела 🤤
Насчёт запахов и сумасшествия над ними– думала я одна такая 🤭

Это из за того, что уже критический передоз от всчких токсинов города- от вони выхлопов газов, нехватки кислорода и т.п.,
Организм весь отравлен и сходит с ума уже((((

Рыба нажравшаяся грибов 🍄🍄🍄
#34
Гость

🤤 мне бы кусочек мела, завтра побегу искать, если желание не пройдет.

Отрравленность из за х.херовой экологии в городах крупных и нехватка катастрофическая,всех витаминов, минер веществ,
Вот что это такое

Гость
#35

какого-то витамина не хватает либо вы переели чего-то и жкт забарахлило. тем более, этот азиатский вкус пряный и кислый вкус имеет, что выражено улучшает аппетит, видимо.

Девочка
#36
Гость

какого-то витамина не хватает либо вы переели чего-то и жкт забарахлило. тем более, этот азиатский вкус пряный и кислый вкус имеет, что выражено улучшает аппетит, видимо.

Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

До такой степени чтобы все скупать не доходила, но бывало что ужасно что то хотелось. Как то наткнулась на Ютьюб канале на одну мелоежку. В тот момент я поняла что я хочу природного мела и глины. Заказала себе по каждому сорту по 200 гр. Погрызла, вкус ощутила и успокоилась)

Это низкое железо в организме