Гость
Статьи
Тактики по сдерживанию …

Тактики по сдерживанию веса

Девочки, как сдерживаете вес/боретесь с лишними кг? Кому-то может быть "и так" хорошо?
Что делаю я: всегда покупаю одежду одних и тех же размеров, s-m-44 + начала считать калории, за день должно быть 1200-1500, 2 дня в неделю можно расслабиться
А вы что делаете?/Не делаете

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета и побольше движения.

Гость
#2

Ем когда захочу но одно и один раз в день, а нормально ем в суб, вск и пью.

Гость
#3

Скотч, отлично работает.

Анна
#4

Где-то 5 дней в неделю ем диетическое,ну вроде минтая запеченого с овощами, яйца, немного сыра,творог,гречку,а 2 дня все что хочу и немного алкоголя (я только пиво и шампанское пью, остальное не люблю). Так вес держать можно,ну разумеется плюс минус 2 кг,это естественно.

#5
Анна

Где-то 5 дней в неделю ем диетическое,ну вроде минтая запеченого с овощами, яйца, немного сыра,творог,гречку,а 2 дня все что хочу и немного алкоголя (я только пиво и шампанское пью, остальное не люблю). Так вес держать можно,ну разумеется плюс минус 2 кг,это естественно.

вы только что перечислили мои любимые продукты, минтай, обожаю...

Гость
#6

Ограничиваю углеводы и ем только медленные. Сырые овощи вообще не считаю. Фруктами тоже не увлекаюсь. Но у меня инсулинорезистентность, надо ее под контролем держать

Анна
#7
Александра

вы только что перечислили мои любимые продукты, минтай, обожаю...

тоже люблю, даже вареный) мясо плотное упругое,много белка и мало калорий, хорошая и недорогая рыба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: