Гость
Статьи
Вижу в зеркале бока и …

Вижу в зеркале бока и свисающий живот. Бесит

Скоро весна. Дома, смотрю в зеркало и вижу бока и свисающий живот. Переживаю. Вроде бы на диету пора садиться, а я от этого стресса, еще больше начинаю жрать. Надоело быть жирной уже. Извините, крик души. #фигура

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Попробуйте начать не с диеты, а со спорта.

Неипабельная
#2

Заведи двух негров,а лучше трёх,в качестве тренажеров и массажёров)

Гость
#3

Диета тебе не помощник. Займись лучше спортом

Александр
#4

Норм ! нравятся нехудые

Гость
#5

не смотрись в зеркало, и проблема исчезнет.

Гость
#7

Пара литров кваса — и свисающий живот превратится в стоячий и аппетитный 😁

Вика
#9

Не начинайте с голодовок и гречневых диет только .Я сама прошла через это ,мне 26 я имею гастрит .Сейчас я тоже поправилась ,но головой понимаю что нужно постепенно менять питание просто ,пить больше воды ,уменьшить порции ,убрать хлеб и сладкое ,не есть на ночь и дело пойдёт в гору )))

Гость
#10

Бодифлекс подтягивает именно живот хорошо и даже есть хочется меньше.

Гость
#11

Так худей, ёпппт !

Гость
#12

Ты думаешь, что ты будешь жить
жирной сввиньёй ?

И что мы тебя поддержим в этом ?

#13
Тоже Тролль

Попробуйте начать не с диеты, а со спорта.

Спорт поможет лишь как дополнение, для похудения нужен дефицит калорий (это не диета) - это 80% успеха, есть такая поговорка - пресс куётся на кухне. Только урегулировав питание, можно худеть, даже без спорта. А спорт нужен, для тонуса мышц и тела, суставов и сердечно сосудистой системы.

Тоже Тролль
#14
Sagittarius

Спорт поможет лишь как дополнение, для похудения нужен дефицит калорий (это не диета) - это 80% успеха, есть такая поговорка - пресс куётся на кухне. Только урегулировав питание, можно худеть, даже без спорта. А спорт нужен, для тонуса мышц и тела, суставов и сердечно сосудистой системы.

Читаем внимательно) Я предлагаю, именно, начать со спорта.

#15

Не нужно на диету, хуже себе сделаете. Можно начать с танцев, гимнастики, любой другой двигательной активности и попробовать уменьшать порции или заменять вредные вещи, но не резко.

Гость
#16

Мне удалось сбросить 7 кг за месяц не отказываясь от еды. Каждые выходные ездил на велосипеде по 5-6 часов, в будние дни ещё по часу. Можно заменить орбитреком или плаванием. Поменял рацион. Убрал красное мясо (говядина-свинина - 250 ккал/100 г), добавил креветок (всего 66 ккал/100 г !!!) и куриную грудку (120 ккал). Вместо хлеба стал есть хлебцы. Яблоки и ягоды на перекусы. Совсем убрал алкоголь. Этого было достаточно. Ничуть не страдал.

Гость
#17

Главное без стресса худеть, тогда и жор не будет нападать. Хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16 это совсем не сложно, ещё отлично банкой вакуумной массаж делать как раз с упором на эти свисающие части и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок идеально силовые, если дома то у меня степпер 30 мин, присяды с гантелями по 8 кг, становая с ними же и жим так же по 8 кг. За месяц минус 2 размера

#18
Тоже Тролль

Читаем внимательно) Я предлагаю, именно, начать со спорта.

Я прочитала)) девушке нужно именно похудеть, если она начнет со спорта и оставит прежнее питание, потратит время зря..
Извините, что влезла в ваш коммент.

Александр
#19
Гость

Главное без стресса худеть, тогда и жор не будет нападать. Хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16 это совсем не сложно, ещё отлично банкой вакуумной массаж делать как раз с упором на эти свисающие части и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок идеально силовые, если дома то у меня степпер 30 мин, присяды с гантелями по 8 кг, становая с ними же и жим так же по 8 кг. За месяц минус 2 размера

мозги себе намажь своей дрянью

sara874
#20

Если вам необходимо не только лишь снизить свой вес, но еще и очистить организм, то рисовая диета для похудения – это просто идеальный вариант для вас. Прочитать статью полностью Вы сможете на сайте Досказдесь.ру, в разделе "Публикации".

Ирина Геннадьевна
#21

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Автор, я вас понимаю прекрасно. Крайне тяжело ввести дисциплину на спорт и пп, даже если что то в себе не нравится . Я отчаялась найти любимый спорт, но нашла метолом проб. Похудела , постройнела, но спасательный круг на животе так и остался . Убирала липо с абдомино (Абозин М.В.). Лично для меня нелегко далось решение о пластике , но по итогу я очень довольна ! Из консервативных мер я сделала что могла и продолжаю делать до сих пор (естественно когда реабилитация кончилась). Главное найти личную мотивацию , мне например нравится идея иметь спортивное здоровое тело , сильнее быть и свежее, поэтому спорт есть в моей жизни . Но и пластика была, что уж тут . Косметология была минимальна (губы только). Но по очень большому желанию