Гость
Статьи
Фитнес дома

Фитнес дома

Возможно ли за пол года преобрести спортивную фигуру и похудеть,занимаясь дома,вешу 57 кг #фитнес

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт дома не сравнить со спортом в клубе.

#2

Если есть возможность пойти в клуб, идите обязательно!

דוד גד
#3

При наличии мотивации и дисциплины - да.

#4

Можно, при наличии спортивного инвентаря.

#5

Возможно

Гость
#6
דוד גד

При наличии мотивации и дисциплины - да.

Гы!!!

маленькой ёлочке холодно зимой
#7

конечно. составьте себе программу занятий и питания и четко следуйте ей. и будет результат

Гость
#8

Нет!!! Вы подтяните тело и не более, никакой спортивной фигуры не будет дома. Не слушайте дурочек, которое пишут «да конечно» - это пишут девушки у которых явно не спортивная фигура. Если вы хотите сексуальное спортивное подкачанное тело не теряйте время впустую идите в зал

Гость
#9

у меня за месяц ежедневных тренировок и массажей офигенный был результат) ну и после 17-19 ничего не ела с поздним завтраком

Гость
#10
Гость

у меня за месяц ежедневных тренировок и массажей офигенный был результат) ну и после 17-19 ничего не ела с поздним завтраком

Да массажи вообще классная штука. Только особо не находишься на них

Гость
#11
Гость

Да массажи вообще классная штука. Только особо не находишься на них

я сама себя щёткой и банкой массирую, чередую их. За неделю привыкла и в итоге не хуже эффект. Обязательно после или перед массажем наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

#12
Гость

Нет!!! Вы подтяните тело и не более, никакой спортивной фигуры не будет дома. Не слушайте дурочек, которое пишут «да конечно» - это пишут девушки у которых явно не спортивная фигура. Если вы хотите сексуальное спортивное подкачанное тело не теряйте время впустую идите в зал

Стериотип

#14
Весёлый Гремлин

Стериотип

Факт.

#15
Весёлый Гремлин

Стериотип

Покажите ваш результат дома, насколько прибавилось мышечной массы? У нас с вами скорее всего разное понимание спортивной фигуры. Что для вас спортивное, то для меня обычное

#16

Разумеется возможно. Даже без оборудования набор упражнений достаточен, что бы задействовать все мышцы тела. А имея всего одну гантель или гирю количество возможных упражнений на все группы мышц возрастает до сотни. Полгода вполне достаточно, что бы при стабильных занятиях преобразиться очень значительно.

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58

Гость
#17

конечно можно. если подобрать правильную программу тренировок и питания, то результата можно достигнуть и дома практически без инвентаря, я обратилась за этим в компанию биотропика, где специалисты практикующие различные методики, такие как биохакинг, помогли мне добиться своих целей

Елена
#18

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Dmitry

Разумеется возможно. Даже без оборудования набор упражнений достаточен, что бы задействовать все мышцы тела. А имея всего одну гантель или гирю количество возможных упражнений на все группы мышц возрастает до сотни. Полгода вполне достаточно, что бы при стабильных занятиях преобразиться очень значительно.

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58

Дмитрий, у Вас есть Сайт?

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем
Предыдущая тема