Гость
Статьи
Плато как сдвинуть вес …

Плато как сдвинуть вес ?

Здравствуйте,я на дефиците ккалл 3 недели ,скинула 4 кг ,вес встал несколько дней стоит на отметке 66,7,рост 160.Активность присутствует .каллории по разному от 1200-1400 .Пью 2 литра воды в день ,анализы даже стали лучше(вчера сдавала общий и биохимию) ,так как я начала кушать мясо ,овощи чаще ,яйца,раньше мясо меньше ела вообще.Чувствую себя чудесно .Но вот вес встал и стоит ,на работе много беготни работаю в поликлинике 5/2.И до остановки нормально так чапать утром и вечером .В общем все соблюдаю .Слышала что разгрузочный день помогает сдвинуть вес ,кто что пробовал ? #вес #похудение

Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный голод целый день. Отличный результат.

Гость
#2

Можно попробовать по голодать 24 или даже 36 часов, это и полезно и результат сразу есть , завтра страстная пятница , я голодать буду , давайте со мной , один день не сложно.Особенно если вы работаете и заняты весь день , так вообще день пролетает.А если боитесь можно день на яйцах или творого по сидеть и вкусно и просто и результат будет

Гость
#3

Читмилл калорий на 2600 в день, желательно полезной едой набрать их,а не пряниками(орехи, жирный творог, сухофрукты, спагетти с каким нибудь соусом интересным), следующий день разгрузка на любом продукте и далее тоже самое что и сейчас.
Организм просто к ограничениям привыкает, адаптируется под новую жизнь так сказать и все,надо ему обманки делать)

Гость
#4

Вес кстати за читмилл вверх прыгнет, не пугайтесь,так и должно быть,оно все быстро уйдёт.

Анонимка
#5
Гость

Можно попробовать по голодать 24 или даже 36 часов, это и полезно и результат сразу есть , завтра страстная пятница , я голодать буду , давайте со мной , один день не сложно.Особенно если вы работаете и заняты весь день , так вообще день пролетает.А если боитесь можно день на яйцах или творого по сидеть и вкусно и просто и результат будет

Я много энергии трачу ,даже если я мало очень ккалл ем ,то у меня дико болят виски и голова (((голод лучше на выходных )))

Гость
#6
Анонимка

Я много энергии трачу ,даже если я мало очень ккалл ем ,то у меня дико болят виски и голова (((голод лучше на выходных )))

Это от непривычки, вам можно постепенно в голод входить , голова болит от отсутствия сахара, но постенно это будет проходить.я за сегодня всего 3 чашки кофе выпила, день был очень насыщенный и в работе и в семье и пролетел просто как час)))

Ольга
#7

В аптеках есть Турбослим День-Ночь для похудения. Если принимать его и еще пару продуктов для перекуса той же марки, то вес медленно поползет вниз. Проверено мной, и без сюрпризов в составе.

Инна
#8

Возможно у вас хроническая усталось. Работа, дорога+ спорт. Огранизм не успевает отдыхать. Я тоже пытаюсь быть на спорте с учетом загруженного рабочего графика. Зачастую вес просто стоит. Поддерживаю себя белковыми коктейлями, энергетиками. В итоге решила копнуть поглубже и изучила этот вопрос. Оказывается кортизол мешает сбросить вес, на кортизол как раз сложно повлиять. Узнала про супренамин, он помогает снизить как раз таки кортизол. Результат меня порадовал. вес пошел вниз, стресс тоже уходит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: