Гость
Статьи
Худею и не худеется !

Худею и не худеется !

Девы , подскажите кто как худел ? И сколько за сколько сбросили ? Я раньше худела на диетах результат был ороним и вес держался пока опять не понеслась душа в рай .. сейчас , надо опять похудеть , но не могу себя взять в руки ! Чисто психологически не могу сесть на диету так как во первых не новое , не интересно, а во вторых любая диета это ограничения .. сейчас думаю , если есть ПП 2 раза в день и каждый день заниматься по 30 мин чередуя кардио с силовыми , думаете смогу скинуть 5 кг за две недели ? #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Хочешь прикольную статистику из американского интернет издания - только 2 процента жедающих похудеть женщин худеют. И не изза какой то болезни или генетики, нет. Просто потому что у них не хватает силы воли соблюдать диету и делать физ упражнения. 😀

Гость
#2

Я на веганстве на 6 кг за два месяца постройнела

Катя
#3

У меня поднялся очень сильно сахар. Врач сказал худеть и назначил Голдлайн Плюс. Я заказала в онлайн аптеке его. Пью его мало по времени, но вес уже идет вниз. Лучшее средство,которое я пила для похудения.

Анастасия
#4

Надоело мне ходить толстой всю свою жизнь и я решила твёрдо похудеть, но сначала я решила проконсультировать у врача "Диетолога". Он мне посоветовал заказать в онлайн аптеке Голдлайн Плюс. Результата ждать долго не пришлось, так как уже через две недели на весах показало -3 кг.

Ольга
#5

Препарат для ленивых - Турбослим День-Ночь. Только 2 капсулы в день курсом, и считай результат. Радикально не похудела, но это и не советуют. Лучше худеть медленно, но верно, и без стресса.

#6

Я на Худеем за неделю хорошо сбросила. Леовитовская программа. На дефиците калорий хорошо похудеете.

Лариса
#7

После родов я не только погрузилась в домашнюю рутину, но и набрала где-то двадцать лишних килограмм. В больнице доктор выписал препарат Голдлайн Плюс. Его я заказала в онлайн аптеке. С первого дня приема уменьшает мой вес.

Яна
#8

Ох уж этот вес. Бывает и занимаешься спортом, и за питанием следишь.А толку ноль. Вес может расти из-за общей усталость организма, плохой сон, бессоницы, стресс. Я именно там нашла проблему, пила долго Персен, сейчас еще начала принимать супренамин для улучшения качества сна и общего состояния , поэтому и чувствую себя лучше, и худею плавно и гораздо легче.

Лена
#9

Долгое время не могла после беременности похудеть только какие способы, методы, препараты не перепробовала. Все они только навредили моему здоровью. После этого пошла к врачу, чтобы себя до конца не искалечить. Врач сказал купить Голдлайн Плюс, который продается в любом аптечном магазине. За полтора месяца скинула 11,5 килограммов. Теперь мой вес ровно 100 кг. Останавливаться не собираюсь.

Анастасия
#10

Обращалась за рекомендациями по похудению к специалисту в области диетологии. Врач прописал мне Голдлайн Плюс, так это самое лучшее средство на рынке. Приобрела его в аптеке. Мои показатели на весах стали на 7,5 кг меньше. Всего за 23 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: