Гость
Статьи
Программа тренировок

Программа тренировок

Хожу в зал 3 мес. Цель набор мыш массы, метод тренировки Раздельный. Веса не большие, 3 подхода по 15раз руки, 15-20 ноги, спина. Хожу 3 раза в неделю и делаю за 1 тренировку упр на все группы мышц. За 1 тренировку где-то 10-11 разных упр.
Составила программу тренировок на 2 недели (те 6 РАЗНЫХ тренировок). Пишут что, что б нарастить мышцы нужно иметь план, и выполнять его повышая вес. И мой вопрос в том: сколько раз я должна повторять свой план (2 нед(6 разных упр)) по времени? Или план надо делать на несколько недель(3-4)? Когда мне переписать свой план? И вопрос про веса и повторения. Колличество повторений 15-20 раз не много? Хотя вес не большой? Или мне следует ув вес и ум количество повторов?

5 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

У тебя тренировка больше похожа на тренировки при сушке, набор массы идёт под большими весами и малым количеством повторений. 4х8, 5х5 (если вес практический на пределе сил).

Static X - Destroyer
#2

И да, гипертрофию мышц твой женский организм с вероятностью 99% не даст без фармакологии.

Алина
#3

Советую Вам обратиться к квалифицированным специалистам и зпроекта Биотропика, подберут для Вас индивидуальный план тренировок и питания. Сама занимаюсь по их программе уже пол года, мне очень помогли.

НоЫВоигура
#4

А зачем они нужны большие мышцы вообще? Видел ,как качки быстро выдыхаются при восхождении в горы,в хлам просто никакими делаются. Я уж не говорю о том,что,в спарринге,их хватает всего на пару минут интенсивного боя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Колличество повторений 15-20 раз не много? Хотя вес не большой? Или мне следует ув вес и ум количество повторов?
------------------
Много.
Да, надо увеличить веса и уменьшить количество повторов.
5-10 повторов 3-4-5 подходов.
И выкинь все свои 12 упражнений.
Делай только 3 упражнения: становая тяга со штангой, приседания со штангой, жим штанги лежа.
Тогда ты раскачаешься.
А щас у тебя какая-то аэробика.
Почитай книжку Фалеев Силовые тренировки.
И посмотри ютуб press227 мужской плейлист, как раскачаться.