Гость
Статьи
Много ем

Много ем

Утром попила чай с печеньем, батон с маслом в обед селёдка с картошкой. Ужин рис с подливом. И ещё чай с печеньем. Жру и жру весь день. Как похудеть ? Терпеть голод не могу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте есть. Как перестаньте проходить в дверь, начинайте заказывать доставку еды. 🐱

Узбек
#2

Что делать. Тоже не могу отказаться от кастрюли макарон с сыром на ночь.

павел
#3

Никак.

#4

Жри не вкусное. Отварную куриную грудку с отварной же гречей. Без соли и перца. Огурчик/помидорчик еще можно.

Гость
#5

То что вы описали, это не особо и много.
Дело в обмене веществ. Племянник 8 лет мой ест намного больше вас. Совсем не пухлюш.

#6
Гость

То что вы описали, это не особо и много.
Дело в обмене веществ. Племянник 8 лет мой ест намного больше вас. Совсем не пухлюш.

Это потому что племянник Ваш из тарелки ест. А не из ведра. 🤷‍♂️

Гость
#7

Это разве много… погуглите, как Gal Sone ест.

Алина
#8

У меня бывает так периодически,набираю немного, потом худею,это желудок растянут,неделя нормального питания, перетерпеть и вам не захочется есть такие порции,до следующего морального (!) не физического прошу заметить, голода) как у меня вот бывает,есть нихочу,но вкусно и жру, желудок опять растягивается и все сначала,но меня это не напрягает) должны же быть у меня радости пищевые))

Гость
#9

Так ешьте на здоровье! А похудеть голоданием не получится, это самый вредный и неэффективный способ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#10

а я готовлю в мультипекаре Редмонд полезную выпечку, запеканки,курочку на гриль панелях, и ем спокойно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: