Гость
Статьи
Сижу на диете и …

Сижу на диете и толстею

руки уже опускаються, изначальный вес был 69, опустила за две недели до 65.5, вчера соблюдая то же питание и упражнения показала 65.7, решила ничего ни есть, что в итоге сегодня на весах 66.5, я правда ничего ни ела только кусочек маленького хлеба, пью много воды.
уже не знаю что сделать просто хочется это всё прекратить, я во многом себя ограничила во время, а толку ноль. #диета

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отеки воды много, надо до обеда пить только.

Гость
#2

Нет ли у Вас эндокринологического заболевания? Сделайте обследование, сдайте анализы. А если со здоровьем все в порядке, советую попробовать диету с подсчетом калорий. Дает очень хороший эффект. А сидеть на воде и голодать нельзя.

#3

Девушка, на диетах не худеют, а сбрасывают, а потом набирают. Худеют с долгосрочным эффектом на ПП и спорте. А вот этим "кусочком хлеба" вы себе ЖКТ убьете, и обмен веществ, только и всего.

#4

Ваш организм включил функцию сбережения енергии и тратить минимум. Поэтому начинайте есть и питаться правильно, я скинула 12 кг за 4 месяца, ограничив только сахар и углеводы

#5

Интенсивная физическая работа. Час-два в день так чтобы пульс был за сотку и пот градом.

Алина_36
#6

Могу дать номер моего специалиста, она помогла мне справиться с проблемой которая была в голове, ну и не только) Составила мне меню и все что нужно под мои параметры, результата 15 кг за 26 дней( в основном это вода) Вот ее номер ватсапа +7 910 766-08-97

Она
#7

Это вода (жидкость проще говоря,чай,соки ит.д), нельзя её пить бесконтрольно, особенно за 4 часа до сна. Если вы пьете в меру (до 2,5л.),то ищите причину почему она не выходит из организма, возможно к врачу надо обратиться. Если вы пьете много жидкости,то прекращайте.

Она
#8

Некоторых перед месячными ещё заливает,у меня в институте подруга была у нее были джинсы под названием "за три дня до месячных")), её жутко заливало вроде кг на 5-6,потом все уходило за три дня,до следующего месяца. Но это редкий случай обычно кг 2-3 прибавляют.

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если пьёте много воды, то надо её как то и выводить. То есть сходить на 30 минутную пробежку, или же попрыгать на скакалке. И вот увидите, вес будет уходить. И да что бы лучше себя чувствовать питайтесь 3 раза в день тяжёло-углеродными и белковыми продуктами. Надеюсь мой ответ вам хоть чем то поможет. Спасибо что прочитали!

Предыдущая тема