Гость
Статьи
Сухой голод

Сухой голод

Как вы относитесь к сухому голоданию и можно ли похудеть таким способом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как, даже воду не пить?

39летний
#2

сухой голод это когда без воды даже? ну день-два можно, если нет противопоказаний

Гость
#3
Гость

Это как, даже воду не пить?

Да

Гость
#4
39летний

сухой голод это когда без воды даже? ну день-два можно, если нет противопоказаний

А месяц?

Гость
#5
39летний

сухой голод это когда без воды даже? ну день-два можно, если нет противопоказаний

А вода чем помешала? Наоборот если не едите, надо хотя бы пить.

Гость
#6
Гость

Да

И зачем такие издевательства над собой? Можно устроить разгрузочный день, но воду пить. Можно несколько дней питаться просто овощами и фруктами, летом это не проблема. Но это надо дома сидеть в отпуске, если вы работаете на такой диете не протяните долго, сорветесь или в голодный обморок упадете. Далее уже есть и белки: рыбу, мясо, яйца, молочные продукты, делать салаты. Можно и овсянку, гречку, просто надо исключить вредные продукты (не буду их перечислять, все знают) и считать калории.

Гость
#7

Для похудения ????? С ума что ли сошли. Это не поможет. Потом вес быстро наберется да еще и с прибавком.

Гость
#8
Гость

Для похудения ????? С ума что ли сошли. Это не поможет. Потом вес быстро наберется да еще и с прибавком.

Но многим ведь помогает

Гость
#9

Читала когда-то, это очень сложно, только для тех, кто сможет и выходить из голодания адекватно. Вариантом сухого голодания является ураза, если говорить медицинским взглядом. Не стОит, я думаю, тем более ради похудения, если только другого выбора нет при очень излишнем весе.

Гость
#10
Гость

Но многим ведь помогает

Я на воде сидела 5 дней и потом у меня вес набрался с лишком на нормальной еде без переедания. Месяц регулировала еду пока тело не успокоилось и не поняло что я не буду его больше морить голодом и перестало запасаться жиром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ого. Это жесть полная, хотя бы воду тебе придётся пить, если больше пары дней собираешься, ну чтоб точно от жажды не загнуться. Потеря веса тут будет зависеть от времени. Я не буду говорить что это вредно, думаю и сама знаешь. Особой прибавки к весу не будет, если выйдешь правильно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: