Гость
Статьи
Можно ли заказать …

Можно ли заказать товар на Айхерб?

И посоветуйте, что заказывать, не могу разобраться. Женские витамины какие лучше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, читаешь отзывы, состав и заказываешь

Гость
#2

Если вам нужны мультивитамины для женщин, так и делайте запрос в верхней графе на сайте

Гость
#3

Щас в Раше айхерб не работает.
Даже сам сайт только через впн.
Но даже если зайти с впн, как оплачивать?
Там на айхербе висит объява, что в РФ временно не поставляют.
Можно купить только через посредников типа боксберри с наценкой.

Гость
#4
Гость

Щас в Раше айхерб не работает.
Даже сам сайт только через впн.
Но даже если зайти с впн, как оплачивать?
Там на айхербе висит объява, что в РФ временно не поставляют.
Можно купить только через посредников типа боксберри с наценкой.

Или если есть родственники в Казахстане, Армении - можно заказывать через них. У них айхерб работает.

Гость
#5
Гость

Или если есть родственники в Казахстане, Армении - можно заказывать через них. У них айхерб работает.

вот это единственный вариант, потому что мне так посредник из kz выслал паль с переплатой в 3 раза от айхербовских цен. а отзывы у него все сплошь позитивные, так что не найдешь честных, только если это не твои же родственники или друзья... остальным только смириться

Гость
#6

Если вы в рф, то нельзя. И вообще будьте внимательны, много стало сайтов, которые косят под айхерб. Всё выглядит один к одному, оплата проходит, но заказ конечно можно не ждать. Либо есть сервисы посредники, но там у меня попросили сверху от цены на оф сайте 6 тыщ (заказ был на 2 тыщи, к слову)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Если вы в рф, то нельзя. И вообще будьте внимательны, много стало сайтов, которые косят под айхерб. Всё выглядит один к одному, оплата проходит, но заказ конечно можно не ждать. Либо есть сервисы посредники, но там у меня попросили сверху от цены на оф сайте 6 тыщ (заказ был на 2 тыщи, к слову)

Вот увидела еще iherb точка group, тоже доставляют в РФ. Может кто пользовался?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: