Гость
Статьи
Нервничаю и ем...

Нервничаю и ем...

Нервничаю, заедаю стресс. От этого поправилась с Нового года на 7 кг. И не знаю, как остановиться. Умом понимаю, а сделать ничего не могу. #питание

13 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Поймёшь когда двери входные надо будет менять... А пока жри! Как же люди не уважают себя! Ходят жирные как свиньи!

#2

Найдите какое-то рутинное занятие, которое будет вас отвлекать.
Я играю в компьютер или причесываюсь подолгу, просто хожу и убираюсь в квартире. Приучите себя это делать каждый день и будет у вас замена еде.

Гость
#3

Лучше жрать, чем х, у, й сосать!

Диана
#4

займите себя чем нибудь или ешьте полезное хотя бы,я вот например даже выпечку готовлю и ем спокойно благодаря мультипекарю Редмонд

Рита
#5

Я тоже с нового года на 7 кг раскабанела,ни во что не влезаю уже почти. Поняла свою ошибку что мне нужен быстрый результат, поэтому срывалась при попытках худеть и в итоге ещё больше набрала,так не стоит делать,не надо начинать с кефира и прочей ерунды,обычная еда небольшими порциями,хотя бы первые две недели,потом уже привыкаешь, появляется результат и можно чуть строже уже. Дайте себе установку - килограмм в неделю и как раз к лету мы успеем сбросить)

#6

Вам надо нервы привести в порядок. Я пила курс Нормотим, в составе литий и витамины группы В, с ним стала меньше нервничать, точнее спокойнее реагировать на проблемы и стрессы и теперь не заедаю и не переедаю. И диета далась легко.

Анка
#7

Ну ешьте тогда что нить не калорийное, яблоки например и огурцы.

Кристи
#8

С перееданием я тоже с помощью нормотима боролась. За 2 недели до диеты начала его принимать. В итоге меньше стала срываться на еду и похудела быстро и спокойно.

#9

Стресс мог привести к повышению уровня глюкозы в крови. Проверьте сахар. Если это так, советую препарат Тинни попить. Мне он очень помогает. Сахар у меня скаканул резко. Было очень страшно. И тоже поправилась сильно, пока не поняли причину. А Тинни позволяет снижать уровень сахара в крови. После его приема кушать хочется гораздо меньше, он помогает контролировать аппетит. Я похудела на 3 кг за время приема первого курса. Сейчас пью второй курс. Весь опять начал снижаться.

Алена
#10
Кристи

С перееданием я тоже с помощью нормотима боролась. За 2 недели до диеты начала его принимать. В итоге меньше стала срываться на еду и похудела быстро и спокойно.

Интересненько, попробую

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#13

Я вас прекрасно понимаю. Раньше тоже любой свой стресс заедала. Сейчас уже просто стараюсь нервы поддерживать специальными добавками. Например принимаю эваларовский антистресс в шипучих таблетках. Он и правда помогает. Содержит самые важные компоненты- магний, глицин, витамин B6.