Гость
Статьи
Сухой голод

Сухой голод

С завтрашнего дня сажусь на сухой голод на 11 дней.Каждый день буду отписываться здесь о похудении и самочувствие!Надеюсь на Вашу поддержку

Надюша
31 ответ
Последний — Перейти
Шейла
#1

не боитесь потом обратно набрать?
а так-удачи

Гость
#2

Сухой голод возможен на 2 дня максимум, автор сошла с ума

Гость
#3

не знаю что такое сухой голод, и знать не хочу. Автор-спортзал + правильное питание =здоровье и хорошая фигура. Если это связано с ограничением жидкости, то это вообще клиника(

Гость
#4

А зачем на 11 дней? Это пари что ли? Ну я понимаю Голтис еще на сухом голоде под присмотром врачей сидел, бил все возможные рекорды, а вам то на хрена такое? Проще сделайте - устройтесь на работу в Летуаль ;)) и будет вам щастье, я вон за два с половиной месяца 7 кило скинула ЛЕГКО. Правда я себя кроме рабочей нагрузки еще на гречку посадила - гречка вместо базового блюда, но к ней мсяо там или сосиски какие, ну и тортик можно иногда. Худеется потрясно, правда работа хуже чем в армии отслужить, но тут уж каждому свое ;))

Я3ВА
#5

RIP

#6

Вы знаете, я знаю случаи, когда люди в сухом голоде побыв, становились инвалидами. летела щитовидка.Вы с врачом посоветовались?Это же ОЧЕНЬ опасно, подумайте...!

Гость
#7

не знаю, что такое сухой голод, но без воды человек умирает через пять дней.

Гость
#8
Гость

А зачем на 11 дней? Это пари что ли? Ну я понимаю Голтис еще на сухом голоде под присмотром врачей сидел, бил все возможные рекорды, а вам то на хрена такое? Проще сделайте - устройтесь на работу в Летуаль ;)) и будет вам щастье, я вон за два с половиной месяца 7 кило скинула ЛЕГКО. Правда я себя кроме рабочей нагрузки еще на гречку посадила - гречка вместо базового блюда, но к ней мсяо там или сосиски какие, ну и тортик можно иногда. Худеется потрясно, правда работа хуже чем в армии отслужить, но тут уж каждому свое ;))

А духи стырить можешь?

Гость
#9
Гость

А духи стырить можешь?

Зачем? После работы там никаких духов на хрен не надо ;))

Гость
#10

автор, у меня есть знакомая, которая практикует сухой голод. так вот, больше 3 дней это мероприятие не выдержать при всем желании.

Gishka
#11

http://blogs.privet.ru/community/anorexia/77812138 вот почитайте, интересно, но без врачебного наблюдения невозможно!!!

Гость
#12

Автор, не думаю, что вы 11 дней проживёте

#13

12.Да она на третий день праздник живота устроит, какое голодание, тем паче сухое...А зачем Вам, автор, такие жесткие меры, это же пыточный процесс?

Гость
#14
Гость

А зачем на 11 дней? Это пари что ли? Ну я понимаю Голтис еще на сухом голоде под присмотром врачей сидел, бил все возможные рекорды, а вам то на хрена такое? Проще сделайте - устройтесь на работу в Летуаль ;)) и будет вам щастье, я вон за два с половиной месяца 7 кило скинула ЛЕГКО. Правда я себя кроме рабочей нагрузки еще на гречку посадила - гречка вместо базового блюда, но к ней мсяо там или сосиски какие, ну и тортик можно иногда. Худеется потрясно, правда работа хуже чем в армии отслужить, но тут уж каждому свое ;))

А вы грузчиком в Летуале работаете?

Гость
#15
Запретная Эйфория

12.Да она на третий день праздник живота устроит, какое голодание, тем паче сухое...

Ну дык- инстинкт самосохранения сработает, ноги сами к холодильнику приведут, рученьки-предательницы сами колбасу нарежут)))

Я суши не переношу, как поем- ГАСТРИТИЩЕ, ну 2 попытки только сделала. Потом сижу 3 дня на воде одной, и постепенно бульон, кашка. Но сухой голод- нельзя такое.

Гость
#16
Гость

А вы грузчиком в Летуале работаете?

Основная нагрузка на язык у них

Гость
#17

Девы ,Вы что ?:)Автор и дня на сухом голоде не продержится:)Я кое ?как несколько дней на обычном голоде выдержила

Гость
#18
Гость

А вы грузчиком в Летуале работаете?

Совсем что ли? То дурацкие вопросы о воровстве - специально для вас - я никогда не буду воровать, если только речь не будет идти о выживании близких и каких то жутких ситуациях, правда я их не допущу. Теперь вопросы о грузчиках...пи.пец, ей Бога.

Гость
#19
Гость

Основная нагрузка на язык у них

Основная нагрузка на ноги и на язык тоже, я бы сказала на интеллект.

Гость
#20
Гость

Девы ,Вы что ?:)Автор и дня на сухом голоде не продержится:)Я кое ?как несколько дней на обычном голоде выдержила

Два дня в неделю вполне себе выносимо на сухом голоде - масса народу живет по Детке и ничо. Здоровье поправили себе,зачем вот автору 11 дней не ясно.

Гость
#21

11 дней без воды?Что-то новенькое.Уж лучше несть ничего,а пить только воду.

гость
#22

Автор, нельзя без основательной очистки организма голодать! Почитайте про очистку по Оганян.

Гость
#23

в летуалях этих такой парфюмерный стойкий запах, что есть точно не захочется, так что отличный совет для желающих похудеть)

Я тут
#24

Хорошее дело. Отпишитесь потом, Автор! Тоже хочу уйти, но вряд ли так надолго. Сначала дня 3 на СГ, потом на ВГ. Легче входить!

Гость
#25

Автор, Вы сайтом не ошиблись? Здесь Вас только отговаривать будут)))) Для остальных: узко мыслите товарищи, да и не знаетет ничего по теме. 11 дней можно без воды прожить, можно и больше. Но на вумане конечно таких чудес не бывает)) Автор, удачи Вам в решении тех задач, которые Вас сподвигли на это испытание!

Тухло-вялая я
#26
Гость

Автор, Вы сайтом не ошиблись? Здесь Вас только отговаривать будут)))) Для остальных: узко мыслите товарищи, да и не знаетет ничего по теме. 11 дней можно без воды прожить, можно и больше. Но на вумане конечно таких чудес не бывает)) Автор, удачи Вам в решении тех задач, которые Вас сподвигли на это испытание!

Смею предположить, что автор и сама не слишком-то в теме, ибо имеющий опыт подобного голодания человек не будет "отписываться" на сайте, а просто возьмет и сделает!

Гость
#27
Гость

Основная нагрузка на ноги и на язык тоже, я бы сказала на интеллект.

Оу... Вам нельзя есть в течение дня что-ли?

#28

Впервые слышу про такое. Но почитала и поняла, что никогда на это не решусь. Лучше буду есть овощи и вареную курицу, чем так издеваться над собой

http://truehealth.ru/suhoe-golodanie/

Гость
#30
Надюша

С завтрашнего дня сажусь на сухой голод на 11 дней.Каждый день буду отписываться здесь о похудении и самочувствие!Надеюсь на Вашу поддержку

НА 11 ДНЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! НЕДЕЛИ ДОСТАТОЧНО. и ТО БУДЕТ ПОТОМ ОЧЕНЬ ПЛОХО...

sasha
#31

Почитал, советы иже подписавшихся. У людей проблема с головой. Разве может человек ни разу не пропустивший обед: советовать, предостерегать и не верить. Достаточно написано литературы о положительных результатах проведенного голодания и сейчас, это наиболее актуальная методика преведения голодания. И не важно с какой целью. Человек решил, и он в праве использовать свой шанс.

Гость
#32

господа комменаторы, вы сначала почитайте о пользе такого голодания, а потом уже осуждайте автора))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: