Гость
Статьи
Программы тренировок

Программы тренировок

Здравствуйте!Я хожу в тренажерный зал,но занимаюсь не по программе!Уже надоело!Посоветуйте какие нибудь программы тренировок для уменьшения объемов и подкачки ягодиц!Только просьба советовать программы уже вами или вашими знакомыми испробованные!Заранее огромное спасибо!

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Жалко денег на персональное занятие? Может вы тонну весите, а вам советовать упражнения на 50 кг...

Лилу
#2

не жмите деньги! можно серьезные травмы получить, да и эффекта не дождетесь. программа должна составляться под вас и постоянно корректироваться. так как только профессионал может увидеть какое упражнение у вас идет, а какое нет. и вообще, на собственном горьком опыте убедилась, что спорт зал опасная штука. я получила такую травму спины, что лежать не могла, не говоря про все остальное. после этого занимаюсь только кардио и гантелями + нагрузка собственным весом (отжимания, подтягивание)

Юлия
#3
Язва

Жалко денег на персональное занятие? Может вы тонну весите, а вам советовать упражнения на 50 кг...

Я Вас не просила давать мне рекомендации про то как мне поступать!Вы следите за своим весом,а я со своими 53 буду заниматься сама

Юлия
#4
Лилу

не жмите деньги! можно серьезные травмы получить, да и эффекта не дождетесь. программа должна составляться под вас и постоянно корректироваться. так как только профессионал может увидеть какое упражнение у вас идет, а какое нет. и вообще, на собственном горьком опыте убедилась, что спорт зал опасная штука. я получила такую травму спины, что лежать не могла, не говоря про все остальное. после этого занимаюсь только кардио и гантелями + нагрузка собственным весом (отжимания, подтягивание)

Спасибо за отзыв!но все же хотелось узнать какую нибудь программу

Язва
#5
Юлия

Я Вас не просила давать мне рекомендации про то как мне поступать!Вы следите за своим весом,а я со своими 53 буду заниматься сама

Вот такие недалекие потом живут с больными суставами

Гость.
#6

зайдите на сайт ру.хелслайф там дофига программ с видео и картинками

Гость
#7

приседания надо осваивать, технику исполнения можно изучить в интернете

но и не забывать прокачивать верх

Гость
#8
Язва

Вот такие недалекие потом живут с больными суставами

к сожалению многие тренеры тупо зарабатывают на таких как вы бабки и им глубоко плевать на ваше здоровье

сам о себе не позаботишься, никто не позаботиться

естественно прежде чем приступать к тренировкам надо самой изучить тщательно технику этого упражнения с легким весом или пустым грифом, только после этого работать с нагрузкой

Юлия
#9
Гость

приседания надо осваивать, технику исполнения можно изучить в интернете

но и не забывать прокачивать верх

На счет приседаний я с вами согласна полностью!

#10

http://womansaratov.ru/zdorove-i-fitness/aksessuaryi-i-inven​tar-dlya-fitnesa/muzhskaya-i-zhenskaya-odezhda-dlya-fitnesa/​

#11
Юлия

Здравствуйте!Я хожу в тренажерный зал,но занимаюсь не по программе!Уже надоело!Посоветуйте какие нибудь программы тренировок для уменьшения объемов и подкачки ягодиц!Только просьба советовать программы уже вами или вашими знакомыми испробованные!Заранее огромное спасибо!

atletiq.com обратись к ним.Они составляют отличную программу тренировок. Для каждого индивидуально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: