Гость
Статьи
Хочу мяса

Хочу мяса

Всем привет.
Вопрос такой, было ли у кого нибудь такое? Постоянно хочется мяса, стейков. Сииильно. Чего то не хватает в организме? Я к еде отношусь спокойно, не завтракаю, кушаю мало, 2, а то иногда и 1 раз в день. Но в последнее время очень хочется мяса. #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Мне последние два дня охота.вот сейчас прямо из банки тушёнку ем.

Тоже Тролль
#2

У меня так всю жизнь.

#3

Я ем мясо или рыбу каждый день, и не переживаю по этому поводу. И вы ешьте если хочется.

Гость
#4

Чего то не хватает в организма значит. Надо есть значить, раз просит. Организьм он умный))

ВоланДеМорт24
#5
Полупокерша

Мне последние два дня охота.вот сейчас прямо из банки тушёнку ем.

У нас в Светофоре продают неплохую тушёнку за 67 рублей.
Вроде выглядит как мясо.

Полупокерша
#6
ВоланДеМорт24

У нас в Светофоре продают неплохую тушёнку за 67 рублей.
Вроде выглядит как мясо.

Только выглядит?)

Гость
#8

Ну так ешьте.

Гостья
#9

Если вы небольшими порциями едите 1 или 2 раза в день и мало качественной еды за этот один раз,то конечно организму многих питательных веществ не хватает, вот просит, особенно не хватает видимо белка, железа. Ешьте мясо, купите хороший комплекс витаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может беременость

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема