Гость
Статьи
Вкусно, если постоит?

Вкусно, если постоит?

Суп с крапивой и щавелем едят только свежим или он сохраняет вкусовые качества на второй-третий день?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Отличный летний суп. Яички только добавлять прямо перед употреблением. Конечно, вкусно если постоит. Кислинкой наполнится.

#2
Али-баба

Отличный летний суп. Яички только добавлять прямо перед употреблением. Конечно, вкусно если постоит. Кислинкой наполнится.

Я добавляю в процессе варки, в самом конце. Порезанные.

#3

Ничего с ним не случится. Отличный суп три дня.

Али-баба
#4
Индра

Ничего с ним не случится. Отличный суп три дня.

О ,свой человек)). Сметанку кладете?

#5
Али-баба

О ,свой человек)). Сметанку кладете?

Обязательно! И много. Кислинка и сливочные нотки — самое важное в нем.

Али-баба
#6
Индра

Обязательно! И много. Кислинка и сливочные нотки — самое важное в нем.

Ух ты...))) И ведь правда, со сметаной вкуснее. Индра, вы хозяюшка на кухне?

#7
Али-баба

Ух ты...))) И ведь правда, со сметаной вкуснее. Индра, вы хозяюшка на кухне?

Нет. Ненавижу готовить. Но умею.

Али-баба
#8
Индра

Нет. Ненавижу готовить. Но умею.

Ну это понятно...В голодный год соберешься и с тобой не пропадешь. Вот бы скатерть-самобранку найтить)))?

#9
Али-баба

Ну это понятно...В голодный год соберешься и с тобой не пропадешь. Вот бы скатерть-самобранку найтить)))?

Только что пересматривала мультфильм «Ух, ты, говорящая рыба». Столик самобранный.

Али-баба
#10
Индра

Только что пересматривала мультфильм «Ух, ты, говорящая рыба». Столик самобранный.

Засмотрелась, замечталась? Я тоже щуку в колодце мечтаю поймать или рыбку золотую в невод. В лотерею денежную играю... Хронически не везет))

Али-баба
#11
Индра

Только что пересматривала мультфильм «Ух, ты, говорящая рыба». Столик самобранный.

А на нем ты голенькая)

Али-баба
#12
Индра

Нет. Ненавижу готовить. Но умею.

Сладкая моя)) с грудью 4 размера)))

Али-баба
#13

Опять, мухоморы лезут. Не удивлюсь, если это дама.

Али-баба
#14
Индра

Ничего с ним не случится. Отличный суп три дня.

На эстонский язык перевели кама-сутру. Вышло неплохо, но почему-то про оккупацию

Али-баба
#15

Сиськи покаж))

Али-баба
#16
Али-баба

На эстонский язык перевели кама-сутру. Вышло неплохо, но почему-то про оккупацию

придурошная.)))

Али-баба
#17

Индра, вы меня извините. Я тут, популярен, издержки. пардон. Ваш, щавелевый суп очень вкусный. Жаль весна пролетела незаметно. Лето подобралось исподволь, Считайте, это подкатом. Вы такая выразительная в очках...

Али-баба
#18

Я местный кобелино)))

Али-баба
#19
Али-баба

Я местный кобелино)))

Для мужика, как знак качества. И дело не в сексе, а в диалоге... У меня это просто, естественно получается. Дамы, разве не так?

#20
Али-баба

Я местный кобелино)))

Я знаю Кобелино и знаю Али-бабу, мы с ними хорошо общались. А вас, неавторизованного хама, не знаю.

#21
Али-баба

Индра, вы меня извините. Я тут, популярен, издержки. пардон. Ваш, щавелевый суп очень вкусный. Жаль весна пролетела незаметно. Лето подобралось исподволь, Считайте, это подкатом. Вы такая выразительная в очках...

Зачем кому-то под ваш Ник прятаться?

Али-баба
#22
Индра

Зачем кому-то под ваш Ник прятаться?

Не имею понятия. Я незареганный. Популярный. Не стесняюсь своего погоняла.А вот как вы со мной ранее общались. Вы под другим ником были?

#23
Али-баба

Не имею понятия. Я незареганный. Популярный. Не стесняюсь своего погоняла.А вот как вы со мной ранее общались. Вы под другим ником были?

Нет. Я всегда была Индрой. Только год меня тут уже не было. Ранее мы как-то с вами пересекались в ветке о политике и истории, кажется.

Гость
#24
Индра

Только что пересматривала мультфильм «Ух, ты, говорящая рыба». Столик самобранный.

Офигенный мультик. Сама по нему тащусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Али-баба

Я местный кобелино)))

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема