Гость
Статьи
Набрала вес

Набрала вес

В 30 набрала кг 10,8 веса. Рост 171 вес 65_68 был, сейчас 75,76, летом был 72,73! Родов абортов гормонов не пила и отказывабсь пить! Боюсь. До 30 лет отношений интимных не вела, выглядела шикарно, крышеснос. Это не разводка ребята, щас старею, седею, месячные скудеее меньше дней, гормоны по 3 раза сдавала половые, щитовид норма, занимаюсь аквааэроб, подтягулось тело, пешком хожу, толку нет, вес не возвращается даже на 69 кг. Мало того замужем не была, а хочу! Мне 34г.вес стоит капец как... #вес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте из "кукольной" посуды чайной ложкой. Я всю жизнь так ем. Не специально, просто для меня это норма.. Вес 45кг, но и рост тоже маленький. Кушайте так же любимую еду, только в маленьком количестве. Увидите, фигурка восстановится.

Ольга
#2

Здравствуйте. Вообще, принято считать, что вес снижается с окончанием одинокой жизни, появлением спутника.

Гость
#4

предпочитаю просто отказ от ужина, меньше заморочек и результат отличный) ещё имейте в виду, если организму не будет хватать витаминов и микроэлементов необходимых то будете срываться, уходить в зажор, что бы восполнить нехватку, поэтому утром и в обед у меня были после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Контроль аппетита, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Обратитесь к специалистам. В компании биотропика Вам помогут, дадут множество дельных советов, проконсультируют по питанию, тренировкам и приему различных добавок если это нужно. Там работают классные врачи, с которыми Вы точно достигнете результата!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: