Гость
Статьи
Вегатерианство. Есть …

Вегатерианство. Есть кто сидит на вегатерианстве?

Есть кто сидит на вегатерианстве? Расскажите свои примеры и сколько килограмм скинули и за сколько месяцев ? #вегатерианство

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вегетарианство, в отличие от веганства, не исключает хлеб со сливочным маслом и макароны с маслом и сыром...
Тут как "сидеть" будете....

Слива
#2
Захария

Вегетарианство, в отличие от веганства, не исключает хлеб со сливочным маслом и макароны с маслом и сыром...
Тут как "сидеть" будете....

Вы любите придераться к словам ? слово сидеть

Слива
#3
Захария

Вегетарианство, в отличие от веганства, не исключает хлеб со сливочным маслом и макароны с маслом и сыром...
Тут как "сидеть" будете....

Хлеб не ем а вот макороны с сыром люблю

Захария
#4
Слива

Вы любите придераться к словам ? слово сидеть

Не то чтобы люблю..
Но в целом меня интересует или забавляет лексика... На форумах это одна из забав..
Все ищут свои..
Вы вот не на вегетарианский же тоже пришли..
Но почему то мой ответ по сути вопроса про вегетарианства пропустили, углубившись в выяснение другого...

Гость
#5

вегетарьянцы едят калорийную пищу все мучное-сладости, пиццы, хлеб с вареньем...просто не едят мясо, потому что это написано у них в буддистской религии. Такая диета не помогает худеть.

Захария
#6
Слива

Хлеб не ем а вот макороны с сыром люблю

Ну так в чем вопрос?. Можно ли похудеть на овощах, крупах ... без чего?
Что вы исключите из еды, перейдя на вегетарианство?
На кашах с маслом и макаронах с сыром.. сомнительно
Но худеть не обязательно на вегетарианской еде

Эльза
#7

Я вегетарианка из других соображений, не ради похудания. Для меня вегетарианство логичная и правильная жизненная позиция.
Попробуйте, Автор, и вы перестать есть эти трупы, во всяком случае это точно повысит шансы сбросить лишний вес и улучшить здоровье. Только к отказу от мяса, надо ещё отказаться от мусора типа магазинных конфет и булок. Ешьте сухофрукты вместо конфет.
Кстати, животные испытывают дикий страх перед смертью, мясо животного содержит много энергии страха и ненависти, выработанными гормонами страха и боли, это всё остаётся даже после термообработки.

Гость
#8
Гость

вегетарьянцы едят калорийную пищу все мучное-сладости, пиццы, хлеб с вареньем...просто не едят мясо, потому что это написано у них в буддистской религии. Такая диета не помогает худеть.

Точно,у меня знакомые семейная пара,много лет на вегетарианстве оба,но при этом постоянно что то пекут и лепят сладости,оба с лишним весом и на вид бледные с кругами под глазами.

Гость
#9

Я веган. Но за два месяца у меня ушло 6 кг. Сначала я была вегетарианкой около месяца. Чтобы вы не кушали,мясо-очень тяжелая пища и долгоусваемая. Если вы будете есть много сладкого,то глюкоза рассосётся и уйдёт в энергию. Мясной жир повышает уровень холестерина и уйдёт в жировые отложения

Гость
#10
Гость

Точно,у меня знакомые семейная пара,много лет на вегетарианстве оба,но при этом постоянно что то пекут и лепят сладости,оба с лишним весом и на вид бледные с кругами под глазами.

Бывший вегетарианец. Ну зудой был, да.
Но лицо не очень, кожа какая-то дряблая, и под глазами набрякшие мешки.

Гость
#11
Гость

Я веган. Но за два месяца у меня ушло 6 кг. Сначала я была вегетарианкой около месяца. Чтобы вы не кушали,мясо-очень тяжелая пища и долгоусваемая. Если вы будете есть много сладкого,то глюкоза рассосётся и уйдёт в энергию. Мясной жир повышает уровень холестерина и уйдёт в жировые отложения

Глюкоза уйдёт в энергию,если вы ведёте подвижный образ жизни,а не сидите весь день в офисе,а мясо в основном едят курицу-какой там жир?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Глюкоза уйдёт в энергию,если вы ведёте подвижный образ жизни,а не сидите весь день в офисе,а мясо в основном едят курицу-какой там жир?

До офиса нужно дойти и в коридорах ходят. Многие после офиса в спортзал ходят. В курице обычный жир,и большинство мясоедов только курочкой не ограничиваются))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: