Гость
Статьи
Какая у вас мотивация …

Какая у вас мотивация иметь идеальную фигуру?

Зачем сидеть на диете, иметь идеальную фигуру, если это никто не оценит? У звезд, моделей есть фотосессии, им за это платят, все восторгаются ими. Какая у вас мотивация иметь идеальную фигуру? Если всем все равно как вы выглядите. Даже здесь комментируют, что какая разница как ты выглядишь, чтобы руки опускались. Кто должен нас оценить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тина
#1

Никому не все равно как вы выглядите

Гость
#2
Тина

Никому не все равно как вы выглядите

а кому есть дело до этого?

Гость
#3

Я просто обожаю подтянутые животики и и хочу что бы у меня такой был и я его гладила и кайфовала и в зеркало когда смотрела тоже.

Гость
#4

Мне не все равно, как я выгляжу. Люблю красивое.

Гость
#5

Чтоб муж в тонусе был, не расслаблялся. Чтоб отдыхать по жизни. Когда ты красивая, то можно больше вообще ничего не делать. Итак все дают и оплачивают.

Гость
#6
Гость

Мне не все равно, как я выгляжу. Люблю красивое.

представьте что вы красотка и никто не замечает...а вы поддерживаете диету и можно подумать, да зачем?

Гость
#7
Гость

Чтоб муж в тонусе был, не расслаблялся. Чтоб отдыхать по жизни. Когда ты красивая, то можно больше вообще ничего не делать. Итак все дают и оплачивают.

ну а когда никто не замечает, просто пропадает мотивация сидеть на диете. Муж может привыкнуть и воспринимать как данность, ну значит у вас генетика такая....а если вы работаете над собой, а никто не поддерживает руки опускаются...думаешь зачем я сижу на диете.

Инна
#8

У меня есть цель - стать знаменитостью.

Красивая внешность в этом очень помогает)

#9

1. У мужа хорошая,хочу быть на равных.
2. Но главная причина-привыкла. Это как ездить на Феррари! Тело офигенное ты ощущаешь и секс круче!

Гость
#10

Для меня это побочный эффект. Я хочу не зависеть так от еды, не страдать обжорством, не нажираться солью, сахаром, глутаматом, хочу быть легкой, сильной и быстрой)) короче, хочу чтоб мне было классно.
За год я сбросила 15 кг. У меня столько болячек только поэтому прошло, ну кайф же

Гость
#11

А вы для кого живете? Не для себя разве? Я вот в тайге живу. Но у меня идеальное тело. Потому что я привыкла чувствовать себя в своем теле кайфово. Привыкла к идеальному здоровью, легкости, бодрости, радости,
которая идет изнутри. Привыкла нравиться себе в зеркале и в реале, носить красивую одежду. Привыкла к хорошим оргазмам. Когда набираешь пару лишних кг сразу лень двигаться, тяжело, противно, приходит апатия, депрессия и тоска, стыдно и стремно. Я четко знаю эти два состояния. И выбираю первое.

Гость
#12
Гость

Чтоб муж в тонусе был, не расслаблялся. Чтоб отдыхать по жизни. Когда ты красивая, то можно больше вообще ничего не делать. Итак все дают и оплачивают.

ты ужасно тупая для возраста 40+. читать твои посты, это кринж. прокачай интеллект.

Гость
#13

я родилась с идеальной фигурой, просто поддерживаю то, что есть.

Гость
#14
Гость

я родилась с идеальной фигурой, просто поддерживаю то, что есть.

есть люди которые замечают вашу красоту?

Гость
#15
Гость

есть люди которые замечают вашу красоту?

да, почти все. всегда выделялась на фоне других девушек, ещё со школьных времен.

Гость
#16

Скажите мне пожалуйста, сколько из вас, будучи попав на необитаемый остров на много лет, продолжит заниматся спортом и поддерживать себя в форме? Когда вам никто не сделает комплемент, не оплатит еду, никуда не позовет. Одна из ста? из тысячи? наверное из десяти тысяч. Остальные просто на столько тупы , что пытаются продолбить своей внешностью дорогу в жизнь минуя все остальные напряги. И только та одна знает, что быть жирной это плохо для организма, ей нравится быть в тонусе, нравится быть выносливой, сильной, она очень редко болеет. Быть здоровой доставляет ей удовольствие. Такие люди думают в первую очередь почему это нужно им, они безгранично мотивированы, они на сто шагов впереди самых мотивированных.

Гость
#17
Гость

да, почти все. всегда выделялась на фоне других девушек, ещё со школьных времен.

вам делают комплименты?

Гость
#18
Гость

Скажите мне пожалуйста, сколько из вас, будучи попав на необитаемый остров на много лет, продолжит заниматся спортом и поддерживать себя в форме? Когда вам никто не сделает комплемент, не оплатит еду, никуда не позовет. Одна из ста? из тысячи? наверное из десяти тысяч. Остальные просто на столько тупы , что пытаются продолбить своей внешностью дорогу в жизнь минуя все остальные напряги. И только та одна знает, что быть жирной это плохо для организма, ей нравится быть в тонусе, нравится быть выносливой, сильной, она очень редко болеет. Быть здоровой доставляет ей удовольствие. Такие люди думают в первую очередь почему это нужно им, они безгранично мотивированы, они на сто шагов впереди самых мотивированных.

вы считаете любая девушка при её желании быть просто здоровой, возьмется за себя и будет постоянно на диете просто так и будет выглядеть как модель?

Гость
#19

мне для себя важно иметь хорошую фигуру, тогда можно носить что угодно, всё красиво) и не стесняться на пляже или в бассейне. Я регулярно контрастный душ принимаю и скрабируюсь Лимфодренажным скрабом horse force, кожа как персик и упругая

#20

У каждого свой идеал, поэтому глупо судить

Гость
#21
Инна

У меня есть цель - стать знаменитостью.

Красивая внешность в этом очень помогает)

И зачем это вам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Тюююю... Так не читайте, Господи. Делов-то. Из-за этого теперь истерики устраивать. Ну надо же. Дожили. Теперь нельзя видео в интернете смотреть. А то накажуть. Вотъ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: