Гость
Статьи
Располнел, нужна …

Располнел, нужна помощь

Сразу хочу извиниться, что пишу на женском форуме. Нужен совет.
За последние время набрал много лишних килограмм. В итоге 92 кг, рост 189. Дошло до того, что 50 размер брюк не застегивается на моем растолстевшем животе. Со спортом у меня все туго. Стал читать про лайфхаки:обертывание, контрастный душ, жиросжигатели. Может ли это помочь похудеть?
Если нужно, как-нибудь вышлю саою фотку.

Павел
35 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не поможет эта фигня. Поможет физическая активность(спорт) + уменьшение калорийности.

Гость
#2

Можете, конечно, пробовать все эти лайфхаки. Но самый надёжный способ сбросить лишний вес, - это по старинке. А именно, нужно сделать так, чтобы потребляемые вами калории были меньше, чем затрачиваемые вами калории. Иными словами, вам следует меньше есть, и больше двигаться.

#3

Очень советую начать бегать. Ещё интервальное голодание отличная тема, вместе с бегом просто отлично!

Гость
#4

Мой муж с ростом 187 имел вес 116. Перестал есть сахар, за 2 месяца похудел на 7кг. Углеводы есть нужно, а от сахара пользы никакой. Начните записывать что, сколько, когда и с какой целью едите. Это поможет вам самим увидеть где у вас перекос, и с этим можно к врачу идти, чтобы он дал вам советы по питанию.

Гость
#5

Обертывание - чушь.
Контрастный душ - хорошо, но не для похудения.
Жиросжигатели - хорошо, но при наличии ощутимой физ. нагрузки.

Гость
#6

А фотку небось *** пришлет

Гость
#7

Размер 50-52 это никак не толстый, особенно при росте 190. В зал походи

Павел
#8
Гость

А фотку небось *** пришлет

https://transfiles.ru/y5w5h

Тоже Тролль
#9
Павел

https://transfiles.ru/y5w5h

Рыхловат, немного. Если уж, совсем строго оценивать. Спортом позанимайтесь немного.

Павел
#10
Тоже Тролль

Рыхловат, немного. Если уж, совсем строго оценивать. Спортом позанимайтесь немного.

А как понять, рыхловат

Тоже Тролль
#11
Павел

А как понять, рыхловат

Соотношение мышечной массы и жира не идеально. По моему скромному мнению, достаточно 2-3 раза в неделю добавить спортивную нагрузку. И, со временем, все будет ок.

Неудачница
#12

Павел, а вы женаты?

Павел
#13
Неудачница

Павел, а вы женаты?

Нет, мне 18

Неудачница
#14
Павел

Нет, мне 18

Ой тогда совпадение просто на следующем форуме тема совпадает😂

Гость
#15

Я похудела на 20 кг. Что мне помогло. Не еп с утра. До вечера. Как то и аппетита нет. Но если голодная, нн могу уснуть. Поэтому ем в 6. Но много. Ем зелень, очень много, овощи фрукты.
Не люблю спорт.
Но с детьми с удовольствием погоняю мяч -футбол или баскет.не муторно как бег, интересно

Гостья
#16

Жиросжигатели это для профи на спорте,вам они не помогут. Всякие обёртывания и прочее вами перечисленное это для тонуса кожи, чтобы во время похудения избежать эффекта шарпея.
Вы не толстый, для вашего роста вполне норм вес, просто видимо в вас много жира -для сравнения представьте полного мужика и мужика на спорте,обои могут весить 120 кг,у первого жир поэтому он с таким весом толстый,у второго мышцы вес дают поэтому он столько весит. Вам нужен спортзал и белковая диета.

Гость
#17

Нужно приглушить рецепторы отвечающие за аппетит в головном мозге. Для этого нужно на тощак пить 1 столовую ложку Льняного масла. И посмотрите аппетит исчезнет и просто будете знать что нужно раз позавтракать раз пообедать и раз поужинать. Похудение!

Павел
#18
Тоже Тролль

Соотношение мышечной массы и жира не идеально. По моему скромному мнению, достаточно 2-3 раза в неделю добавить спортивную нагрузку. И, со временем, все будет ок.

Дело вот в чем, у меня с детства полный низ: немаленькие бедра, круглая пятая точка. Вобщем немаленьким я был. Всегда было так со штанами : в бедрах в облипку, по длине великоваты, а в поясе два меня помещалось.
До недавнего времени было также - между брюками и кофтами была разница в размер.
Много лет я не менял размер. А тут дошло до такого, что живот с боками растолстели, 50 размер мал. И 48 размер футболок трещит по швам на моей талии, облипляет все изъяны. А хочется перед Ж полом привлекательно выглядеть. Надо менять гардероб

Павел
#19
Гостья

Жиросжигатели это для профи на спорте,вам они не помогут. Всякие обёртывания и прочее вами перечисленное это для тонуса кожи, чтобы во время похудения избежать эффекта шарпея.
Вы не толстый, для вашего роста вполне норм вес, просто видимо в вас много жира -для сравнения представьте полного мужика и мужика на спорте,обои могут весить 120 кг,у первого жир поэтому он с таким весом толстый,у второго мышцы вес дают поэтому он столько весит. Вам нужен спортзал и белковая диета.

Тогда же вес станет еще больше?

Павел
#20
Неудачница

Ой тогда совпадение просто на следующем форуме тема совпадает😂

?

Тоже Тролль
#21
Павел

Дело вот в чем, у меня с детства полный низ: немаленькие бедра, круглая пятая точка. Вобщем немаленьким я был. Всегда было так со штанами : в бедрах в облипку, по длине великоваты, а в поясе два меня помещалось.
До недавнего времени было также - между брюками и кофтами была разница в размер.
Много лет я не менял размер. А тут дошло до такого, что живот с боками растолстели, 50 размер мал. И 48 размер футболок трещит по швам на моей талии, облипляет все изъяны. А хочется перед Ж полом привлекательно выглядеть. Надо менять гардероб

Не гардероб надо менять, а уровень физической активности)

Неудачница
#22
Павел

?

Если зайти в раздел новые темы то прямо над вашей темой тема "Муж располнел" 😂😹

Гостья
#23
Павел

Тогда же вес станет еще больше?

От чего? от спорта?

Тоже Тролль
#24
Гостья

От чего? от спорта?

Это характерная ошибка многих людей, далёких от спорта)
" Вот, начну заниматься спортом, и каааааак увеличится мышечная масса (за месяц), что стану похож на Халка"))

Гостья
#25
Тоже Тролль

Это характерная ошибка многих людей, далёких от спорта)
" Вот, начну заниматься спортом, и каааааак увеличится мышечная масса (за месяц), что стану похож на Халка"))

Это да) я выше пример приводила полного и спортивного с весом в 120 кг,но большинству важен вес...

Гость
#26

Гулять ногами, ходить много, а не на форумах сидеть.

Непсихолог
#27

беспл приложение мой здоровый рацион + кухонные весы
беспл канал на ютуб Базилио
фсе!))))

Непсихолог
#28
Тоже Тролль

Это характерная ошибка многих людей, далёких от спорта)
" Вот, начну заниматься спортом, и каааааак увеличится мышечная масса (за месяц), что стану похож на Халка"))

отеки мышц? не, вы видимо и не слышали....

Гость
#29
Тоже Тролль

Не поможет эта фигня. Поможет физическая активность(спорт) + уменьшение калорийности.

А можно ккал особо не уменьшат,но фигачить железо придется еще больше.)))

Авиатор
#30
Павел

Нет, мне 18

Это какой-то пuздец, Павел. Так себя не соблюдать в столь юном возрасте! Вы же не кастрат в средневековом обществе, Вам должны же быть как-то интересны девушки, нет? Обычно это самая серьёзная мотивация в Вашем возрасте. А у Вас она напрочь отсутствует. Это ненормально. Когда был последний визит к эндокринологу? Все рекомендации выполняли? (Вопрос в пустоту, конечно: если бы выполняли то темы такой не было бы). И потом: Вы не поняли ещё, что другой жизни не будет? Она одна: жизненная активность с таким весом - оксюморон. Вы серьёзно рискуете_проебать_ всё интересное, что жизнь может дать. Любые усилия по исправлению ситуации бесполезны, пока не придет осознание тех вещей, о которых я выше сказал. Никто не придет и не поможет: это тот самый случай, когда человек сам пuздец (ой, кузнец) своего счастья.

Гость
#31

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.

#32

Ты постарел и ... располнел! Это нормально! Живи и радуйся😄

Мария
#33

У меня муж тоже в одно время сильно поправился, спортом было заниматься тяжело,а желудок привык к большому объему пищи.Мы сделали бандажирование желудка и он очень быстро смог похудеть и вернуться в свой обычный вес.Конечно это операция,но в ней нет ничего страшного.Он теперь радуется,что сделал это и чувствует себя намного лучше.Если вам интересно,то мы обращались в Фрауклиник к Мазикиной Лилии Николаевне,она хороший специалист в этой области

Темная
#34

Хм...мужской вариант фигуры груша
Тренажерка с упором на плечевой пояс. Коррекция питания. Углеводы простые в большом количестве на лицо. А надо белок и физнагрузка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#35

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: