Гость
Статьи
Хочется есть вредную …

Хочется есть вредную пищу

У кого-нибудь было подобное? Переодически возникает сильное желание съесть что-нибудь типо пиццы, бургеров, чипсов, хотя чувства голода нет. Однако в итоге употребление этой пиши не приносит удовольствия. #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Живёшь скучно, вот и пытаешься хотя бы от еды получить удовольствие

#2

Я люблю вредную пищу) Просто ем ее редко, понимая, что пользы она не принесет. Только удовольствие. Люблю Роллтон, например(типа Доширака, если кто не знает). Люблю пиццу, вообще люблю фастфуд(кроме гамбургеров, их, почему-то не люблю). Не стыжусь этого. И не собираюсь отказываться навсегда. А вы не получаете удовольствия не потому, чт о не нравится. а потому что у вас такая установка в голове. Например, сейчас я стараюсь уменьшить количество любой пищи. Но полностью не отказываюсь от тех же тортов, сыровяленого мяса и все другого, что приносит мне удоволсьтвие. Просто ем не три кусочка, а кусочек или половинку кусочка. Получаю наслаждение от любимой еды. И нет срывов, как у многих на диете. Если чего-то хочется- всегда можно это съесть и хватит уже испытывать чувство вины за такие мелочи. Просто не стоит это все жрать килограммами.

Гуля
#3

Кстати часто в том числе бывает нехватка коллагена, особенно учитывая то что после 25 лет он плохо синтезируется нашим организмом. Я курсами принимаю морской коллаген эвалар, доверяю качеству. Да и по цене он тоже самый лучший. Кожа упругая и суставы чувствуют себя комфортно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Мамба Танго

Я люблю вредную пищу) Просто ем ее редко, понимая, что пользы она не принесет. Только удовольствие. Люблю Роллтон, например(типа Доширака, если кто не знает). Люблю пиццу, вообще люблю фастфуд(кроме гамбургеров, их, почему-то не люблю). Не стыжусь этого. И не собираюсь отказываться навсегда. А вы не получаете удовольствия не потому, чт о не нравится. а потому что у вас такая установка в голове. Например, сейчас я стараюсь уменьшить количество любой пищи. Но полностью не отказываюсь от тех же тортов, сыровяленого мяса и все другого, что приносит мне удоволсьтвие. Просто ем не три кусочка, а кусочек или половинку кусочка. Получаю наслаждение от любимой еды. И нет срывов, как у многих на диете. Если чего-то хочется- всегда можно это съесть и хватит уже испытывать чувство вины за такие мелочи. Просто не стоит это все жрать килограммами.

Это самая правильная стратегия 👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: