Гость
Статьи
Питьевая 30 дней, кто …

Питьевая 30 дней, кто со мной

Всем привет! Питьевая диета на 30 дней, кто со мной? Пьём всё, что хотим, но соблюдаем калорийность! Обязательно пьём 2 литра воды в день по мимо других напитков! Те, кто считают, что это вредно, попрошу воздержаться от комментариев, спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Алкаши тоже придерживаются питьевой диеты, когда денег на закуску нет 🤣

#2

У тебя совсем ума нет? Сколько ж ты весишь, что так отчаялась?

#3

Автор, не гробьте метаболизм. Просто питайтесь нормально.

#4

пиво и водка считается?

Гость
#5

почему 30 дней? Я самое большое 14 или 20 по самочус.

Гость
#6

посмотрите рекомендации Ворошилова минимум 3 дня потом перерыв и опять 3 это лучше.

Крокодилова
#7

Ойц, и водку можно? Прелесть какая... Пошла в магаз😄
Дамы, страдающие фигнёй, одного не пойму, зачем вы призываете кого-то идти с вами? Потому что сомневаетесь, так? Уверенный в правоте человек не зовёт с собой никого подыгрывать, не требует перестать комментировать. Учтите это, детоньки мои. Не уверены вы в своих диетах, не хочется вам страдать одним😄

Гость
#8
Гость

почему 30 дней? Я самое большое 14 или 20 по самочус.

Какие Ваши результаты были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема