Гость
Статьи
Недавно вернулась в …

Недавно вернулась в спорт, что есть?

Последнюю неделю бегаю каждое утро 3 км и час занимаюсь на турниках, отжимания , приседания , подтягивания и т.д., можно ли есть на 2000 калорий?Из рациона сахар, соль , фастфуд , глютен убрала вообще.
Рост 170, вес 51.5

.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А соль-то за что? Реально мне сказали, что некоторые спортсмены не солят всю еду. Ужас!!!(

#2

Соль в разумных дозах человеку необходима же!

гость
#3

Нужно посчитать есть ли в пище в 2000 ккал 50 грам белка и 50 грам жиров. Это неуменьшаемая норма жизни организма.

Гость
#5

С таким ростом и весом это анорексия. Лечить голову а не колорит считать, спорт уважаю. В лет вам скока? Небось 20, короче организм формируется до 25 и вес набрать надо а не калории считать

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Молодец, тетки должны быть спортивными.

Гость
#7

А зачем убрали соль и глютен? Непереносимость глютена? По-моему, у Вас параметры стройного человека. Зачем худеть?

#8

Что час можно делать на турниках ?

.
#9
Гость

С таким ростом и весом это анорексия. Лечить голову а не колорит считать, спорт уважаю. В лет вам скока? Небось 20, короче организм формируется до 25 и вес набрать надо а не калории считать

16, просто занималась гимнастикой с детства, поэтому и такой вес.Бросила около полугода назад и решила заняться спортом

.
#10
Лев

Что час можно делать на турниках ?

Турники это обобщённое, там ведь не только 2 турника стоит)Но вообще на турниках я тоже не мало времени провожу, у меня подходов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Соль и глютен не нужно было убирать. Сладкое можно ограничить, но не исключить полностью. У вас и так вес маленький, советую наесть 15-20 килограммов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: