Гость
Статьи
Подскажите реально …

Подскажите реально действенный режим питания для похудения

Всем привет)сразу объясню ,что в правильном питании ,спорте и в диетах я разбираюсь очень хорошо.Голодовками не занималась,ибо прекрасно знаю,что это вредно.Соблюдала разные диеты,пп и спорт тоже проходила,но вес уходить не хочет.Обратилась к врачу,сдала анализы,вроде порядок.Но вес только прибывает.За три месяца + 15 кг.Расскажите что Вам именно помогло?может кто то сталкивался с чем то подобным?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не очень хорошо разбираетесь в правильном питании... Вы либо беременны, либо просто хорошо кушайте, пусть даже "правильную невредную" еду.
Калории считайте, из воздуха лишний вес не прибавляется:))) Считать калории - 100% вариант.

Гость
#2

Мне помогло только подсчет калорий и спорт.
Тратить больше, чем поглощаешь! Только это. В день съедала на 1200ккл.
И через день пилатес.
За полгода минус 18 кг.

jojo
#3

слушайте, ну так не бывает, что пп+спорт дает прибавку в 15 кг!!! это или серьезные нарушения в организме, или вы что-то недоговариваете

Гость
#4
Анна

Всем привет)сразу объясню ,что в правильном питании ,спорте и в диетах я разбираюсь очень хорошо.Голодовками не занималась,ибо прекрасно знаю,что это вредно.Соблюдала разные диеты,пп и спорт тоже проходила,но вес уходить не хочет.Обратилась к врачу,сдала анализы,вроде порядок.Но вес только прибывает.За три месяца + 15 кг.Расскажите что Вам именно помогло?может кто то сталкивался с чем то подобным?

Я сидела на ПП и вес прибавлялся.Кроме шуток,толстела.Не всем подходит.Сейчас мой вес критический 97кг и я решила,что нужно худеть и точка.Перечитала всё,что было в нете....Решила худеть на сыроедении и к моему счастью вес снижается каждый день.Решила провести эксперимент ровно на месяц,если будет хорошая отбавка,то я уже полностью пересмотрю своё питание.Потом включу в свой рацион злаки и белок.Главное дать пинок себе.

Гость
#5

Есть цикл передач " Кто хлопает дверцей холодильника" Вот как раз про таких как Вы. Британский цикл вроде как. Там суть- обращаются люди которые считают как и Вы что питаются в общем и целом правильно, но что то мешает им похудеть. С просьбой найти это "что то". Проводится целое расследование со скрытыми камерами и детективами. Результаты разные, но после этого худели ВСЕ!
Типичные ошибки:
1) на глазок неверно определяли калорийность своего питания иногда ошибаясь более чем в два раза(!!!)
2)Не учитывали перекусы между едой. Типа завтрак обед и ужин канонически правильные, но... на работе мимоходом три пончика за кофе, по пути с работы батончик и кола, перед сном перед телевизорм пачка чипсов. Иногда люди реально НЕ ОСОЗНАЮТ сколько хомячат вот так между делом
3)Одна домашняя хозяйка так активно пробует еду во время готовки что уже к началу обеда она уже наедала чуть ли не половину порции нормального человека
4) Типа "диетическая" еда которую можно- обезжиренные йоруты и творожки. Они хуже насыщают и они ж не жирные типа можно много, но... в них оказывается дофига сахара. А еще в порции салата 38 к кал, но вот в паре ложек салатной заправки может быть вся тысяча
Посмотрите . возможно что то найдете из своих ошибок.
15 кг за 3(!!!) месяца это безумного много. Если как Вы пишете анализы в норме и Вы не беременны то однозначно есть очень серьезные ошибки в питании.

Гость
#6
jojo

слушайте, ну так не бывает, что пп+спорт дает прибавку в 15 кг!!! это или серьезные нарушения в организме, или вы что-то недоговариваете

мороженое/тортики/шоколадки и тд после полуночи,а так вообще у неё спорт и пп :)
ну смешно читать,соглашусь,не бывает такого,рот надо на замочек закрывать или к более компетентным врачам обращаться,раз этот никаких отклонений не выявил,поэтому что это прям волшебство какое-то

44 кг
#7

Раз разбираетесь, то скажите, сколько ккал ежедневно едите и тратите, вот хотя бы в последнюю неделю.
Обычно людям помогает похудеть простое сокращение порций до разумных размеров, 5-разовое питание.

Гость
#8

Не верю я в это. У меня нарушен углеводный обмен, ферменты расщепляющие жиры ниже нормы, врачи удивляются, что я такая худая. Потому, что я думаю над каждым кусочком съесть или нет. При этом я еще на высокодозированнной гормональной терапии. Полнота только от еды, за исключением редких заболеваний. Знаете как моя бабушка по этому поводу говорила "В войну, в нашем бараке тучных не было".

Гость
#9

Единственный реально действующий метод похудения - считать калории. Точка. Проверно на себе. Также занималась спортом каждый день и только набирала. Начала считать - и минус полкило в день

Гость
#10
Гость

Единственный реально действующий метод похудения - считать калории. Точка. Проверно на себе. Также занималась спортом каждый день и только набирала. Начала считать - и минус полкило в день

Если не секрет, сколько вы потребляли калорий в день для такого отвеса?

И
#11

Хм..хорошо разбираетесь и набираете 100500 кг за короткое время.. Такого не бывает.. Значит ничего вы не знаете)

Гость
#12

Вот скажите, как тратить больше чем потребляешь? Не понимаю, например в день у меня 1200 калл. Я что должна на тренировках терять больше калл. чем 1200? Или как?

44 кг
#13
Гость

Вот скажите, как тратить больше чем потребляешь? Не понимаю, например в день у меня 1200 калл. Я что должна на тренировках терять больше калл. чем 1200? Или как?

Ставьте счётчик калорий, там всё очень просто.

хи
#14
Гость

Вот скажите, как тратить больше чем потребляешь? Не понимаю, например в день у меня 1200 калл. Я что должна на тренировках терять больше калл. чем 1200? Или как?

Я и без тренировок на 1200 худею прекрасно. Занимайтесь для души.

Гость
#15

Почитайте статью, там все доходчиво и грамотно описано http://www.fitdancer.ru/2015/02/24/esche-raz-o-pravilnom-pitanii/

Гость
#16

Следите, чтобы между ужином и завтраком следующего дня проходило 12 часов, и всё будет норм

Гость
#18
Гость

Я сидела на ПП и вес прибавлялся.Кроме шуток,толстела.Не всем подходит.Сейчас мой вес критический 97кг и я решила,что нужно худеть и точка.Перечитала всё,что было в нете....Решила худеть на сыроедении и к моему счастью вес снижается каждый день.Решила провести эксперимент ровно на месяц,если будет хорошая отбавка,то я уже полностью пересмотрю своё питание.Потом включу в свой рацион злаки и белок.Главное дать пинок себе.

Согласна с вами на 100%, сама на сыроедении уже полтора месяца, довольна. У меня немного лишнего веса, так что жир уходит 3, 5 кг в месяц, в день 100-110 грамм, это самое действенное, что я когда либо пробовала. Иногда тяжеловато, когда кроме капусты и помидор ничего нет, но если закупиться вкусными фруктами, то на варенку не тянет) благо сейчас сижу в аэропорте до Египта, уж там по фруктам, финикам и салатам оторвусь по полной! Счастья и стройности всем!!!!

Валентина
#19
Гость

Я сидела на ПП и вес прибавлялся.Кроме шуток,толстела.Не всем подходит.Сейчас мой вес критический 97кг и я решила,что нужно худеть и точка.Перечитала всё,что было в нете....Решила худеть на сыроедении и к моему счастью вес снижается каждый день.Решила провести эксперимент ровно на месяц,если будет хорошая отбавка,то я уже полностью пересмотрю своё питание.Потом включу в свой рацион злаки и белок.Главное дать пинок себе.

Мне кажется, что вы не совсем понимаете, что такое ПП. Я как-то поехала к родственнице, которая (по ее мнению) сидит на ПП, весит около 90 кг. Пожила у нее неделю, прибавила 2 кг (при этом от половины еды я просто отказывалась - не лезло в меня столько). Питание было действительно правильным - утром обезжиренный творожок с нежирной сметаной, обед - постный суп, на ужин картофельное пюре на воде, салат, заправленный лимонным соком, куриная грудка, ну еще перекусы - тоже правильной едой. Изредка - кусочек печенья, конфетка. Более правильного питания и поискать сложно.... НО! Количество еды было ужасно большим! Я после каждого приема пищи не могла дышать, а родственница съедала еще больше. И при этом она ИСКРЕННЕ уверена, что это у нее ПП и она должна на таком питании похудеть! Это ей диетолог такое меню разработал. Да только диетолог понимал под "кусочком куриной грудки" именно кусочек, а не 500 грамм!

Гость
#20

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анасиасия
#21

Всем привет! Меня зовут Анастасия и я фитнес инструктор) Именно сейчас я хочу предложить вам девушки и парни мою помощь в похудении или набора мышечной массы! Для этого хочу представить тебе очень вкусное питание как для похудения ,так и протеины для набора мышечной массы! В моём магазине очень много спортивного питания по низким ценам. Мою продукцию ты можешь приобрести, если ты живёшь в Беларуси, России или Украине .Т ы получишь мою продукцию в каком бы ты городе не был. Всё очень просто, напиши мне в Viber/WatsApp +375298780867 или на почту sssxxx567@mail.ru .Написав мне вы получите бесплатную консультацию, я подберу вам то питание, которое подходит именно Вам! А преобретая у меня продукцию, лично от меня вы получите бесплатное составление плана питания!!!=) Я готова предложить вам вкусное и удобное питание для похудения, протеин для спортивных людей, вкусные питательные фитнес-батончики, шейкеры и много другое! По всем вопросам пишите, всем отвечу и всем всё расскажу!