Гость
Статьи
Программа тренировок

Программа тренировок

Девочки, помогите выбрать программу тренировок, только шоб не сильно сложная была. Желательно танцы или йога, но подойдет что угодно. Просто для занятий спортом, не важно, для похудения или нет. Смотрю программы от блоггерш, там все слишком сложно, часто меняют упражнения, только одно начинаю делать, она уже другое показывает, устала искать что то нормальное.

Черная кокотка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если дома или где-нибудь на природе, да, йога мне кажется незаменима))

#2

на YouTube в поиске напишите - beginner yoga workout.
И самая же первая тренировка для полных новичков. Там будет анг. язык, но, главное смотреть и повторять.

#3
Орчиха

на YouTube в поиске напишите - beginner yoga workout.
И самая же первая тренировка для полных новичков. Там будет анг. язык, но, главное смотреть и повторять.

А мне нравится канал Yoga with dog down

#4
Mishel Queen

А мне нравится канал Yoga with dog down

А мне Yoga With Adriene. Тут еще важно, что человек энтузиаст своего дела.
Она живает йогой, что придаёт мотивацию в учении.

Черная кокотка
#5

Я бы хотела еще танцы какие нибудь, чтоб была программа какая то полноценная, а не урок на 3 минуты...

#6
Черная кокотка

Я бы хотела еще танцы какие нибудь, чтоб была программа какая то полноценная, а не урок на 3 минуты...

Нуу фитнес танцев различных на видео очень много в сети, мне очень помню зумба нравилась))

Черная кокотка
#7
Mishel Queen

Нуу фитнес танцев различных на видео очень много в сети, мне очень помню зумба нравилась))

Нет, эти танцы такой бред, ни о чем. Там тпнц фитнес, а есть трени с проф танцами, где учат движения

#8

Телосложение девушек смещенно на низ... Там основная мышечная масса... Дома самые подходящие упражнения - выпады с гантелями(для среднестатистической девушки подойдёт по 4-8 кг в каждой руке).

Миша
#9

танцы и йога - это не спорт, танцы - это танцы, а йога - это йога. И по нагрузкам как по форме, так и по содержанию они разные.

Вам какой спорт нравится?
Какеи нагрузки хотите аэробные или анаэробные?

#10
Миша

танцы и йога - это не спорт, танцы - это танцы, а йога - это йога. И по нагрузкам как по форме, так и по содержанию они разные.

Вам какой спорт нравится?
Какеи нагрузки хотите аэробные или анаэробные?

Не спорт это стероидные ***-качки из фитнес залов, которые колят себя шприцами со стероидами в попу, а йога и танцы это самые настоящий спорт, притом полезный))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#11
Mishel Queen

Не спорт это стероидные ***-качки из фитнес залов, которые колят себя шприцами со стероидами в попу, а йога и танцы это самые настоящий спорт, притом полезный))

Спорт - укладывается в формулу "быстрее, выше, сильнее". Результат в спорте может быть измерен.
Ни йога ни танцы (в общем случае) не занимаются измерением результата.
Есть, однако, спортивные танцы, там результат субъективно измеряется судьями.

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем
Предыдущая тема