Гость
Статьи
Нужны действенные …

Нужны действенные советы по похудению

Мне нужны действенные советы по похудению (режимы/типы питания, фишки). Желательно проверенные.
Я, кстати, вешу 56-57кг при росте 160, хотелось бы скинуть 5 киллограм к весне/лету (срок, считаю, адекватный) #похудение

9 ответов
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Срок адекватный. Советов в интернете уже миллион, что тут еще добавить?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Лучше постарайтесь удержать свой этот вес. Меньший вес не очень понравится вашему организму. Рост 160см, вес ниже, это нормально. Если своими усердиями похудеть, вы как то нарушите свой баланс, это может потом дать обратный эффект. Вам просто нужно чуть чуть уменьшить теперешние порции, и будет вам счастье. При росте 172 см, я весила 65кг. Супер вес! ... Но я решила ещё уменьшить вес. Результат, зря потраченные деньги 🐐шарлатанам , которые якобы профессионально помогут сбросить вес, и я потом 5 лет боролась с тем, чтоб не набирать вес больше 70 кг. К о р о ч е:🌹 От добра добра не ищут! 🌹

Гость
#4

Меньше есть, больше двигаться!

Ольга
#5

Здравствуйте. Вообще, бытует мнение, что похудение происходит, когда в жизни появляется спутник, с которым делишь невзгоды и радости. А когда в одиночку - конечно, полнеешь.)

Гость
#7

Питание пересмотреть, добавить спорта

Катя
#8

Похудеть Вам помогут специалисты из проекта Биотропика с помощью биохакинга, подберут индивидуальный рацион питания и тренировок, советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ну, не надо худеть в принципе при таком ИМТ.
Психологические проблемы не решаются за счёт здоровья.

Предыдущая тема