Гость
Статьи
Программа тренировок

Программа тренировок

Привет всем)
Помогите мне пожалуйста с программой тренировок: хорошие упражнения на бока, живот и ноги. Буду признательна)

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на ютубе наберите, там много видео.

Африканский ядовитый хомячок
#2

лучше в зал запишитесь,там пинка дадут на тренировки

Ласточка
#3

"автор, лучше погуглите, очень много программ, упражнений и видео на специализированных сайтах, много групп в контакте, вот например хорошая подборка видео http:\/\/vk.com\/videos-18605929 "

#4
гость

на ютубе наберите, там много видео.

мне надо мнение пользователей, чтобы узнать, что им подошло, а не пробывать все подряд на ютубе

я
#5

синди кроуфорд, ее фитнес тренирвки на все тело - супер ***! рекомендую!

я
#6

а каких результатов вы ждете от упражнений? Жир они не убирают. Мышцы подтянуть-подкачать можно, но я не уверена, что вам это надо, особенно "на боках". Выберите любую аэробную программу: бег, велотренажер, элипс, быстрые танцы, любая аэробика. Можно все по очереди. Занимайтесь 5 раз в неделю по 1 часу.

#7
я

а каких результатов вы ждете от упражнений? Жир они не убирают. Мышцы подтянуть-подкачать можно, но я не уверена, что вам это надо, особенно "на боках". Выберите любую аэробную программу: бег, велотренажер, элипс, быстрые танцы, любая аэробика. Можно все по очереди. Занимайтесь 5 раз в неделю по 1 часу.

Аэробика - те же самые упражнения, только под музыку.

гость
#8

лучше всего йога. перемена поз в нормально быстром темпе равносильно армейскому упал-отжался. и заодно лечение организма происходит.

гость
#9

недавно сходила в секцию йоги, еще не вникла, но очень понравился комплекс, который делают после некоторой разминки

позы: ноги на ширине плеч, руки вверх.

наклон вперед грудь к коленям

встаем на четвереньки, спину прогибаем вверх

поднимаем попу, руки и ноги прямые. тянем задние мышцы ног

опускаем попу, ноги и руки прямые, смотрим вперед

ложимся лоб на пол

встаем на четвереньки прогибаем спину

одну ногу выносим вперед, тянем другую (типа пистолетик получается)

встаем на обе ноги

выпрямляемся, руки поднимаем вверх

повторяем в нормально быстром темпе 10раз.

после этого делаем березку, ноги вверх или заводим за голову

потом отдыхаем - лежа на спине, прижимаем колени к подбородку

потом расслабляемся лежа на спине

гость
#10

кайф!

Goldi
#11

Обратитесь в тренажерный зал к инструктору. Он на вас посмотрит, подберет комплекс упражнений, будет нагрузку потихоньку увеличивать. Я после родов когда себя в форму приводила, смотрела эти тренировки в интернете, но результат почувствовала только после занятий с инструктором. чтобы убрать жир нужна приличная нагрузка и за два дня вы его не скинете

Goldi
#12
Африканский ядовитый хомячок

лучше в зал запишитесь,там пинка дадут на тренировки

Да и фиг сфилонишь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема