Гость
Статьи
Сухое голодание с …

Сухое голодание с переходом на воду

Девушки, кто из вас пробовал сухое голодание, дней 5-7, с переходом на воду? Я раньше голодала 2 раза, по 21дню, и один раз 30 дней. Худела отлично, кожа очищалась, вес держался долго. Последний раз голодала 30 дней, 5 лет назад. Сейчас снова наела лишнего и хочется скорее сбросить, так как теплая погода на носу, хочется опять стать стройной. Хочу опять на 30 дней, но первые 5-7 дней на сухом голоде посидеть. Кто-нибудь так делал? Или нельзя из сухого на водный переходить? Я раньше всегда на воде голодала, без даже не прбовала. Поделитесь, у кого есть такой опыт. Как лучше, сначала сухие дни, переходящие в водные, или начинать на воде, а в последние дни на сухом досиживать?
Просьба отвечать только по теме, без всяких нравоучений и рассказах о вреде. Я уже голодала и вреда никакого мне это не принесло, так что пугать меня сказками бесполезно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Никому не говори больше об этом, а то сейчас набегут малолетки сюда. прочитают и начнут экспериментировать. А с собой делай что хочешь.

Гость
#2

Сколько же вы набрали, что надо голодать целых 30 дней?
Про сухие голодания я слышала, что это может быть очень опасно для почек.
Что касается длительных голоданий, то лично я против такого стресса для организма. Можно поголодать десять дней на овощных и травяных соках, потом сделать период на сыроедении, 2-3 недели, а потом правильно питаться, с большим количеством зелени и овощей. Чем такие ударные нагрузки и стресс для организма.
То, что с вами ничего плохого не произошло, не означает, что так и дальше будет. Мы не молодеем.

Гостьо
#3
Гость

Сколько же вы набрали, что надо голодать целых 30 дней?
Про сухие голодания я слышала, что это может быть очень опасно для почек.
Что касается длительных голоданий, то лично я против такого стресса для организма. Можно поголодать десять дней на овощных и травяных соках, потом сделать период на сыроедении, 2-3 недели, а потом правильно питаться, с большим количеством зелени и овощей. Чем такие ударные нагрузки и стресс для организма.
То, что с вами ничего плохого не произошло, не означает, что так и дальше будет. Мы не молодеем.

Милая, если ты называешь питание соками голоданием, то ты ничего не знаешь о голоде. Теоретик.
По теме: ориентируйтесь на ощущения тела. Нет общих рекомендаций так как ваше тело индивидуально и оно общается с вами.

Воду лью.
#4

Почти 5 суток провел на сухом.Тот еще трэш.Но аппетита совсем нет.Есть только жажда воды и она перевешивает все другие самые сильные наслаждения в мире.Голодал по причине воспаления.Все прошло через сутки голода.
Начинать надо с сухого,потом переходить на водное.Наоборот не получится.Это надо иметь каменную волю,да и не рекомендуют такое.
На водном максимум 10 суток был.Но эффект ниже чем на сухом.
Но голодание-это не про вес.Это про здоровье органов и систем.

Гость
#5
Воду лью.

Почти 5 суток провел на сухом.Тот еще трэш.Но аппетита совсем нет.Есть только жажда воды и она перевешивает все другие самые сильные наслаждения в мире.Голодал по причине воспаления.Все прошло через сутки голода.
Начинать надо с сухого,потом переходить на водное.Наоборот не получится.Это надо иметь каменную волю,да и не рекомендуют такое.
На водном максимум 10 суток был.Но эффект ниже чем на сухом.
Но голодание-это не про вес.Это про здоровье органов и систем.

Голодаю насухую раз в неделю 30-36 часов, ночью уснуть не могу, одну ночь! Как вы продержались 5 суток??

Воду лью.
#6
Гость

Голодаю насухую раз в неделю 30-36 часов, ночью уснуть не могу, одну ночь! Как вы продержались 5 суток??

После вторых суток я уже не спал ночью.Только урывками и днем немного мог поспать.Состояние как будто в трансе.Я еще на работу ходил.Зима была как раз,тело полыхает жаром,чтоб немного остудиться выходил на балкон в мороз.Не мвлся все время,руки только пару раз помыл,ито в первые двое суток.Нельзя мыться и соприкасаться с водой вообще.Тогда эффект самый сильный.Это жестко я вам скажу,но далеко не предел.Можно довести до 11 суток.Больше наверное не стоит.Хорошо это делать осенью и в лесистой местности,ближе к горным рекам,ручьям или другим водоемам.Но мне пришлось делать в городе.
Там за несколько дней до начала обязательно переходить на растительную диету,хотя бы на 90%.Тогда лучше переносится весь процесс.

Гость
#7
Воду лью.

Почти 5 суток провел на сухом.Тот еще трэш.Но аппетита совсем нет.Есть только жажда воды и она перевешивает все другие самые сильные наслаждения в мире.Голодал по причине воспаления.Все прошло через сутки голода.
Начинать надо с сухого,потом переходить на водное.Наоборот не получится.Это надо иметь каменную волю,да и не рекомендуют такое.
На водном максимум 10 суток был.Но эффект ниже чем на сухом.
Но голодание-это не про вес.Это про здоровье органов и систем.

Спасибо за подробный ответ!

Гость
#8
Воду лью.

После вторых суток я уже не спал ночью.Только урывками и днем немного мог поспать.Состояние как будто в трансе.Я еще на работу ходил.Зима была как раз,тело полыхает жаром,чтоб немного остудиться выходил на балкон в мороз.Не мвлся все время,руки только пару раз помыл,ито в первые двое суток.Нельзя мыться и соприкасаться с водой вообще.Тогда эффект самый сильный.Это жестко я вам скажу,но далеко не предел.Можно довести до 11 суток.Больше наверное не стоит.Хорошо это делать осенью и в лесистой местности,ближе к горным рекам,ручьям или другим водоемам.Но мне пришлось делать в городе.
Там за несколько дней до начала обязательно переходить на растительную диету,хотя бы на 90%.Тогда лучше переносится весь процесс.

Я уже 5 дней на растительной пище, уже вполне готова войти в голод.

Воду лью.
#9
Гость

Я уже 5 дней на растительной пище, уже вполне готова войти в голод.

Попробуйте с сухого,желательно сначала на трое суток,потом смотрите по самочувствию.В след.раз можно на 5 сут.заходить.

Воду лью.
#10
Гость

Спасибо за подробный ответ!

Не за что.)

Воду лью.
#11

В Алтайском крае,в Синегорье есть санаторий сухого голодания.Забыл уже хозяина имя,он сам заядлый голодальщик.У него своя метода.Можете загуглить.

Гость
#12

У меня тоже жарит внутри на сухом. Так, что хочется окунуться в ледяную прорубь)

Воду лью.
#13
Гость

У меня тоже жарит внутри на сухом. Так, что хочется окунуться в ледяную прорубь)

Так и должно быть.В этом вся суть такого голодания.Температура внутри клеток поднимается,происходит типа термоядерной реакции внутри клеток.Под действием температуры отмирают все нежизнеспособные,мутированные клетки,умирают большинство бактерий,идет очистка всех органов на клеточном уровне.Организм изнутри жарится,но,при этом воды хватает в организме,она только отбирается у всего нездорового и переходит к здоровым клеткам.Организм этот процесс сам регулирует,это заложено в нас природой.Градусник эту температуру не показывает,но жар ощущается.Чудеса да и только.
Сначала топится весь жир(который превращается отчасти в воду и питает тело),потом постепенно переходит на мышцы.Мышцы сильно не убывают,в основном испаряется жировая клетчатка.

Гость
#14

Я голодала на сухую 2,5 дня, больше не решилась. Голодание прошло нормально. Поначалу, первую половину дня, подташнивало, потом прошло. Чувства голода за 2,5 дня не было.

Гость
#15

Лучше на сухо потом переходить на воду,это самое лучшее и без стресса. Там есть формула в интернете 1 день с.г.это 3 дня на воде,так что после сухого не обязательно долго сидеть на воде.Если у вас 7 дней сухого,то это почти 21 на воде,вот и доберите ещё 8-9 дней на воде,и дальше выход на соках разбавленных.

Гость
#16

Здравствуйте, тоже много раз на водном голодала и 30дней и 40 дней и несколько раз 10дневных, очень интересно тоже с сухого голода на водный кто переходил и сколько про держались потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Конечно можно с сухого на водное голодание переходить и так и нужно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема