Гость
Статьи
Как научиться считать …

Как научиться считать калории?

Я сегодня съела баунти 33г (это одна конфетка, а всего их три). На упаковке написано "калорийность: 484 на 100г продукта". А я съела всего 33г. Как посчитать сколько я съела калорий?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

освоить математику 5 класса

Гость
#2
Дмитрий Анатольевич

освоить математику 5 класса

👍👍

ищу ищу
#3

Программку поставьте, полно счетчиков калорий с кучей функций

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

освоить математику 5 класса

Почему пятого? )
По-моему простейшие арифметические действия учат в том же классе, в котором учат писать.
Какое счастье, что хотя бы русский язык автор не прогуливала! Она хотя бы писать умеет, удивительно )

Гость
#5
Гость

Почему пятого? )
По-моему простейшие арифметические действия учат в том же классе, в котором учат писать.
Какое счастье, что хотя бы русский язык автор не прогуливала! Она хотя бы писать умеет, удивительно )

в 5 учат проценты. А вы не можете подсказать, сами не знаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
ищу ищу

Программку поставьте, полно счетчиков калорий с кучей функций

не программку, а головку надо включить. Элементарная задачка четвертого класса. Все данные имеются, никаких подвохов, просто бери цифры и считай
автор съел примерно 161калорию

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема