Гость
Статьи
Сижу на НЕ правильной …

Сижу на НЕ правильной диете, болит живот.

Добрый день. Мой рост 166 см, - вес точный не знаю но около 55 кг. Не считаю свой вес нормальным, хочу сбросить до 50 или 47 из за живота и толстых ляжек. Не могу сидеть на правильной диете, живу с родителями. В день питаюсь примерно так: утром - чай, возможно что то сладкое. днем - много питья в виде чая и молока, иногда гречка или что то более. вечером - могу съесть полноценный ужин в виде супа или мяса с лапшой/рисом/гречкой. Родителей могу заверять что питаюсь когда гуляю или сижу в комнате. Пытаюсь питаться так уже около месяца или чуть меньше. 2 дня назад начались первые месячные. Сегодня весь день тянет живот, с чем это связано, что делать и как держать правильную диету что бы родители не заметили?

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще правильная диета? Нормально можете изъясняться или так и придется каждое слово вытягивать???

Гость
#2

Сладкое нельзя категорически. Сахар быстро впитывается в кровь.

FOX
#3

Как раз завтрак должен быть плотным, обед поменьше, а ужин легким. И выбросьте из головы уже эти диеты! Почему бы вам не заняться упражнениями, это намного лучше, чем калечить себя. Это лишь совет, можете принять его, а можете нет.

#4

Совсем дурочка? Ты не на "неправильной диете", ты на неправильном питании, и из-за этого поправишься еще больше! Организм не любит такие сюрпризы. Ты, либо договаривайся с родителями, чтобы они подсчитали твою дневную норму бжу, и по нему давали столько-то еды, или сама считай сколько ты ешь (правильно! завтрак-обед-ужин) и добавляй кардио-тренировки, чтобы уйти в минус

#5

И да, живот тянет из-за месячных, скорее всего

A.L.I.
#6

Да нормально в принципе вы питаетесь автор - и мясо, и сладкое, и молочка есть...И два полноценных принятия пищи есть. Может лично вам этого мало. У меня сейчас напряженный график....И решила я тут почистить организм - двап дня не есть мясо...Оччч плохо было....Прям очень...Раньше могла раз в неделю мясо жевать, а сейча сорганизм требует животного белка каждый день...Может, у вас стресс какой на работе? Тогда организм просит больше каллорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На ужин от мяса убирайте гарнир, на завтрак ешьте плотно, что хотите. Молоко нафиг не нужно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: